+1 в коллектив. Принимайте!

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
...... добрых падонков, катающихся на таком же ломучем отстое ))))))

)))))))))) +

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Твой ответ вполне понятен. Нормальный вопрос, попервОй.
Вон, в соседнем треде, люди не знают, что лить в Гуся, то ли бензин, то ли дизель, то ли спирт какой, прости тнб.
)) это я думаю второй вопрос будет
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
...... добрых падонков, катающихся на таком же ломучем отстое ))))))

Димыч, я вот думаю, а не подрезать мне с твоего ломучего отстоя, с некрасивым звуком мотора, сумочку какую, в Москву завтра ехать?
Может хоть сеточку ту, махонькую...)))
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Димыч, я вот думаю, а не подрезать мне с твоего ломучего отстоя, с некрасивым звуком мотора, сумочку какую, в Москву завтра ехать?
Может хоть сеточку ту, махонькую...)))

Выбери любую!





зы. издалека заходишь.....презики нужны так и скажи )))))) ...только зачем они тебе, в Москве то?))))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
зы. издалека заходишь.....презики нужны так и скажи )))))) ...только зачем они тебе, в Москве то?))))))))

ну там, спички не намочить, или патроны.
Воды, опят же принести. или вон, ты же помнишь, вдруг аквариум какой разобьётся, так рыбок можно туда поместить, спасти жизни, так сказать!

P.S.
Ещё сегодня обнаружил, что Ортлиб мой мало-мало протёрся о норвежский асфальт.
Во, счас спрашивать буду. А как думаешь, будет теперь сумка протекать, под дождём? Или нет?!!
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Ещё сегодня обнаружил, что Ортлиб мой мало-мало протёрся о норвежский асфальт.
Во, счас спрашивать буду. А как думаешь, будет теперь сумка протекать, под дождём?!!

Просто, быстро, некрасиво - криво наклеенный кусок армированного скоча
Просто, быстро, красиво - аккуратно наклеенный красиво вырезаный кусок армированного скоча
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Просто, быстро, некрасиво - криво наклеенный кусок армированного скоча
Просто, быстро, красиво - аккуратно наклеенный красиво вырезаный кусок армированного скоча
Обыскал весь дом. Нет у меня такого скотча.
Эх... (((

P.S.
"Что делать???" (с)
"Кто", сцуко, "Виноват?" (с)
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
красиво вырезанного? )))
да пофиг на "красоту", я могу и изнутри заклеить ))))
никакого нет.

P.S.
"па-ма-ги-те!!!" (с)

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:57 ----------

флудеры:diablo::smile:

Ой, Сергей Павлович, сорри.
С Днём Рождения!
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Добрый день!
Подскажите по экипу, в Ралли3 летом не жарковато будет? Сейчас подстежку снял вроде нормально, но вот думаю, если лето будет жаркое, то нужно будет , что то другое покупать.
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Я склоняюсь к мысли, что надо иметь 2 комплекта, один для погонять на выходных и второй - для дальняков. Просто, офигенский костюм Ралли 3, на мой взгляд, больше видится мне на трассе, а в городе больше напоминает шубу, к сожалению. Планирую для дальняков иметь Ралли-3, а для города че-нить полегче, ну может даже просто полегче или посимпотней. Все сугубо мое ИМХО.
 
Последнее редактирование:

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Я склоняюсь к мысли, что надо иметь 2 комплекта, один для погонять на выходных и второй - для дальняков. Просто, офигенский костюм Ралли 3, на мой взгляд, больше видится мне на трассе, а в городе больше напоминает шубу, к сожалению. Планирую для дальняков иметь Ралли-3, а для города че-нить полегче, ну может даже просто полегче или посимпотней. Все сугубо мое ИМХО.

Ну вот я тоже задумался для города что то по легче взять, либо просто черепаху и майку сверху накинуть
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Ну вот я тоже задумался для города что то по легче взять, либо просто черепаху и майку сверху накинуть

При этом шлем и боты все равно будут теже, а городской допэкип в виде Сити-2, наколенников и куртки с черепахой, стоит не так уж и дорого.
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Согласен, поеду в пн. щупать Си2

Сегодня щупал: Си2 клевые во всех отношениях, но наколенники на выброс, но вместе с тем, внутрь джинсов, по моему разумению, неплохо поместятся хорошие мотокроссовые наколенники.
 

Dyson

Завсегдатай
Черепаха не для города! это эндуро защита для защиты падений на гравий, землю, камни. от скользячки не спасает.
я пока в ралли езжу, на лето думаю куртку сетку + джинсы использовать.
ралли 3 супер экип!!!