Во и я в секте)) принимайте!

kingar

Участник
55
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
я про то что .....надо было гуся брать:biggrin:
и да.....страна должна знать своих героев

Гуся, гуся...гуся тоже может, гусь подобный продавать. Бл***! Чем дольше езжу, тем больше в шоке от народа! Как можно будучи ДВУХКОЛЁСНЫМ так себя вести? Ну что за гейство. На трассе обсох - хрен кого о помощи допросишься. Мот купить в родном городе - нате вам залепуху.

- - - Добавлено - - -

Поэтому он тебе и скидос в полтинник сделал. И то радость.
Починишь, зима долгая.
У меня тоже юбилейка))

Если б человек сказал о проблемах и на это сделал скидку, тогда да. А так - не. Он "скидос" сделал, так как поснимал с мота допы, а не за здрасьте.
Коробку починю? Пробег починю? Неее... терпилой я не буду
 
Последнее редактирование:

kingar

Участник
55
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
А с чего решили, что это тот самый мопед? Или один юбилейный на весь Питер у которого хозяин Андрей?
Ссылки посмотрел, но так и не узрел, как выяснили.

Провёл ОРМ. Выяснил. Поверьте.
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Гуся, гуся...гуся тоже может, гусь подобный продавать. Бл***! Чем дольше езжу, тем больше в шоке от народа! Как можно будучи ДВУХКОЛЁСНЫМ так себя вести? Ну что за гейство. На трассе обсох - хрен кого о помощи допросишься. Мот купить в родном городе - нате вам залепуху.

- - - Добавлено - - -



Если б человек сказал о проблемах и на это сделал скидку, тогда да. А так - не. Он "скидос" сделал, так как поснимал с мота допы, а не за здрасьте.
Коробку починю? Пробег починю? Неее... терпилой я не буду

Да, делааааа.....
ценник за юбилейку в 710 вполне гуманный. Машина достойная! Может и не особо стоит негативно воспринимать? Даже если купить коробку. Рынок такой, мать его....
 

kingar

Участник
55
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
Да, делааааа.....
ценник за юбилейку в 710 вполне гуманный. Машина достойная! Может и не особо стоит негативно воспринимать? Даже если купить коробку. Рынок такой, мать его....

Рынок? А как же такие смешные вещи, как честь и совесть? А форум? Он для чего? Для чего все эти клубы по интересам? Дабы ближнего попроще на@пать? Или это реально, секта? Люди! Братья! Вы где?!
В общем подожду денёк, авось откликнется товарищ, мол ошибка вышла...всякое ж бывает...
 
С такой симптоматикой кончаются копирные валы обычно.
Просто кусок желоба по которому ходит вилка (где "острый" край) отламывается. От этого передача включается, а при нагрузке вилка смещается и зацепление шестерен прекращается.

Была такая проблема давным давно, вылечилось обычной заменой копирного вала (на 1100 кубовой кавасаке). Причина - агрессивная манера езды. В моем случае так же предыдущий владелец отличился.

Успехов! Все же пусть ситуация благополучно разрешится и ты будешь радоваться юбилейке!
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
ae7a1a5509e70057d64b9dbb9e967845.jpg

Забавно!! Добро пожаловать!! [emoji2]
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
А в чем сакральный смысл сматывать с 26 на 19?))))
Сам задаюсь этим вопросом и в другой ветке его же задал. Логики особой нет. При условии, что чтобы нормально скрутить пробег надо с мозгами конкретно заморочиться.
Кмк овчинка выделки не стоит.
Неужели в Питере так мало рит, что попал именно на эту, да ещё и с такими моментами?
 

kingar

Участник
55
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
Сам задаюсь этим вопросом и в другой ветке его же задал. Логики особой нет. При условии, что чтобы нормально скрутить пробег надо с мозгами конкретно заморочиться.
Кмк овчинка выделки не стоит.
Неужели в Питере так мало рит, что попал именно на эту, да ещё и с такими моментами?

26 тысяч было в начале 17-го года. Плюс сезон. Если, как автор пишет, каждый день ездил, ну плюс 10 я думаю. Итого 36. Смотал до заманушных 19-ти. Видимо в этом был его сакральный смысл. А РТ в Питере ага, мало. Потому я во Владик аж хотел лететь брать, да не успел, к сожалению.
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
26 тысяч было в начале 17-го года. Плюс сезон. Если, как автор пишет, каждый день ездил, ну плюс 10 я думаю. Итого 36. Смотал до заманушных 19-ти. Видимо в этом был его сакральный смысл. А РТ в Питере ага, мало. Потому я во Владик аж хотел лететь брать, да не успел, к сожалению.
Мда...
Вот не понимаю таких поступков.

В любом случае, юбилейка красивая!
Удачи в решении всех вопросов!
 

kingar

Участник
55
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
ae7a1a5509e70057d64b9dbb9e967845.jpg

Забавно!! Добро пожаловать!! [emoji2]

Тыж всё понимаешь. Есть секта например ХОГов или вот оппозитчиков. А есть всякие Аум Синрикё или свидетели там всякого...иеговы например)) Так вот хотелось бы если уж вляпаться, так не во второй вариант, где "на@би ближнего, обосри нижнего"....
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
А в чем сакральный смысл сматывать с 26 на 19?))))

Видимо многие ищут до 20тыкм
Я тоже чуть не купил в столице эРТэху с 19 тыкм, в 2016-ом.
Уже почти договорились ехать смотреть, но что-то напрягло.
Стал пробивать его по клубу, нашёл предыдущего владелца,
нашёл его объявы с пробегом 23тыкм, кучей допов, ништяков
и ценой на 100т.р. ниже, чем предлагалось мне.
Отсутствие шлема, чехла, туманок и дуг я мог бы пережить.
И с ценой был согласен, в принципе.
Но пробег перебил всё. Вот нахрена мотать четыре тысячи???
В итоге Димка Ледокол нашёл мне на авито вариант в разы лучше. :good:

2 kingar: Тут обычно приличные люди общаются, но никто не застрахован, к сожалению.
За этого человечка ничего сказать не могу. Не знаком.
Но вроде бы Майкл49 его знает, судя по тому трэду.
Можно уточнить, если надо.
Удачи тебе! :drinks:
Мотоцикл хороший и красивый! :good:
 

kingar

Участник
55
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
Видимо многие ищут до 20тыкм
Я тоже чуть не купил в столице эРТэху с 19 тыкм, в 2016-ом.
Уже почти договорились ехать смотреть, но что-то напрягло.
Стал пробивать его по клубу, нашёл предыдущего владелца,
нашёл его объявы с пробегом 23тыкм, кучей допов, ништяков
и ценой на 100т.р. ниже, чем предлагалось мне.
Отсутствие шлема, чехла, туманок и дуг я мог бы пережить.
И с ценой был согласен, в принципе.
Но пробег перебил всё. Вот нахрена мотать четыре тысячи???
В итоге Димка Ледокол нашёл мне на авито вариант в разы лучше. :good:

2 kingar: Тут обычно приличные люди общаются, но никто не застрахован, к сожалению.
За этого человечка ничего сказать не могу. Не знаком.
Но вроде бы Майкл49 его знает, судя по тому трэду.
Можно уточнить, если надо.
Удачи тебе! :drinks:
Мотоцикл хороший и красивый! :good:

Уточнить бы надо. Если не затруднит, сделай доброе дело.
Я уж три месяца РТ ищу, думал нашел.....((
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Давно уже пробеги на БМВ мотаются в обе стороны легко и непринужденно, миф что это очень сложно неактуален, увы.
Но мот то красивый) КПП починить не очень накладно, гораздо неприятнее то, что предыдущий владелец мот драл нещадно весь пробег, если верить его теме про поломку. в этом случае там и мотор мог подустать.
 

mikle49

Завсегдатай
Уточнить бы надо. Если не затруднит, сделай доброе дело.
Я уж три месяца РТ ищу, думал нашел.....((

Я уже написал в соседней теме:
"Если речь идет о мотоцикле, который в теме про коробку, то на нем была поменяна коробка на почти новую."