Хочется второй мот

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Там не только дворник и омыватель. Ремни безасности 2 шт, подогревы ручек, сиденья.
Там разные комплектации были, даже с люком

Тогда уже лучше Smart , там и двери есть....
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Договорился о тест драйве. На неделе поеду. Отпишусь потом как ощущения. image.jpeg
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Договорился о тест драйве. На неделе поеду. Отпишусь потом как ощущения.
attachment.php
тяжелый скутер с мелким движком? очевидный результат то будет.

- - - Добавлено - - -

дилер индиан - дебилы... просрать растаможку ключевой новинки на ключевой предсезонной выставке.. FTR не успели растаможить :dash2:
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
тяжелый скутер с мелким движком? очевидный результат то будет.

- - - Добавлено - - -

дилер индиан - дебилы... просрать растаможку ключевой новинки на ключевой предсезонной выставке.. FTR не успели растаможить :dash2:

Ну пока есть возможность сделать тест такой редкой техники- надо пользоваться
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Сегодня произвёл тест драйв сего аппарата. Впечатления не однозначные. Но мопед ( или как его обозвать? ) понравился. Наверное, больше своей необычностью . Пока не сошлись в цене ( image.jpeg image.jpeg
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Сегодня произвёл тест драйв сего аппарата. Впечатления не однозначные. Но мопед ( или как его обозвать? ) понравился. Наверное, больше своей необычностью . Пока не сошлись в цене ( Посмотреть вложение 87672 Посмотреть вложение 87673

А где же двери, вдруг дождь с ветром боковой?
На любителя техника, хотя что то в нем есть
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Пиццу развозить самое то
И сколько это стоит?

Цена пока 160. Я бы за 120 забрал, так как не идеальный аппарат. И все таки он 125 кубов. А на авто.ру за эти деньги есть 200 кубов и пожирнее коплектацией
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Сегодня произвёл тест драйв сего аппарата. Впечатления не однозначные. Но мопед ( или как его обозвать? ) понравился. Наверное, больше своей необычностью . Пока не сошлись в цене ( Посмотреть вложение 87672 Посмотреть вложение 87673

Какая-то жертва износа оки мопедом)
Надо брать, я считаю)) хипстеры уписиются)))
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
У меня тоже предвзятое отношение к этой технике. Но , блин, прокатился и... прям понял, что это все таки BMW.
Не знаю чем, но эта штука меня зацепила
 

voyager888

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 XR
прокатился, в основном по прямой? хозяин не согласился на залог и полчасика дать прокатиться?
я такой аппарат не пробовал, и очень интресно от крыши большая энерция чтобы его валить?
а в вашей теме по удобному неприхотливому аппарату для города я бы смотрел 3 цилиндровый 600-800см3, но мотоцикл, скутер - красивый и очень хороший, но пока дорога идеальная, как только стыки-неровности - начинается опасная фигня. опять-таки размер колес. мой опыт скутериста - за границей на островах с женой сзади. там траффик - никакой, а рулить активно, чтобы не стоять в Мск рядом с пнями, кто вырезал DPF, кат и прочее - скутер не справится, а мот валится на месте ручкой газа.
я пришел к варианту для себя, что аппарат может быть очень разный, но вот влепить кастомный руль поУже, поменять звезду для того, чтобы слепить себе кроссовок, который живет тобой - самое верное. Ремень - тоже прямо просится.
Чтобы понять мои расклады, я по москве езжу на F800R на шитом двигле и акраповиче без дудки. Он не пердит, едет мягко, тяга с самого низа - мини-тепловоз. Передняя вилка у меня старая - но я ей прощаю все и она едет отлично. Руль бы поставить поУже - и идеальный мот без интегральной АБС готов))
Однажды видел выступление КрисаПфайфффера на F800R (как бы) - тот мотоцикл был "котлетой" - перед от родстера, маятник и ремень от F800S - понятно, что он для станта, а ездить - шкив поменьше)))
 

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
У меня тоже предвзятое отношение к этой технике. Но , блин, прокатился и... прям понял, что это все таки BMW.
Не знаю чем, но эта штука меня зацепила

Renault TWIZY. 4 колеса, есть боковые двери. Расход топлива 0. В остальном все похоже.
 

Бракер

Участник
79
0
Сыктывкар
  1. KAWASAKI
  2. SUZUKI
я считаю надо покупать)
потом продавать, потом снова покупать и только тогда будет понятно что нужно а что нет

з.ы.
скутер с крышей - вещь в себе..., даже если это бмв)
 

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Спорты рвёт?

ЗЫ.
Помню для нашего ГИБДД лет 5 назад партейку их на хрена-то закупили. На дорогах так ни разу и не видел, все по дачам начальников разошлись.

391e54e690afc3ab64ab98d9b3db5343.jpg
 
Последнее редактирование: