"Навигаторы Garmin nuvi, ZUMO (в т.ч. порт. нав. BMW) - помощь в решении проблем "

@lexus

Завсегдатай
4,028
98
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Влезу:
Тачскрины ихние, на 6, гребаные резистивные будут глючить всегда. Конструкцию его не изменить. Покупаете отдельно тачскрин на али и меняете. Экран в сборе не берите, новых там нет, только б/у и дохнут быстро.
Это я всё знаю и уже проходил)) Мне просто интересно было поменялся ли номер запчасти.
 

Soleg

Активный участник
322
13
  1. BMW K 1600 GTL
Это я всё знаю и уже проходил)) Мне просто интересно было поменялся ли номер запчасти.
Сами навигаторы - хз, а панели (монитор с тачем) - да, и несколько раз. Я 3 панели чинил - все 3 панели с разными номерами бмв, хотя версия панели одинаковая.
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,424
3
Обновление прошивок для BMW VI (описания внесенных изменений/исправлений отсутствует):
- для BMW VI (HardWare Version: V5, V6, V7, V8, это первые ревизии) до версии 5.90
- для BMW VI (HardWare Version: V8, это первая ревизия с темным меню) до версии 10.10
- для BMW VI (HardWare Version: V9, это последняя ревизия с темным меню) до версии 10.40

Так закрутили...
 
Последнее редактирование:

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,424
3
Обновление:
- автодорожная карта City Navigator Europe 2025.20 NT Unicode (вся Европа) - 09.10.2024;
- автодорожная карта City Navigator North America NT 2025.20 (США) - 09.10.2024.
 
Последнее редактирование: