"Навигаторы Garmin nuvi, ZUMO (в т.ч. порт. нав. BMW) - помощь в решении проблем "

Горец

Участник
120
1
  1. BMW R 1200 GS LC
Украина. Есть в официальной европейской карте, но на буржуйском. Тут у нас мало того, что попереименовывали много чего, так еще и на мову перевели, а в картах еще и транслитом написали. Проще за границей ориентироваться, чем по таким картам... Ну Вы в курсе. ;-)
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2

Нет, НавЛюкс.

- - - Добавлено - - -

Украина. Есть в официальной европейской карте, но на буржуйском.
Она есть и на карте России. Если выбрать украинский язык меню, то что на карте Европы, что на карте России - названия/поиск будут на украинском ;)
 

marsel

Участник
74
0
Уфа
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
Александр привет нужны карты навигатор Garmin 660 когда сможешь посмотреть. Я с тобой уже не сколько раз работал. marsel/
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Ура!
Александр, когда у вас будет возможность обновить мой навигатор?
Да хоть сейчас )))

- - - Добавлено - - -

Чет Garmin расходился. Еще обновка (для BMW IV, ZUMO 500, 550, 660, 665) - автодорожная карта City Navigator Europe 2021.20 NT (вся Европа) - 21.04.2021.
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Александр, и мне бы снова обновить навигатор V, карту РФ (надеюсь, и Москва там обновлена, а то у меня уже развязка МКАД/Волоколамка устарела)

Сегодня вечером. Скиньте свой контакт, плз. Я протерял вместе с вайбером..
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Для BMW V и VI больше подходит Unicode-версия карты, и скорее всего это будет уже версия 2022.10. Можете установить на BMW V и простую версию карты Европы.
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Экраны кто-нибудь меняет? Очень нннада

Покупал в европах navi v, разбил дигитайзер в москве, в итоге менял за деньги разбитый в европах, около 130 евро, отправил им сломанное, прислали новый на замену.
Пытался обратиться и в бнв российский, и в навиком в москве, везде отправили в пешее эротическое путешествие бесплатно