Коломна

Вот и поедем вдвоем в субботу, ты на Хонде, я на Триумфе. Это называется выезд BMW Клуба. :)))))))))))))))
Давай хоть на Гусе моем поедем, для приличия. :)))))))))))))))))))))

:biggrin: я гусевода прихвачу :sarcastic: тоже готов в эту субботу катнуть в Коломну. Мини-тусовка у нас соберется ;)

- - - Добавлено - - -

Вот и поедем вдвоем в субботу, ты на Хонде, я на Триумфе. Это называется выезд BMW Клуба. :)))))))))))))))
Давай хоть на Гусе моем поедем, для приличия. :)))))))))))))))))))))

Кстати, про Триумф! Какой? Интересуюсь, ибо присматриваюсь к speedmuster и thunderbird storm, но покатавшись пару дней за круизёрами по пробкам, уже в сомнении :mocking:
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
))Гусевод с вами с ума сойдет:biggrin:

сорри за оффтоп...

если в воскресенье-то +.. если в субботу,то точно нет..
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
))Гусевод с вами с ума сойдет:biggrin:

Чего это?! Будем двигаться чинно, не спеша, на некотором удалении от Гуся, что бы не позорить его такой компанией, а по приезду курточку Triumph сниму, а под ней футболка БМВ клуба.
Пы.Сы. Опять всё во флуд превращается. :) Я за субботу, ежели чего.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Итак, мото братья и сестры )))

Предварительно:
Всем желающим поехать и вдруг в последний момент прочитавшим эту тему и решившим присоединиться к нашей развеселой компании .... встречаемся в Коломне в 12:00.
Суббота или Воскресенье?
Определяемся до вечера сегодняшнего дня, и я вывешиваю окончательный список с координатами места встречи.
 
Итак, мото братья и сестры )))

Предварительно:
Всем желающим поехать и вдруг в последний момент прочитавшим эту тему и решившим присоединиться к нашей развеселой компании .... встречаемся в Коломне в 12:00.
Суббота или Воскресенье?
Определяемся до вечера сегодняшнего дня, и я вывешиваю окончательный список с координатами места встречи.

Суббота :girl_flag_of_truce:
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В Субботу 08.09.18 встречаемся в Коломне в 12:00
ул. Лажечникова.
GPS 55.102669 38.754513

https://yandex.ru/maps/10734/kolomn...-2.910356&panorama[span]=120.000000,59.782677

1. Loko*
2. Victory +1
3. Powrtwin
4. Razboy
5. Urusoff
6.
7.

"Отставшие" но все еще желающие присоединиться к нам могут это сделать позже в Коломне. моб.т. в профиле. :drinks:
 
Последнее редактирование:
БиПи на Волгоградке до третьего кольца в 9-00? Или за МКАД?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


На Волгоградке в 9 норм :i_am_so_happy: Заправка, которая чуть не доезжая из центра до метро Волгоградский пр-кт или есть ближе к ТТК?
 

Razboy

Участник
60
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 800 GS Adv
На Волгоградке в 9 норм :i_am_so_happy: Заправка, которая чуть не доезжая из центра до метро Волгоградский пр-кт или есть ближе к ТТК?

Именно эта. Волгоградский просп., 24, стр. 1, 109316


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk