Коломна

1. По пьяной дороге, через Марусино и Машково, на Зюзино, там через карьер на Капустино, с него на Егорьевку, на Раменское, через пойму в Броницы, там налево и прямо.
2. По пьяной дороге, через Марусино и Машково, на Зюзино, там через карьер на Капустино, с него на Егорьевку, на Кратово, на Жуковский, через пойму выезжаем в Чулково, направо и прямо.
2. По Новорязанке до поворота на Лыткарино, в круг через Мячково и в Островцах выезжаем минуя затычный Октябрьский, там направо и прямо.
3. По Каширке до поворота на Молоково, прямо через нефтебазу, упираемся в Новорязанку, направо и прямо.
4. Тупо стоим в пробке на Новорязанке. :))))))))))))))))))))))))

- - - Добавлено - - -



В Коломне бываю раза два в месяц, в 7 утра в субботу не то, что стартовать, просыпаться даже не готов. :)

Согласна

- - - Добавлено - - -


Точнее, собака меня все равно в 7 утра разбудит )))) но суетиться в выходные не хочется
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Если я поеду, то часов в 10 из Раменского. Через пойму и Броницы. Поеду на Триумфе, поэтому неспешно, в прогулочном темпе.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если я поеду, то часов в 10 из Раменского. Через пойму и Броницы. Поеду на Триумфе, поэтому неспешно, в прогулочном темпе.

Мне такой вариант подходит)))

Так никто и не спорит. Выше в постах написано, предлагайте дату и время. Договоримся встретимся и стартуем...
так же можем встретится на месте в Коломне на парковке ул. Лажечникова GPS 55.102669 38.754513

Время выбиралось из расчета времени в пути, пробок и самое главное; Наибольшего количества времени нахождения в Коломне. Не спеша осмотреть достопримечательности перекусить, пообщаться и также не спеша двинуть обратно домой и доехать до темноты. ;)
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Предполагается 8:00 т.к. на трассе имеется пара затычных мест.

Давай попозже и подальше, мне после Брониц сподручнее будет встретиться. Или где перед самой Коломной. Кстати вместо Коломны можно съездить в Берхино (Московская область, Луховицкий район, деревня Берхино), красивое место. Там есть беседки за недорого, можно квасу попить, шашлык пожарить. :)

- - - Добавлено - - -

Так никто и не спорит. Выше в постах написано, предлагайте дату и время. Договоримся встретимся и стартуем...
так же можем встретится на месте в Коломне на парковке ул. Лажечникова GPS 55.102669 38.754513

Тогда в пятницу окончательно решаем где, чего и как, и при наличии хорошей погоды выдвигаемся.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Давай попозже и подальше, мне после Брониц сподручнее будет встретиться. Или где перед самой Коломной. Кстати вместо Коломны можно съездить в Берхино (Московская область, Луховицкий район, деревня Берхино), красивое место. Там есть беседки за недорого, можно квасу попить, шашлык пожарить. :)

- - - Добавлено - - -



Тогда в пятницу окончательно решаем где, чего и как, и при наличии хорошей погоды выдвигаемся.

Сегодня в 19 буду в пивном баре "Замес" ул. Ярцевская 19 на клубной BMCR встрече. Можем пересечься и предварительно обсудить. И не только эту поездку, мы разработали много маршрутов выходного дня которые будем выкладывать
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Сегодня в 19 буду в пивном баре "Замес" ул. Ярцевская 19 на клубной BMCR встрече. Можем пересечься и предварительно обсудить. И не только эту поездку, мы разработали много маршрутов выходного дня которые будем выкладывать

Сегодня в "замес" не успею, в другую сторону поеду. Если в субботу не изменится погода и если не будет накладок, то я еду.
 

Razboy

Участник
60
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 800 GS Adv
Провёл в Коломне детство, могу показать интересные местечки, если они ещё сохранились))) готов присоединиться, только убыть в столицу нужно не позже 16 ти.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Для тех, кто из Москвы и не любит плотное междурядье, есть еще один из вариантов от МКАД через разворот а/п Домодедово дальше на Сельвачево с небольшим участком подубитой бетонки по лесочку.

Спасибо учтем

- - - Добавлено - - -

На встрече в баре Замес, при обсуждении предстоящей поездки, было выдвинуто предложение перенести поездку на воскресенье 09.09.18.
в связи с тем что желающих поехать оказалось немало а половина подписались на мотосвадьбу, тоже на 8 сентября.

Кто поддерживает рекогносцировку на 9 число?
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
поддержу))
Я бы скаталась. но в субботу такое событие у Вована,что не пропустить)))
до Коломны 100 км
конечно,правильно сделать как скажет организатор, но блин, час пути.... 8 утра????? :dash2:
 
Насчет воскресенья не уверена, есть дела. В субботу в 8 утра выезжать тоже не планирую, ну хотя бы в 9 - не настолько Коломна далеко и не настолько она большая, чтобы тусить там с раннего утра и до позднего вечера :smile: А самое главное - не хочется суетиться и торопиться в выходной день :mocking:
 

Razboy

Участник
60
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 800 GS Adv
Воскресенье- не комфортная обратная дорога. Очень не комфортная)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
вот так плавно и перенесем на следующую неделю, а? )))

Ден на следующей народ на МЭП едет. )))

Так что дамы и господа определяемся когда и во сколько ....
Для любителей поспать, встречаемся в Коломне
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ден на следующей народ на МЭП едет. )))

Так что дамы и господа определяемся когда и во сколько ....
Для любителей поспать, встречаемся в Коломне

Коль: может просто организовать встречу в Коломне в 12,00 допустим где то у знакового места
и пусть кто хочет выезжает в 11, кто то в 6 утра
у нас в все мероприятия построены по такому принципу, встречах на месте,
такой подход за много лет себя полностью оправдал,,,
потусили вместе в Коломне: и так же самостоятено разъехались, Никто не привязан ни к чему

СКатайтесь составок как есть, в следующий раз еще можно организовать, по практике всегда будет в этот день или какое то событие или кто то не сможет, это жизнь, а меропреятея надо проводить не зависимо не от обстоятельств, Мероприятие это и есть событие. Кто хочет именно на него едет, кто не хочет не едет, все просто!!!
МОжет кто то после свадьбы приедет)))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Коль: может просто организовать встречу в Коломне в 12,00 допустим где то у знакового места
и пусть кто хочет выезжает в 11, кто то в 6 утра
у нас в все мероприятия построены по такому принципу, встречах на месте,
такой подход за много лет себя полностью оправдал,,,
потусили вместе в Коломне: и так же самостоятено разъехались, Никто не привязан ни к чему

СКатайтесь составок как есть, в следующий раз еще можно организовать, по практике всегда будет в этот день или какое то событие или кто то не сможет, это жизнь, а меропреятея надо проводить не зависимо не от обстоятельств, Мероприятие это и есть событие. Кто хочет именно на него едет, кто не хочет не едет, все просто!!!
МОжет кто то после свадьбы приедет)))

Да. Сергей ты как всегда прав, так и сделаем. Встреча в Коломне в 12ч, только с датой определимся ... )))
 
Последнее редактирование: