Блог владельца Гранаты.

Dmion

Завсегдатай
Аха тыщу красот по м1 и м4 с обязательными остановками и экскурсиями в местные сельпо
Я так понимаю, многие уже сыты красотами этих трасс и переправляют моты ТК в точку начала трипа.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Мотоцикл делался для америки а там максималка 85миль это 140км/ч, не какого отношения к аэродинамике это ограничение не имеет.
162км/ч это издевательство над собой в дальних поездках, я если еду 180 то такое ощущение что пешком иду

Да, 162 - маловато. Любая нормальная трасса, но говоря об автобане и...
Но мот очень и очень и очень классный :)
 
Последнее редактирование:

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Федя с обновлением мотопарка, хороших дорог и приятных впечатлений. Жалко , что BMW автомат никак не придумает, мне кажется ему бы тогда вообще цены не было
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да, 162 - маловато. Любая нормальная трасса, но говоря об автобане и...
Но мот очень и очень и очень классный :)

думаю что вопрос решиться перепрошивкой могзгов, с заливкой проги от Гантели.
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
думаю что вопрос решиться перепрошивкой могзгов, с заливкой проги от Гантели.

НЕА:biggrin:, есть один нюанс препятствующий снятию ограничения скорости на новом гарантийном мотоцикле.
Любая неисправность фиксирует скорость на которой она произошла и если скорость будет выше ограничителя то это будет поводом в отказе гарантийного ремонта. Не думаю что кто то согласится расстаться с гарантией ради скорости и будут провожать тоскливым взглядом обгоняющие их дрова:biggrin:
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Дяденька, искренне поздравляю! Не меньше ста тыщь счастливых км тебе на нём!
Завидую белой завистью..

- - - Добавлено - - -

..
Любая неисправность фиксирует скорость на которой она произошла и если скорость будет выше ограничителя то это будет поводом в отказе гарантийного ремонта. Не думаю что кто то согласится расстаться с гарантией..

Вова, хватит гундеть..
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
НЕА:biggrin:, есть один нюанс препятствующий снятию ограничения скорости на новом гарантийном мотоцикле.
Любая неисправность фиксирует скорость на которой она произошла и если скорость будет выше ограничителя то это будет поводом в отказе гарантийного ремонта. Не думаю что кто то согласится расстаться с гарантией ради скорости и будут провожать тоскливым взглядом обгоняющие их дрова:biggrin:

Гарантия не вечна, да и всегда можно договориться


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
После 150-160 км/ч начинаются такие "интересные " ощущения ...... поэтому быстрее ехать не хочется ...........Совсем (ограничитель установлен обоснованно)

ps

для меня до сих пор остается загадкой

Мотор с потенциалом валить за 300 установлен на байк с ограничителем 160 :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
После 150-160 км/ч начинаются такие "интересные " ощущения ...... поэтому быстрее ехать не хочется ...........Совсем (ограничитель установлен обоснованно)

ps

для меня до сих пор остается загадкой

Мотор с потенциалом валить за 300 установлен на байк с ограничителем 160 :scratch_one-s_head:

Т.е. аэродинамика?
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Странно. Такой мотоцикл, с таким потенциалом, а скорость ограничена 160...Как же на нем на автобаны соваться? Кстати, у бэггера такие же ограничения по скорости? Там все же должно чуть получше с аэродинамикой дело обстоять.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Ты же и так все знаешь..))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По Гранате ещё не в курсе - обкаточные 120-140...Но судя по выше написанному народ уже тысяч по десять на Гранате накатал....)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Федя, от всей души вас с мотоциклом поздравляю, красавцы оба!! Ему с тобой тоже очень повезло, вон как его упаковал в бутике, редкий мужик так свою жену одарит ))