Блог владельца Гранаты.

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Федя поздравляю!!!! Мот - огонь. Особенно на кованых дисках)
Сам уже соточку на Гранате проехал - ШЫК !!!!

Вопрос к Феде:
- ты руль /bar будешь менять ???

Вопрос к МОТОРМИР:
-сумки для кофров доступны для заказа?

PS: Лена, скоро я вам нового клиента с Гранатой подкину)))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Воваcci! Руль - самый цимес! Регулируется по углу наклона, на него вешается сумочка и держатель для бутылок!!!

Прежде чем заказать сумки в кофры - посмотри их в живую! Говорят их функциональность сведена к нулю...
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Вова, у Вундера нет таких сумок.
Но что-то мне подсказывает, что в них (кофрах) и без сумок места "не ахти".

По опыту использования GT - пользование боковыми кофрами с использованием штатных сумок позволяют использовать их пространство на 100% (зы вычетом объема, которое занимает сама сумка) + удобство пользования.

Загружать /разгружать опять же удобнее.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
По опыту использования GT - пользование боковыми кофрами с использованием штатных сумок позволяют использовать их пространство на 100% (зы вычетом объема, которое занимает сама сумка) + удобство пользования.

Загружать /разгружать опять же удобнее.

Вов, дык спору нет - удобно.
Только кофры раза в полтора меньше по объему чем на 1300ГТ, кмк.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Поздравляю. Мой путь в мир БМВ тоже едва ли не начался с сего чуда техники. Но все же практицизм пересилил и остановился на Гусе в конце концов. А на Гранд Америке в октябре прокачусь. Заказал в EagleRider в LA. Аж свербит...
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Вов, дык спору нет - удобно.
Только кофры раза в полтора меньше по объему чем на 1300ГТ, кмк.

Меньше конечно. Но и не в полтора раза, визуально по крайней мере.
Там кстати сеточка есть на направляющих, чтобы мелочь не вылетала, как кофр откроешь.

Ну я всякое барахло в них грузил уже...
Имхо если сумка будет потоньше и помягче - то вполне.

- - - Добавлено - - -

Федя! Мотоцикл в описании профиля смени так-то !!!
Админы, добавьте туда Гранату ))))
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Федя, Поздравляю !!! Но почему это граната не пойму? ГТЛ гантеля еще с натяжкой от букв понятно, но граната ? Почему не назвали просто Америка, кто такие названия придумывает[emoji3] Просто роскошный мотик и роскошное имя надо [emoji16] Но это так , мысли в слух .Еще раз , ровных дорог!!!

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Федя, Поздравляю !!! Но почему это граната не пойму? ГТЛ гантеля еще с натяжкой от букв понятно, но граната ? Почему не назвали просто Америка, кто такие названия придумывает[emoji3] Просто роскошный мотик и роскошное имя надо [emoji16] Но это так , мысли в слух .Еще раз , ровных дорог!!!

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

Я вообще сначала Гранта прочитал, подумал хозяин-барин )
 

Dmion

Завсегдатай
Дядя Фёдор, поздравляем еще раз с покупкой! Рады, что смогли быть полезными в дооснащении мота полезными штучками:bye:




"дай только срок.."(с) )))

Посмотреть вложение 81370 Посмотреть вложение 81371
Федя, поздравляю с приобретением!!! Мотзачет!!! Чем отличается по ТТХ от гантели.
Но руль нужно менять, кочерга какая- то, отдельно от мота смотрится....


Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Поздравляю с обновкой.
В плане управляемости есть серьезные( или не очень) отличия от Гантели?

Саша, отвечу по своим ощущениям. Более "вальяжная" посадка располагает к более размеренной езде.
При этом управляемость на должном уровне.

Все кофры жестко закреплены и видимо вследствие аэродинамических аспектов в мотоцикле стоит ограничение до 166 км/ч
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мотоцикл делался для америки а там максималка 85миль это 140км/ч, не какого отношения к аэродинамике это ограничение не имеет.
162км/ч это издевательство над собой в дальних поездках, я если еду 180 то такое ощущение что пешком иду
 

Dmion

Завсегдатай
Мотоцикл делался для америки а там максималка 85миль это 140км/ч, не какого отношения к аэродинамике это ограничение не имеет.
162км/ч это издевательство над собой в дальних поездках, я если еду 180 то такое ощущение что пешком иду
180+, скорость для спортов, а не для этого мота, куда торопится, никакого удовольствия от этого не получаешь, если путешествуешь. Всегда можно авиа рассмотреть для быстрой доставки пятой точки из А в Б.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk