Ищу компанию Брест(байк фест), Чехия, Германия, далее +

WhiteSnow

Участник
88
0
  1. BMW K 1200 S
А далее посмотрим, на что хватит времени.
Даты поездки: 25 мая- 12 июня (может раньше обратно захочется)

Комментарий: 10-12 июня нерабочие дни (День России)

25-27 мая 2012 года Brest Bike Festival 2012
1beeb2fe3841.jpg

На фесте всё как обычно: гулять, веселиться, общаться.

27- пересечение границы с Польшей

Далее Чехия.
Само собой Прага.
Замки
Карлштейн
Звиков
Пернштейн
Глубока над Валтавой
Конопиште
Смотрим Красоты Чешского рая и Чешской Швейцарии гуляем по пещерам Маравского краса
Купаемся в озерах Махово и Липно
Заезжаем в каменный город Адршпах
Гуляем по Чешскому Крумлову, там же можно устроить трип на рафтах по валтаве.
Завод в Велкопоповице :D
В общем по Чехии очень прилично можно поездить и получить массу позитива.
Далее Германия.
Мюнхен
Сам город, музей бмв замок Ноувайнштайн
Далее Нюрнбернг (давнишняя мечта на такси BMW M5 по кольцу прокатиться), Бамберг, Регенсбург, озеро Кенингзее, покататься в альпах.

А дальше посмотрим, рядом и Австрия и Италия, а надоест обратно.
Точного маршрута нет, но это не проблема.

По расходам я не знаю что получится. Жильё 35 евро в день на человека, бензин 1,5 евро/литр.

По визе сдадим сами- это не проблема, опыт есть.

Если кто-то едет с женой, моя супруга возможно присоединится, она на машине, можно прекрасный пол отправить в более комфортных условиях нежели второй номер :)

В общем если кто-то собирается в Европу, давайте объединяться!
 
Последнее редактирование:

Христи

Новичок
18
0
  1. YAMAHA
м-м-м

Прочла запланированные пункты посещения, возникло желание уже бежать собирать кофр)))
Такая точность и конкретика обусловлена уже неоднократным посещением всего перечисленного или это давно запланированный маршрут?

В этом сезоне планировала нечто подобное, но хочется ещё в замок Мон-Сен-Мишель во Франции. М?

Сколько народу уже собралось?
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Далее Нюрнбернг (давнишняя мечта на такси BMW M5 по кольцу прокатиться),

Не нужно в этом городе на такси кататься, лучше все-таки здесь - Нюрбургринг (нем. Nürburgring).

И заказывать надо заранее!!! Придти и прокатиться не получиться
 

WhiteSnow

Участник
88
0
  1. BMW K 1200 S
Христи Маршрут давно запланирован.
Пока нас двое.
По бензину принято, по жилью тоже, спасибо.
Панамерыч буду признателен если более подробно опишешь процесс, может ссылки какие на интернеты есть ?

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

Панамерыч Вроде нашел, печаль :(
Thanks a lot for your interest in the BMW Ring-Taxi. Currently there are no tickets available for a very special lap of the Nürburgring-Nordschleife in the BMW M3 Sedan
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Актуальные цены на топливо в Хорватии и ЕС
http://www.hak.hr/info/cijene-goriva/

не очень они актуальны ! Латвия уже почти месяц 1.5 евро, а на сайте 1.39

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Да и с Эстонией никогда разница в 10 центов не была.
 
Ищу компанию Брест(байк фест), Чехия, Германия, далее + Ваше сообщение

Я и моя жена будем очень рады вашей компании.
С нами вас уже четверо.
Мы выезжаем 24 мая в Брест, с ночевкой в пригороде Минска.
Дальнейшие планы готовы строить сообща.
 

WhiteSnow

Участник
88
0
  1. BMW K 1200 S
В Брест мы традиционно катаем со Spyke&Co:)

ну там все вместе и забухаем, я Костяна и Леху уже лет 150 не видел, с Гродно позапрошлого :)

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

WhiteSnow, из какого пункта стартуем?

Из белокаменной :)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Христи Маршрут давно запланирован.
Пока нас двое.
По бензину принято, по жилью тоже, спасибо.
Панамерыч буду признателен если более подробно опишешь процесс, может ссылки какие на интернеты есть ?

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

Панамерыч Вроде нашел, печаль :(
Thanks a lot for your interest in the BMW Ring-Taxi. Currently there are no tickets available for a very special lap of the Nürburgring-Nordschleife in the BMW M3 Sedan

Нюрбург, не стоит упираться именно в БМВ Ринг-такси, там и на астоне можно прокатиться ко-пилотом )))) и вообще много кто возит )))) и сильно дешевле, да и быстрее чем бмв ринг-такси, хотя для человека первый раз едущего эти нюансы не важны совсем
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Нюрбург, не стоит упираться именно в БМВ Ринг-такси, там и на астоне можно прокатиться ко-пилотом )))) и вообще много кто возит )))) и сильно дешевле, да и быстрее чем бмв ринг-такси, хотя для человека первый раз едущего эти нюансы не важны совсем

первй раз самое важное - памперс, ну по крайней мере на первые несколько км и конечно если пилот нормальный, а не чайнег 10-ти минутный)))))
 

motobiene

Завсегдатай
Нюрбург, не стоит упираться именно в БМВ Ринг-такси, там и на астоне можно прокатиться ко-пилотом )))) и вообще много кто возит )))) и сильно дешевле, да и быстрее чем бмв ринг-такси, хотя для человека первый раз едущего эти нюансы не важны совсем

Можно и на такси мотоцикле BMW HP 2 Sport покататься)
 

WhiteSnow

Участник
88
0
  1. BMW K 1200 S
нам это подходит.

Ближе к телу обсудим, предварительно нас 4, ты один или с кем-то?

Так как у тебя не указана модель мото, вводные:
Скоростной режим 160-200, за первый день нужно сделать 1000
:)

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Поппробуем сначало до туда доехать, потом с памперсами разберемся :drinks:
 

Зажигалка

Новичок
16
0
Обнинск
  1. BMW R 1200 GS
У меня супруга паспорт меняет - должны выдать до конца апреля и сразу подать на визу надо бы. Если успеет - тоже поехали бы. Супруге как раз нравится вариант с авто для девочек :)
На GS-ке еще на дальняк не ездил, но, думаю, намного комфортнее того, на чем я раньше дубасил периодически... Особенно последний раз на VRSCDX до Логойска от Москвы и обратно (путешествие, прощай позвоночник) :)