Ищу компанию Брест(байк фест), Чехия, Германия, далее +

WhiteSnow

Участник
88
0
  1. BMW K 1200 S
Aea сегодня только выкатился, как же всетаки прекрасно ездить на мото))))))

В начале мая начну активную подготовку визы шмизы, надо будет всем собраться и хоть познакомиться :)

Костян, колесо забери ! :)

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

Голда 12года построена. Можно конечно и 200, если сможешь объяснить для какого хрена. Второй номер со мной жена.

просто у меня немного другой мот я не смогу ехать в темпе голды :(
ну ничего, обсудим
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Рассматриваю данный период для поездки. Если можно маршрут поточнее пож. Александр (зажигалка) переживать не стоит, ГС он и 200 идет, топливо только зрио уменьшается в баке, чаще заправляться придется.
 

WhiteSnow

Участник
88
0
  1. BMW K 1200 S
Сергей, привет.
Точно пока не планировал, времени не хватает, надеюсь мы сможем совместными усилиями доработать проект поездки.
У меня есть какая-то часть знаний по европам и интересным местам, но, к сожалению, это лишь мала часть.
Коллективным разумом добьём маршрут перед поездкой.
Сейчас хочется определиться кто горит желанием ехать, далее проработаем совместно детали.
 

Joint

Участник
208
0
Mos.
  1. BMW K 1300 R
Еду в Брест со своими друзьями, Спайк и Ко: встречаемся в той самой кафешке на пешеходной улице :):):):)
 

igor085

Участник
175
0
Калуга
  1. BMW R 1200 GS
я тоже хочу присоединиться в Брест. Но после феста мы возвращаемся обратно. в Еропу не поедем, маленький ребенок дома