Посмотри и сделай вывод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Сереж, я поясню тебе, что авто пинать бессмысленно. Пинать нужно хозяина.
И пока это не дойдёт до ума большинства мото-героев на дорогах, ничего путного из этого не выйдет.
Бывало и я, на бибике, мотоциклистов не пропускаю. Иногда даже сознательно. Ибо нехуй!
Один раз такой герой жене моей стекло на авто рубанул. И уехал. Был найден и наказан. Мною.
Но, наказан был не его красивый чоппер, а он сам. Разница, надеюсь, очевидна?

ситуация вроде в пиндостане снималась,
а в пиндосии другая политика по пинанию хозяев :)
вещь пнуть можно, а вот тело ни дай боже, так что дефка попала, хотя не факт - отмажеться сука
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ну фак то автолюбитель показал, нада проучить, а прижали мотоциклиста, а им как следует из слов выше, никто ничего не должен :)))
Потому как, с мотоцикла легче упасть, после бортования его автомобилем.
А падать больно иногда бывает.
ладно, я свое мнение сказал, в полемики больше не хочу, судя по всему, бесполезно.
это да.
я всегда желаю, таким вот "смелым", не нарваться на такого вот неадеквата из видео этого. честно.

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

......мотобота на неделю не хватит!
Берегите мотоботы!
Федя - эта ПЯТЬ! )))
Федя -Лучший!
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Сереж, я поясню тебе, что авто пинать бессмысленно. Пинать нужно хозяина.
И пока это не дойдёт до ума большинства мото-героев на дорогах, ничего путного из этого не выйдет.
Бывало и я, на бибике, мотоциклистов не пропускаю. Иногда даже сознательно. Ибо нехуй!
Один раз такой герой жене моей стекло на авто рубанул. И уехал. Был найден и наказан. Мною.
Но, наказан был не его красивый чоппер, а он сам. Разница, надеюсь, очевидна?
Ромыч...зря ты это написал...)
Жена его резанула?
Судя по твоим мыслям, он не должен был бить стекло, а .....проучить твою жену лично?
Я бы конечно тоже за жену полюбас вписался, но он скорее был не наказан, а отпи...ен.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
"оприходовать" оно конечно хорошо, тока палка эта о двух концах, и бита не гарантия выигрыша, могут отобрать и сделать бо-бо, причем в много раз больше чем планировалось изначально.
а вот тут мне глубоко пох.
в таких ситуациях я сначала делаю, и только после начинаю думать.
юность тяжёлая была, да.
могут и навалять. а могут и нет. тут 50 на 50, да.
просто нужно бить первым и наверняка, и всё у тебя получится.)))

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Жена его резанула?
Не Федь, она у меня очень спокойная и очень внимательно и аккуратно ездит.
Крутому байкеру не понравилось, что она не сдвинулась в сторону, в пробке, чтобы пропустить его на блестящем японском УГ. Он же бибикал и рычал. )))
Поэтому, он догнал её на след. светофоре и просто рубанул зеркало.
Судя по твоим мыслям, он не должен был бить стекло, а .....проучить твою жену лично?
Я, в таких ситуациях, просто еду дальше.
Я бы конечно тоже за жену полюбас вписался, но он скорее был не наказан, а отпи...ен.
Так он и был. Ну и ремонт оплатил, само собой.
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
.. Если зарубаться с каждым, кто тебя не видит(бабцы пи.дящие по телефону это вообще что-то внепонятийное) и из другого ряда перестраивается перед тобой, да ещё и пинать мотоботом............мотобота на неделю не хватит!
Берегите мотоботы!

+100 послал про себя водятла и поехал дальше.
 

Dyson

Завсегдатай
Знаете, я конечно все понимаю, но принцип "байкер, тебе никто ничего не должен" ни кто не отменял.
ИМХО чел пролезал, его не пустили - *ули бить по машине???? Я от таких действий тоже могу взбеситься и бортануть такого гонщега.. Но все есть предел и разумное объяснение, он повел себя мягко говоря гадко, получил в тройне!
 

Dyson

Завсегдатай
да ладно, что он такого гадкого сделал-то? всего-то, авто пнул. )))
это всё эта сучка с ПМС, она во всём виновата!!!

Его никто не обязан пропускать только потому что он там едет и он на мотоцикле. И лупить за это по машине последнее дело.
Я бы еще понял, еслиб это все было в движении, если б она его видела и не пускала, подрезала и т.д. создавала явную угрозу его безопасности. Но ХЗ разные бывают ситуации. Я тоже иной раз срываюсь, когда едешь себе я ряду никого не трогаешь, а тебе вижимают с ряда, как будто я в нем НЕ ДОЛЖЕН ехать просто. Можно и вспылить, но рукоприкладство я считаю не правильным и глупым поведением.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Его никто не обязан пропускать только потому что он там едет и он на мотоцикле. И лупить за это по машине последнее дело.
Я бы еще понял, еслиб это все было в движении, если б она его видела и не пускала, подрезала и т.д. создавала явную угрозу его безопасности. Но ХЗ разные бывают ситуации. Я тоже иной раз срываюсь, когда едешь себе я ряду никого не трогаешь, а тебе вижимают с ряда, как будто я в нем НЕ ДОЛЖЕН ехать просто. Можно и вспылить, но рукоприкладство я считаю не правильным и глупым поведением.

Ты какой-то неправильный мотоциклист, несолидарный!!!

"Сбоку, сбоку нужно машину уродовать, а не спереди или сзади" (с)

P.S.
Бить, и только бить! Потому что, "Мы - банда!"
ыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
...шмальнуть из боевого кс, и спокойно уехать...

А что такое,боевой кс?

В принципе согласен с тобой.Не надо так выражать свое якобы
превосходство на дороге.Остановись,попроси открыть окно и
объясни свое понимание ситуации.Я против агрессии.Надоела,аж до жути!
п/с Бита тоже плохо,в другой машине может две оказаться или тот же ствол.
 

svann

Участник
130
0
Курессааре
  1. BMW F 650 GS
  1. MINSK
Парни в кросочах нужно ездить и зеркала прям с ноги отрывать ,а этих телок тупорылых вечно п..здящих по телефону шкурить нужно нещадно ... Они же суки потом будут стоять и глазами хлопать и приговаривать " ой ,а я не видела" А нам травмы из за них получать ,так что ли? Ей же любовник ,папа,муж машину и права в придачу покупает ,она же не знает где эта автошкола находится... И кому как не нам преподносить уроки ПДД в естественной среде обитания?!)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А что такое,боевой кс?
пистолет это.
п/с Бита тоже плохо,в другой машине может две оказаться или тот же ствол.
да знаю я. поэтому нужно резко, первым и наверняка. чтобы минимизировать риски.
опыт, он сын собственных ошибок, трудных и болезненных )))

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

Парни в кросочах нужно ездить и зеркала прям с ноги отрывать ,а этих телок тупорылых вечно п..здящих по телефону шкурить нужно нещадно ... Они же суки потом будут стоять и глазами хлопать и приговаривать " ой ,а я не видела" А нам травмы из за них получать ,так что ли? Ей же любовник ,папа,муж машину и права в придачу покупает ,она же не знает где эта автошкола находится... И кому как не нам преподносить уроки ПДД в естественной среде обитания?!)

"Тебе сколько лет?" (с)

Если это не секрет, конечно? )
 

svann

Участник
130
0
Курессааре
  1. BMW F 650 GS
  1. MINSK
Сколько бы лет не было ,эту проблему нужно решать .... Агрессия или либеральные взгляды по данному вопросу едва ли сдвинут ее с мертвой точки... Здесь все кто по эту сторону баррикад ,вы что предлагаете,конкретно?
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Я перестал как то обращать внимание, на мелкие недоразумение. Если через чур водитель не прав, стараюсь словами донести. Один раз машину попортил, но человек просто снес меня не глядя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.