Посоветуйте маршрут Барселона-Москва.

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Вот и я не ездил.
А хочется. Снизу на всё это посмотреть.

На ГС там, наверное, интересно будет, ага. :)

вот же блин, вербовщик со стажем :)

вот лучше скажи где калесья спицованные на Кысу взять :)
 

макс 777

Участник
83
0
Москвабад
  1. BMW R 1200 GS
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Мне больше нравится вариант от Бормио вниз по Стелвио ехать. Люблю спускаться по серпантинам, а не подниматься.



Во Франции, заедь вот сюда
Офигенно красивое место.


millau_viaduct4.jpg

Нихера себе видок Илюха если по пути нужно взять на заметку
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Виды на мост в плохом качестве, умею фотать купить не удалось к сожалению, да и пасмурно было, но то, что ты видишь даже с "умею фоткать" не передать

с соседней возвышенности

172698089.jpg


чей то уютный дворик

172698082.jpg


внизу в долине

172698079.jpg
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Мне больше нравится вариант от Бормио вниз по Стелвио ехать. Люблю спускаться по серпантинам, а не подниматься.



Во Франции, заедь вот сюда
Офигенно красивое место.


millau_viaduct4.jpg
Ром, спасибо за наводку.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

Нихера себе видок Илюха если по пути нужно взять на заметку

Макс, впринципе по пути, проедем там.

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Как,как,вот так:
Ницца - Милан - Комо (лучше объезжать озеро с левой стороны через Чернобио и Меннаджио)-Chiavenna-St.Moritz -Zernez-Mustair-Glorenza-Pratto alla Stelvio- Stelvio-Bormio. Еще раз повторюсь, но Стельвио красивее и лучше штурмовать с севера. Далее уже можно двигать на Bolzano -Инсбрук-Мюнхен.Либо вернуться через этот же перевал назад для полноты ощущений)))
Хочу привязать к карте твое предложение, посоветуй в какой проге это лучше делать
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Последнее редактирование:

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
http://maps.google.com/maps?saddr=С...yj-XWeRzF9mLF9SrgMAQ&oq=Мюнх&mra=mru&t=m&z=12

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

По дням планирую так
1.Салоу-Ницца
2.Ницца-Бормио
3.Бормио -Мюнхен(через стелвио) в районе сан-леонардо ин... вопрос,или на автобан или проехать через Зельден. Если по времени пролезем
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
3.Бормио -Мюнхен(через стелвио) в районе сан-леонардо ин... вопрос,или на автобан или проехать через Зельден. Если по времени пролезем

Я бы рекомендовал от Инсбрука до Мюнхена ехать через Гармиш - там поинтереснее будет. Иначе весь путь будете пилить по скучным автобанам......
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Я бы рекомендовал от Инсбрука до Мюнхена ехать через Гармиш - там поинтереснее будет. Иначе весь путь будете пилить по скучным автобанам......

По времени мы успеем пройти все перевалы за световой день???
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
мои пять копеек таковы, что в альпах не нужно вваливать )))) Лучше накиньте еще один день и заложите маршрут помедленнее, но поинтереснее, они (Альпы) по моему восторгу от их посещения того БОЛЕЕ ЧЕМ стоят! Зачем их пролетать-то???? Не хотите подняться вверх где-нибудь в районе Лозанны и уйти вправо, например, зацепив всякие водоемы типа Интерлейкена и иже с ними? Там просто ВАХ! Если что, в Шангнау есть отель, Gasthof Lowen, который можно назвать лучшим местом, где мне доводилось останавливаться (не, он не пафосный, но хозяева там просто песня. Очень душевно встретили/проводили/маршрут нарисовали всем баром, с рекомендациями). Правда ценник в Швейцарии кусачий-кусачий)))))))) Но оно того стоит!
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Проложите маршут поинтереснее, и ввалите по нему! Можно же валить и останавливаться чтобы такскть слицезреть, не??? 8)
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Проложите маршут поинтереснее, и ввалите по нему! Можно же валить и останавливаться чтобы такскть слицезреть, не??? 8)
не))))) не соглашусь)))) Если красиво, то там такая дорога обычно, кагбэ змейка такая извилистая, по которой никак не можно ввалить, ибо страшно очень)))) А если можно валить... а я даже фиг знает, где в Швейцарии можно ввалить). Ну или у нас разные понятия "ввалить")))))) Вобщем, если можно валить то она уже и не красивая совсем)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
может и так, но валить по серпантинам - это состояние души. И тогда страшно отходит на второй план. И тогда красота вокруг начинает сочетаться с удовольствием от езды. Вы вот у Сенкевича спросите, он подтвердит! ;)

З.Ы. Я конечно же никого и никуда не принуждаю. Каждый едет как ему нравится. И красота именно там начинается, когда совмещается "вид из окна" м тем, как ты этот вид едешь!

Каждому свое (с) Валентин Пикуль (с) Наполеон Бонапарт