Как купить товар на ebey.

FirstRoman

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1600 GTL
Братья хорош на своих барыжить, я заказал с Ебея набор "Leatherman Charge TTi Multi Tool & Nylon Sheath & 42 Piece Bit Kit & Extender" - полный фарш: нейлоновый чехол (был на выбор кожаный) 42 биты + удлинитель держатель для бит. Все вместе с доставкой в Москву обошлось 4809 рублей 56 копеек, доставка UPS в течение 6-7 рабочих дней, мне не принципиально через 2 недели точно будет, прошлый заказ пришел за 4 дня (был в шоке).
Хочешь реально помочь сделай подробную инструкцию: Как покупать на Ебей! и закрывай тему! А раз зарабатываешь так так и пиши: братья за долю малую готов купить вам чё угодно на Ебее, зачем из себя благодетеля делать.
PS никого обидеть не хочу, просто люблю Порядочность в бизнесе. Я всему подъезду всякую хрень от туда заказываю, иногда друзья просят, но денег я за это не беру.
 
Последнее редактирование:

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Братья хорош на своих барыжить, я заказал с Ебея набор "Leatherman Charge TTi Multi Tool & Nylon Sheath & 42 Piece Bit Kit & Extender" - полный фарш: нейлоновый чехол (был на выбор кожаный) 42 биты + удлинитель держатель для бит. Все вместе с доставкой в Москву обошлось 4809 рублей 56 копеек, доставка UPS в течение 6-7 рабочих дней, мне не принципиально через 2 недели точно будет, прошлый заказ пришел за 4 дня (был в шоке).
Хочешь реально помочь сделай подробную инструкцию: Как покупать на Ебей! и закрывай тему! А раз зарабатываешь так так и пиши: братья за долю малую готов купить вам чё угодно на Ебее, зачем из себя благодетеля делать.
PS никого обидеть не хочу, просто люблю Порядочность в бизнесе. Я всему подъезду всякую хрень от туда заказываю, иногда друзья просят, но денег я за это не беру.

А по моему - так все честно :) ведь никто ж не заставляет никого покупать? :) каждый решает сам! Для кого то это хорошее предложение, а кто то и сам с сделать может и возможность у Него такая есть :)

...на рынке два дурака! :) продавец и покупатель...так что давайте жить своим умом и не наговаривать понапрасну ;)
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Братья хорош на своих барыжить, я заказал с Ебея набор "Leatherman Charge TTi Multi Tool & Nylon Sheath & 42 Piece Bit Kit & Extender" - полный фарш: нейлоновый чехол (был на выбор кожаный) 42 биты + удлинитель держатель для бит. Все вместе с доставкой в Москву обошлось 4809 рублей 56 копеек, доставка UPS в течение 6-7 рабочих дней, мне не принципиально через 2 недели точно будет, прошлый заказ пришел за 4 дня (был в шоке).
Хочешь реально помочь сделай подробную инструкцию: Как покупать на Ебей! и закрывай тему! А раз зарабатываешь так так и пиши: братья за долю малую готов купить вам чё угодно на Ебее, зачем из себя благодетеля делать.
PS никого обидеть не хочу, просто люблю Порядочность в бизнесе. Я всему подъезду всякую хрень от туда заказываю, иногда друзья просят, но денег я за это не беру.


Конечно можно оплатить 4809 рублей 56 копеек и пару недель гадать кинет тебя америкос или тупо вытряхнут коробку на русской почте , а можно дешевле на 809 рублей 56 копеек купить инструмент у меня в Москве.
ЗЫ. Я не претендую на лавры Матери Терезы, не скрываю, что имею свой гешефтец и не пойму чем мой бизнес менее порядочнее любого другого? Наверно тем, что я продаю дешевле чем ты покупаешь на ебее)))
 

FirstRoman

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1600 GTL
..............Я не претендую на лавры Матери Терезы, не скрываю, что имею свой гешефтец и не пойму чем мой бизнес менее порядочнее любого другого? Наверно тем, что я продаю дешевле чем ты покупаешь на ебее)))
Ты за 4000 тыщи голый продаешь + 700 удленитель + 1000 чехол +1000 биты + заказываешь оптом экономишь на доставке, не надо из меня идиота делать, я твою прибыль легко посчитать могу. А не понравились мне твои фразы типа "Со склада......" "Дешевле чем в магазине........" "хорошая цена........."
Таких "Предпринимателей" на каждом форуме пруд пруди, на бабских с кремами косметикой и шмотками такие истории вываливают уржожся, мне жена давала почитать. На мото форумах с экипом и инструментом.....
Только на форумах люди помощи ищут и нужную для них информацию, а тут новый тренд: форум-предприниматели, легких денег захотелось!?

На Ебее покупаю товары уже второй год и ни разу никто меня не кинул.

А зарабатывать на людском незнании не хорошо, обман это а не бизнес.
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Конечно можно оплатить 4809 рублей 56 копеек и пару недель гадать кинет тебя америкос или тупо вытряхнут коробку на русской почте , а можно дешевле на 809 рублей 56 копеек купить инструмент у меня в Москве.
ЗЫ. Я не претендую на лавры Матери Терезы, не скрываю, что имею свой гешефтец и не пойму чем мой бизнес менее порядочнее любого другого? Наверно тем, что я продаю дешевле чем ты покупаешь на ебее)))
Я, например, тоже не вижу тут ничего плохого. Только бизнес, ничего личного. Не хочешь не покупай. Кому-то может просто тупо лень заморачиваться с ЕБЕЙем.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Ты за 4000 тыщи голый продаешь + 700 удленитель + 1000 чехол +1000 биты + заказываешь оптом экономишь на доставке, не надо из меня идиота делать, я твою прибыль легко посчитать могу. А не понравились мне твои фразы типа "Со склада......" "Дешевле чем в магазине........" "хорошая цена........."
Таких "Предпринимателей" на каждом форуме пруд пруди, на бабских с кремами косметикой и шмотками такие истории вываливают уржожся, мне жена давала почитать. На мото форумах с экипом и инструментом.....
Только на форумах люди помощи ищут и нужную для них информацию, а тут новый тренд: форум-предприниматели, легких денег захотелось!?

На Ебее покупаю товары уже второй год и ни разу никто меня не кинул.

А зарабатывать на людском незнании не хорошо, обман это а не бизнес.

кстати...сколько пытался что то купить тама - блин, хрен выходит :( буду признателен за мастер класс!!! можно в личку :) а можно и при встрече - как удобнее те будет !!! ибо это оень нужный нынче навык!!!
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Ты за 4000 тыщи голый продаешь + 700 удленитель + 1000 чехол +1000 биты + заказываешь оптом экономишь на доставке, не надо из меня идиота делать, я твою прибыль легко посчитать могу. А не понравились мне твои фразы типа "Со склада......" "Дешевле чем в магазине........" "хорошая цена........."
Таких "Предпринимателей" на каждом форуме пруд пруди, на бабских с кремами косметикой и шмотками такие истории вываливают уржожся, мне жена давала почитать. На мото форумах с экипом и инструментом.....
Только на форумах люди помощи ищут и нужную для них информацию, а тут новый тренд: форум-предприниматели, легких денег захотелось!?

На Ебее покупаю товары уже второй год и ни разу никто меня не кинул.

Роман Александрович учите матчасть, в названии форума синим по белому написано "БАРАХОЛКА", помощь в другом разделе.
И если уж хотите дать УМНЫЙ совет, никогда не советуйте людям пользоваться той кучкой ненужностей, коих насчитали на 2700 рублей в Московских розничных ценах.
(У меня это будет стоить как обычно вдвое дешевле)))
И в реальной жизни все эти 42 биты вместе с удлЕнителем будут валяться где то дома и года через полтора просто потеряются, а за чехлом всех своих покупателей я посылаю в Ашан. За 174 рубля, там продается отличный нейлоновый чехол для мультитула (китайский мультитул в комплекте))), на год ежедневной носки его хватает, проверено на людях и себе.
ЗЫ. И мои фразы "Дешевле чем магазине", "Со клада...", "Хорошая цена"... могут вам нравится или нет, но это правда))) Для чистоты эксперимента, зайдите на Авито или Сландо...не говоря уж про розничные магазины и не считайте легкие деньги в чужих карманах.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ром, покажи как ты это делаешь. Если уж ты такой принципиальный. И всем будет приятно. На Дмитрия зла не держи. Я про ебеи тоже знаю, но мне проще у Димы купить, потому как опыта нет. Вот и все. Заранее спасибо за урок (это к ебею) .
 

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
+100000 to FirstRoman)))

Ед. что хочется сказать, что правы каждый сам для себя решает покупать или нет. В данном случае цена обоснована только тем, что это здесь и сейчас, а не ждать 2-3 недели. Про лажи с доставкой оттуда - ни разу никто - ни я ни мое окружение не сталкивался... Бывают неприятные задержки, и допускаю, что возможны и пропажи... Это форс мажор, но любая посылка с ебея застрахована и мне уже приходилось возвращать деньги за поставщика, который кинул - ноу проблем. Ибей не Российский дикий рынок... Тот сервис лет на 50 опережает наши рыночные отношения и все работает... И даже в применении к посылкам в Россию.
А тут явно прослеживается неплохой навар, а не спец бросовое предложение для своих одноклубников. Чел нашел отличную площадку сбыта.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Ром, покажи как ты это делаешь. Если уж ты такой принципиальный. И всем будет приятно. На Дмитрия зла не держи. Я про ебеи тоже знаю, но мне проще у Димы купить, потому как опыта нет. Вот и все. Заранее спасибо за урок (это к ебею) .


http://yandex.ru/yandsearch?text=как+покупать+на+ebay&lr=213
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT

Дим, я еще пару таких ссылок знаю. Я хочу чтобы Роман СВОИМ опытом ПОЗИТИВНЫМ поделился, а НЕ НАПАДАЛ на народ ПОЧЕМ ЗРЯ.

Кстати, спасибо за скалу, все работает. Меню есть в нем на русском. Сын твой не знает про это.

Эх не видит эту тему Макроман......
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Дим, я еще пару таких ссылок знаю. Я хочу чтобы Роман СВОИМ опытом ПОЗИТИВНЫМ поделился, а НЕ НАПАДАЛ на народ ПОЧЕМ ЗРЯ.

Кстати, спасибо за скалу, все работает. Меню есть в нем на русском. Сын твой не знает про это.

Эх не видит эту тему Макроман......

Спасибо за добрые слова, для меня мелкое барыжничество это скорее спорт и общение, я же бездельник...а так вроде как в движухе)))

А ебей сдулся уже давно, хрен чего интересного найдешь....
Зато вот так швыряют доверчивых русских байкеров, которые считают что у меня дорого))))
http://www.ebay.com/itm/Cardo-Scala...ultDomain_0&hash=item3a72511f5c#ht_777wt_1424
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Да не парься ты Дим.

На своих барыжничать никогда не получиться. Свои это быстро поймут и станут ЧУЖИМИ:cool: ( Это для Романа)

Все, пошел к Nemo. У него там сисьги бесплатные........:bye2:
 

FirstRoman

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1600 GTL
Да держите:
1. Регистрируешь аккаунт на www.ebay.ru там все на русском проблем не будет (совет: адрес доставки укажи также на русском языке)
2. Создаешь аккаунт на PayPal со своей пластиковой картой, чтоб оплачивать, тоже на русском все написано тут http://pages.eim.ebay.ru/paypal
3. Делаешь несколько покупок какойнить херни типа заколки для подружки или видеорегистратора из Китая на сайте www.ebay.ru, это для того чтобы научиться покупать, оплачивать получать
4. ТЕПЕРЬ внимание! Заходим на www.ebay.com через гуглХром, нажимаем кнопку перевести на русский (это если языковой барьер), нажимаем вход и вводим данные пароль+логин с регистрации аккаунта на www.ebay.ru ОНИ ИДЕНТИЧНЫ! Оплата производится через тот же аккаунт PayPal
5. Так как опыт заказа из китая на русском сайте уже был, а ты не тупей паровоза разберёшься за час
6. ebay.com отличается от ebay.ru ! там сервисов больше, аукционы всякие: забей на все это, ищи товары со значком Buy It Now стоимость доставки в Россию высвечивается, как правило варианты доставки UPS, DHL разных классов (ни какой почты России) чем быстрее хочешь получить товар тем дороже стоит доставка.
7. Если высвечивается надпись: продавец не отправляет товар в вашу страну, выхода два. Первый и самый быстрый – найди другого продавца с таким же товаром, второй если товар эксклюзив пиши письмо продавцу ипользуя все тот же переводчик в гуглХроме
8. Для оптовых закупок нажимай не купить а добавить в корзину
9. Аккаунт с PayPal также можно пользовать в других магазинах в Европе, я например из германии шлем и скаларайдер заказал здесь http://www.fc-moto.de кстати эти немцы при заказе из России свои налоги НДС вычитают, таксфри получается!
Короче выполнишь 1 и 2 пункт (напомню что на русском все!), это твои ключи к международным покупкам, на 3 пункте тренируешься, а дальше пойдет как по маслу, зимой делать нечего, сиди выбирай заказывай что хочешь

PS Специально для DEAMON:
Диман ну раз это для тебя бизнес, так ты хоть ассортимент расширяй, че на пассатижах то застрял!? Шевели мозгами! На соседнем форуме народ обсуждает как GPS траки записывать, а между прочим из Китая такой девайс на мотоцикл будет стоить в районе 60 баксов с доставкой, по 5000 рублей как горячие пирожки полетят, т.к. в Москве то они по 7-8 тыщ минимум а так за 10. Из немецкого магазина на который ссылка выше есть скаларайдер можно приерно за 5000 рублей привезти, а в Москве то они по десяточке - со склада без упаковки будешь по 7000 рублей толкать только в путь. Короче изучай спрос и делай предложение. А там может и свой интернет магазин откроешь, а то мелковато как то, пассатижами на форуме только на колбасу заработаешь, а пивка хлебнуть!?

Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Добавлю...

Есть момент, некоторые продавцы имеют дилеров официальных в россии и никак не уговариваются отправлять товары в россию, да еще, наглецы, пересылают заявки на товар своим дилерам, а те, в свою очередь, начинают назойливо искать контакта и любезно предлагать товар по конской цене (мин на 30% дороже).

Выход простой. Есть сервис - www.shipito.com (как наиболее популярный). Фишка в том, что зарегистрировавшись и закинув на них через paypal 10баксов на депозит (их потом можно тратить), получаешь обычный америкосовский адрес с индексом, адресом и пр. и номером своей ячейки (кстати адресов 4, а твой перс номер ячейки 1, адреса - 3 города в сша и 1 в гонконге).
Теперь, наткнувшись на упрямого продавца, но у которого есть оч нужный тебе товар, при покупке просто указываешь американский адрес. Далее все как обычно - продавец отправляет тебе внутренней почтой (обычно это usps) посылку. 3-4 дня и она прибывает на склад shipito и закрепляется за тобой и таоей ячейкой. Тебе на почту приходит уведомление, что посылка пришла с вопросом че дальше, и подробные фотографии коробки можно посмотреть через личный кабинет ... Срок хранения халявный, не помню точно, ок мес.
Затем ты указываешь свой дом адрес, выбираешь способ доставки (ups, usps, класс) и доплачиваешь денег на депозит, чтоб хватило на доставку. Платишь небольшую комиссию сервису, включенную в стоимость. И тебе практически моментально ее высылают. И по трекеру сидишь и днями ждешь, когда наконец наша таможня пропустит твой подарок для получения.

Также shipito позволяет объединять посылки, пришедшие с разных мест, перепаковывать и отсылать как одну посылку для экономии денег за отправку.
 

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
Добавлю...Есть сервис - www.shipito.com

Добавлю 5копеек.
Поосторожнее с Шипито нужно быть. Те ещё пид@расы.
Через них только крупногабарит единовременный ещё куда ни шло, а с мелочёвкой и вкусняшкой(типа электроники) можно попасть. Google it!

Иногда проще в переписке убалтать продавца про отправку.
____________________

С Тётей согласидзе. Не нравится - не бери.
 
Последнее редактирование: