Как купить товар на ebey.

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Каждый человек имеет право что то продавать, зарабатывать. И так же каждый может покупать или на покупать. Это свобода выбора. Кто то любит сразу купить, покрутив в руках, кто то и по картинке в нете (я вот к примеру в нете не люблю покупать). В разных магазинах и еда по разному стоит-так там же ни кто не возмущается...И если продавец при продаже что то зарабатывает (это нормально, все зарабатывают), никто не знает куда он тратит свой заработок...может на благотварительность.
 
Последнее редактирование:

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Немного не в тему, но все же....о силе интернета)
Давеча решил купить авиабилеты на одно из популярных
турнаправлений. Сначала, по-старинке, начал обзванивать
знакомых туроператоров, с просьбой продать билетики на
чартер. Там получил ожидаемый отказ и предложение
обратиться ближе к теме и если повезет, то что-то и получится.
В общем приуныл немного, а потом добрые люди посоветовали
включить мозг и воспользоваться одним известным интернет-
ресурсом для поиска и покупки билетов. В итоге нашел,купил и
оплатил билеты на регулярный рейс минут за 30. Сижу и офигеваю!
А зачем нужны все эти прокладки, если все можно купить самому?
Просто не охота голову включать и замарачиваться регистрацией/
оплатой по безналу?!?!
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Немного не в тему, но все же....о силе интернета)
Давеча решил купить авиабилеты на одно из популярных
турнаправлений. Сначала, по-старинке, начал обзванивать
знакомых туроператоров, с просьбой продать билетики на
чартер. Там получил ожидаемый отказ и предложение
обратиться ближе к теме и если повезет, то что-то и получится.
В общем приуныл немного, а потом добрые люди посоветовали
включить мозг и воспользоваться одним известным интернет-
ресурсом для поиска и покупки билетов. В итоге нашел,купил и
оплатил билеты минут за 30. Сижу и офигеваю! А нафиг нужны
все эти прокладки, если все можно купить самому? Просто не
охото голову включать и замарачиваться регистрацией/оплатой
по безналу?!?!
Леш, справа на странице форума есть иконка поезд и самолет, там ссылки на покупку авиа и жд билетов
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/675-Дешевые-билеты-на-самолет?highlight=дешёвые+билеты
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Леш, справа на странице форума есть иконка поезд и самолет, там ссылки на покупку авиа и жд билетов
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/675-Дешевые-билеты-на-самолет?highlight=дешёвые+билеты

Серег, Озон тревел- рулит. Вапче но проблем!
Дешевле и оперативней не получится.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
PS Специально для DEAMON:
Диман ну раз это для тебя бизнес, так ты хоть ассортимент расширяй, че на пассатижах то застрял!? Шевели мозгами! На соседнем форуме народ обсуждает как GPS траки записывать, а между прочим из Китая такой девайс на мотоцикл будет стоить в районе 60 баксов с доставкой, по 5000 рублей как горячие пирожки полетят, т.к. в Москве то они по 7-8 тыщ минимум а так за 10. Из немецкого магазина на который ссылка выше есть скаларайдер можно приерно за 5000 рублей привезти, а в Москве то они по десяточке - со склада без упаковки будешь по 7000 рублей толкать только в путь. Короче изучай спрос и делай предложение. А там может и свой интернет магазин откроешь, а то мелковато как то, пассатижами на форуме только на колбасу заработаешь, а пивка хлебнуть!?

Я не понимаю, что за странный интерес к моей скромной личности пассатижеторговца (особенно учитывая время написания и редактирования сообщений) вы проявляете, но персонажи вашего типа мне не интересны, я живу несколько в другом мире, с другими отношениями.
Постарайтесь чуть больше зарабатывать (бизнес-план вы уже написали), смотреть на вещи шире, и не запоминать стоимость вплоть до копейки...может тогда и в шиномонаже вам хамить перестанут.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Скайсканер - нормальная тема, он-лайн регистрацией тоже пренебрегать не стоит, летал на прошлой неделе в Дюссель, вместо того чтоб припереться в аэропорт за два-три часа, приехали минут за сорок.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Братья хорош на своих барыжить, я заказал с Ебея набор "Leatherman Charge TTi Multi Tool & Nylon Sheath & 42 Piece Bit Kit & Extender" - полный фарш: нейлоновый чехол (был на выбор кожаный) 42 биты + удлинитель держатель для бит. Все вместе с доставкой в Москву обошлось 4809 рублей 56 копеек, доставка UPS в течение 6-7 рабочих дней, мне не принципиально через 2 недели точно будет, прошлый заказ пришел за 4 дня (был в шоке).
Хочешь реально помочь сделай подробную инструкцию: Как покупать на Ебей! и закрывай тему! А раз зарабатываешь так так и пиши: братья за долю малую готов купить вам чё угодно на Ебее, зачем из себя благодетеля делать.
PS никого обидеть не хочу, просто люблю Порядочность в бизнесе. Я всему подъезду всякую хрень от туда заказываю, иногда друзья просят, но денег я за это не беру.

+1 согласен

 
Последнее редактирование:

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Братья хорош на своих барыжить, я заказал с Ебея набор "Leatherman Charge TTi Multi Tool & Nylon Sheath & 42 Piece Bit Kit & Extender" - полный фарш: нейлоновый чехол (был на выбор кожаный) 42 биты + удлинитель держатель для бит. Все вместе с доставкой в Москву обошлось 4809 рублей 56 копеек, доставка UPS в течение 6-7 рабочих дней, мне не принципиально через 2 недели точно будет, прошлый заказ пришел за 4 дня (был в шоке).
Хочешь реально помочь сделай подробную инструкцию: Как покупать на Ебей! и закрывай тему! А раз зарабатываешь так так и пиши: братья за долю малую готов купить вам чё угодно на Ебее, зачем из себя благодетеля делать.
PS никого обидеть не хочу, просто люблю Порядочность в бизнесе. Я всему подъезду всякую хрень от туда заказываю, иногда друзья просят, но денег я за это не беру.

-100, в полном шоке, для полноты картины надо обсудить в разделе продажи мотоциклов какие тут все охреневшие мажоры, потому что купили мапед у дилера втридорога и не дай бог затюнили его там же, а не пригнали воспользовавшись mobile.de и прочими ебеями. И продают тут нереально дорого.
 

Dyson

Завсегдатай
Ребят а кто заказывал телефоны/смартфоны/планшеты на ebay??
Есть ли в них какая то разнице при условие, что он (HTC ONE X) unlocked, т.е. без привязки к оператору и действующего у нас формата.?
Язык я насколько меняется на русский без каких либо проблем. И всё, дальше это обычный телефон?

Кто знает есть ли какие то подводные камни, помимо небольшой вероятности нае***ва со стороны продавца.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Ребят а кто заказывал телефоны/смартфоны/планшеты на ebay??
Есть ли в них какая то разнице при условие, что он (HTC ONE X) unlocked, т.е. без привязки к оператору и действующего у нас формата.?
Язык я насколько меняется на русский без каких либо проблем. И всё, дальше это обычный телефон?

Кто знает есть ли какие то подводные камни, помимо небольшой вероятности нае***ва со стороны продавца.


Может не быть русификации, придется перешивать, а это тоже расходы. перешивается не все и не всегда нормально, я как любитель Моторолы, уже давно смирился с отсутствием русского языка в меню)))
Может быть со сдвигом по частоте, у нас 900, а в америке 850...
Кинь в личку ссылку на товар, скажу точнее...но как показала практика, мелкую электронику дешевле купить тут у серых импортеров на Яндекс-Маркете...хотя на айфоне-айпаде можно скроить пару копеек
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Ребят а кто заказывал телефоны/смартфоны/планшеты на ebay??
Есть ли в них какая то разнице при условие, что он (HTC ONE X) unlocked, т.е. без привязки к оператору и действующего у нас формата.?
Язык я насколько меняется на русский без каких либо проблем. И всё, дальше это обычный телефон?

Кто знает есть ли какие то подводные камни, помимо небольшой вероятности нае***ва со стороны продавца.

можешь долго и без результатно ждать обновление системы на серый телефон - придется перепрошивать самому
 

отец Никито

Активный участник
465
0
Москва
  1. Ducati
  2. SUZUKI
Да держите:
1. Регистрируешь аккаунт на www.ebay.ru там все на русском проблем не будет (совет: адрес доставки укажи также на русском языке)
2. Создаешь аккаунт на PayPal со своей пластиковой картой, чтоб оплачивать, тоже на русском все написано тут http://pages.eim.ebay.ru/paypal
3. Делаешь несколько покупок какойнить херни типа заколки для подружки или видеорегистратора из Китая на сайте www.ebay.ru, это для того чтобы научиться покупать, оплачивать получать
4. ТЕПЕРЬ внимание! Заходим на www.ebay.com через гуглХром, нажимаем кнопку перевести на русский (это если языковой барьер), нажимаем вход и вводим данные пароль+логин с регистрации аккаунта на www.ebay.ru ОНИ ИДЕНТИЧНЫ! Оплата производится через тот же аккаунт PayPal
5. Так как опыт заказа из китая на русском сайте уже был, а ты не тупей паровоза разберёшься за час
6. ebay.com отличается от ebay.ru ! там сервисов больше, аукционы всякие: забей на все это, ищи товары со значком Buy It Now стоимость доставки в Россию высвечивается, как правило варианты доставки UPS, DHL разных классов (ни какой почты России) чем быстрее хочешь получить товар тем дороже стоит доставка.
7. Если высвечивается надпись: продавец не отправляет товар в вашу страну, выхода два. Первый и самый быстрый – найди другого продавца с таким же товаром, второй если товар эксклюзив пиши письмо продавцу ипользуя все тот же переводчик в гуглХроме
8. Для оптовых закупок нажимай не купить а добавить в корзину
9. Аккаунт с PayPal также можно пользовать в других магазинах в Европе, я например из германии шлем и скаларайдер заказал здесь http://www.fc-moto.de кстати эти немцы при заказе из России свои налоги НДС вычитают, таксфри получается!
Короче выполнишь 1 и 2 пункт (напомню что на русском все!), это твои ключи к международным покупкам, на 3 пункте тренируешься, а дальше пойдет как по маслу, зимой делать нечего, сиди выбирай заказывай что хочешь

PS Специально для DEAMON:
Диман ну раз это для тебя бизнес, так ты хоть ассортимент расширяй, че на пассатижах то застрял!? Шевели мозгами! На соседнем форуме народ обсуждает как GPS траки записывать, а между прочим из Китая такой девайс на мотоцикл будет стоить в районе 60 баксов с доставкой, по 5000 рублей как горячие пирожки полетят, т.к. в Москве то они по 7-8 тыщ минимум а так за 10. Из немецкого магазина на который ссылка выше есть скаларайдер можно приерно за 5000 рублей привезти, а в Москве то они по десяточке - со склада без упаковки будешь по 7000 рублей толкать только в путь. Короче изучай спрос и делай предложение. А там может и свой интернет магазин откроешь, а то мелковато как то, пассатижами на форуме только на колбасу заработаешь, а пивка хлебнуть!?

Всем удачных покупок!

Спасибо. Буду пользоваться.
 

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus

Dyson

Завсегдатай
телефон/смартфон/планшет :bye:

*звучит реклама "Почта России"*

Заказал с доставкой и вручением, посмотрим что получится, самому до ужаса интересно))

Некоторые вещи с ebay приходят реально за две недели, некоторые приходится ждать и больше 3-х недель, тут как повезет. Но Уже больше 10-ти посылок пришло, все в порядке. Никаких обломов и разочарований.

Хотя почта наша чудит не по детски, такой конкретный совок чувствуется во всем!
 

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
Заказал с доставкой и вручением, посмотрим что получится, самому до ужаса интересно))

Некоторые вещи с ebay приходят реально за две недели, некоторые приходится ждать и больше 3-х недель, тут как повезет. Но Уже больше 10-ти посылок пришло, все в порядке. Никаких обломов и разочарований.

Хотя почта наша чудит не по детски, такой конкретный совок чувствуется во всем!

Верить, конечно, нужно в лучшее. Я вот тоже всякие железки с Ибея получаю - ноу проблем, но с телепонами (особенно яблочными) могут быть проблемы - еще не у всех грузчиков ПР есть 4S ; )