Круче харлея

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Блин, как же я про тебя-то забыл!
Ты тоже самый умный, думающий и знающий мотоциклист.
Ну и с наступающим так сказать НГ!)


Да я такой!!! Всех С наступающим!

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

Ну значит, мне тракторы нравятся. )

п.с.
а ктм - это ...

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------


Меня забанить нельзя, я подстраховался. Вовремя подсуетился, в свое время!!!

Так вот кто у нас Трахторист! Трахториста полюбила, тахтористу я дала, три недели сиськи мыла и солярую сцала!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ездил на простом Corsaro, который не Veloce.
И даже чуть не купил его. Двигатель у него офигенный. Да и во всем остальном неплох. Понравился, да.
Veloce, говорят (с), ваще чума )))

У тебя в списке стоит стрекоза. Гранпассо. Каким образом его выбрал, не катаясь?
 

Vaso

Заблокирован
В бане
ГЫ-ГЫ! Это в мой огород камушки:dash2:
Как обладательницы двух унылых говен :wacko3:
Рома, был бы ты хрупкой блОндЫнкой росту 158 см, я бы на тебя посмотрела, как бы ты Адвенчер с Электричкой ворочал, ога! :biggrin: И ногами болтал на них на высоте 15 см от земли :)))

Ну я не блондинка и умну есть спортстер и че? ;)))) кстати электричка тоже не нра ))))

Прикольно ты излагаешь.
Вот Triumph Bonneville Т100 особо выделю.
Очень клевый мотоцикл, да!
И MV Agusta F3 из спортов.
Сильно хочу себе оба двух. Один для понтов и для души, а второй, чтобы спорсменом себя почувствовать )))

Ром ты на бонневиле ездил? ;) в версии т100 он хорош только в качестве недвижимости чтоб любоваться его класическими обводами не более, товарищ грезил классиком и купил именно т100 ну и продал через пару месяцев со словами, впрочем не буду тут )))))
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Ну я не блондинка и умну есть спортстер и че? ;)))) кстати электричка тоже не нра ))))



Ром ты на бонневиле ездил? ;) в версии т100 он хорош только в качестве недвижимости чтоб любоваться его класическими обводами не более, товарищ грезил классиком и купил именно т100 ну и продал через пару месяцев со словами, впрочем не буду тут )))))

Заловили Романа, затравили по всем позициям...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
У тебя в списке стоит стрекоза. Гранпассо. Каким образом его выбрал, не катаясь?

Я на нем кружок вокруг салона сделал, три года назад, несколько минут.
Это было на следующий год после того как я перелом позвоночника залечил.
Сказать, что я на нем катался, это сильно сказано, но понравился.
Посадка удобная, седло ниже чем на ГС, мотор супер и выглядит хорошо.
И рулился неплохо. Но, он реально похуже Гуся будет, потому и находится в конце списка, да.
Пока лежал три месяца в больничке, весь его обизучался в интернетах.
Купил бы, если бы бабло было тогда.
Но так как бабла на было, то купил донора и собрал себе втрой КС. ))))

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

2 Вася, на боневиле ездил, да.
Я ж написал, что это мот выходного дня, на залив да по Невскому закатиться.
И пофиг, какой он там, нравится и все тут!!!

Во, список идеальный для себя накатал.
1. Брутале на каждый день ( в идеале, проапгрейденная до 1090РР )
2. агуста Ф3 для позажигать.
3. Бонневиль для выходных.
4. Воздушный ГСА для путешествий.

Этакий мечтательный и недостижимый список.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

P.S.
А че вы все тут так возбудились-то?
В интернетах всегда кто-то неправ. Вот и считайте, что в этом случае это я, какие проблемы?
Вам приятно, а мне пофиг совершенно.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
да все. ужасные все, без исключения.
ТНБ отдыхал, когда дизайнеры КТМ создавались.

Рома - это все голословные утверждения... Дизайн КТМ - это супрематизм неистовый и бушующий... А твои итальяшки - это импрессионизм, для не понимающих в искусстве мелких и крупных буржуа!!!

У БМВ вообще нет дизайна, их лепит команда маркетологов... Какой дизайн у КС ? Не дизайн, а обмылок какой то...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома - это все голословные утверждения... Дизайн КТМ - это супрематизм неистовый и бушующий...
Ты такой милый в своем фанатизме.
Прямо Дон Кихот натуральный!!!

А твои итальяшки - это импрессионизм, для не понимающих в искусстве мелких и крупных буржуа!!!
Мэйби, мэйби.
Но у них есть одно неоспоримое преимущество перед мотоциклами и КТМ, и БМВ.
Они просто красивые. Красивые для любого, и фанатичного мотоциклиста, и для человека, который совершенно далек от мотоциклов, но в котором есть чувство прекрасного.
Типичный пример - моя жена. Сказать, что она не любит мотоциклы и то, что с ними связано, это ещё мягко сказать.
Но даже она, когда, после возвращения из летнего отпуска, увидела Брутале, сказала, что наконец-то у меня появился по настоящему красивый мотоцикл. :)
А когда я его к покраске готовил, даже принимала активное участие в разработке цветовых решений, да. )))

У БМВ вообще нет дизайна, их лепит команда маркетологов... Какой дизайн у КС ? Не дизайн, а обмылок какой то...
А вот тут согласный, да.
Вот у KR есть свой стиль, а КS действительно безликий, как не раскрашивай его каждый новый модельный год. )))
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Ты такой милый в своем фанатизме.
Прямо Дон Кихот натуральный!!!


Мэйби, мэйби.
Но у них есть одно неоспоримое преимущество перед мотоциклами и КТМ, и БМВ.
Они просто красивые. Красивые для любого, и фанатичного мотоциклиста, и для человека, который совершенно далек от мотоциклов, но в котором есть чувство прекрасного.
Типичный пример - моя жена. Сказать, что она не любит мотоциклы и то, что с ними связано, это ещё мягко сказать.
Но даже она, когда, после возвращения из летнего отпуска, увидела Брутале, сказала, что наконец-то у меня появился по настоящему красивый мотоцикл. :)
А когда я его к покраске готовил, даже принимала активное участие в разработке цветовых решений, да. )))


А вот тут согласный, да.
Вот у KR есть свой стиль, а КS действительно безликий, как не раскрашивай его каждый новый модельный год. )))

Рома, это не донкихотство, это здравый взгляд. Мне плевать на марки, мне главное что бы конструкция была понавороченнее!

Но в КТМе есть дизай пусть не всем понятный. Мишки на лесоповале - Шишкина тоже всем нравятся, но как произведение искусства весьма посредственная вещь. Дали тоже всем нравится... Но это ничего не значит... А тот же Филонов мало кому нравится, но его картины на порядок круче Дали и Шишкина...

КР - да интересный дизайн!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, это не донкихотство, это здравый взгляд. Мне плевать на марки, мне главное что бы конструкция была понавороченнее!

Нет в тебе стремления к Гармонии, Раис, нет!!!
Только к крайностям и стремишься, да! )))
Вот отдельные итальянские мотоциклы - это как раз яркий пример Гармонии, и красивые, и очень технологичные.
Желаю тебе в этом году наконец-то дорасти до Настоящего! До Гармонии, до Красоты и Технологичности!
:)
 
Последнее редактирование:

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Н
Вот отдельные итальянские мотоциклы - это как раз яркий пример Гармонии, и красивые, и очень технологичные.
Ога, и делаются вручную, в штучных экземплярах. Потому, если не приведи ТНБ, какая-нить высокотехнологичная запчастюха поломается, то ждать новой будешь года два, покуда итальянские Марио план по запчастям на следующий год составят, претворят в жизнь и соблаговолят тебе ее прислать ;-)))
И будешь ты всё это время наслаждаться Красотой и Гармонией, любуясь на нее в гараже :-(((
А мы, негармоничные, покамест на уродливых чугунных тракторах будем кататься ;-)))

ЗЫ: Ром, я не каркаю - реальную ситуацию с запчастями рассказываю со слов одного небезызвестного камрада.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Нет в тебе стремления к Гармонии, Раис, нет!!!
Только к крайностям и стремишься, да! )))
Вот отдельные итальянские мотоциклы - это как раз яркий пример Гармонии, и красивые, и очень технологичные.
Желаю тебе в этом году наконец-то дорасти до Настоящего! До Гармонии, до Красоты и Технологичности!
:)


Рома я каждый день на работе гармонией занимаюсь и создаю прекрасное! Итальянцы как полотна Рафаэля, красиво, эстетично, гармонично, но без перчинки и изюма.
Чем были хороши русские в начале 20 века? Наследия небыло, передвижники не счет. По этому изобразительное искусство 20 века принадлежит нам и мексиканцам. Петров-Водкин, Филонов, Малевич, Шагал, Кандинский, Ривьера, Сикейрос, Кала... и пр... Итальянцы делают красивые, гармоничные мотики. Но на этом все и заканчивается... Хотя следующий мот у меня будет итальянец...

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

Ога, и делаются вручную, в штучных экземплярах. Потому, если не приведи ТНБ, какая-нить высокотехнологичная запчастюха поломается, то ждать новой будешь года два, покуда итальянские Марио план по запчастям на следующий год составят, претворят в жизнь и соблаговолят тебе ее прислать ;-)))
И будешь ты всё это время наслаждаться Красотой и Гармонией, любуясь на нее в гараже :-(((
А мы, негармоничные, покамест на уродливых чугунных тракторах будем кататься ;-)))

ЗЫ: Ром, я не каркаю - реальную ситуацию с запчастями рассказываю со слов одного небезызвестного камрада.

Бред Вы мадам знаете... Готов на спор привезти железку от серийного итальянца за теже сроки, что и Вы на свой уродливый трахтор!