Круче харлея

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да что ж такое-то!
Есть еще одна версия, припасена на именно такой
случай-макроман самый знающий мотоциклист!
 

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Тебя, как я понимаю мотоциклы БМВ интересуют, да? ))
Ну так, вот мои фавориты, в порядке убывания:
- R1200GS, R1200GSA, K1200/1300R, R1200R, R1200RT, K1300GT.

Про гс650 даже комментировать не буду.
Дорогой конструктор из так себе деталек. )))

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

П.С.
Мой тот спитч был не про то, что "бмв/хд - говно", а про то, что у типичного покупателя этих брендов мышление типа, "Если БМВ/ХД, то говном быть не может по определению, причем любой из них. Это же БМВ! это же ХД!"

Улыбаюсь...
Не, бмв уже не интересуют, отбил ты всю охоту к ним!:)))
Ещё есть какие моты ну что б не стыдно и клёвые?!)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Не, бмв уже не интересуют, отбил ты всю охоту к ним!:)))
Ещё есть какие моты ну что б не стыдно и клёвые?!)))
Прикольно ты излагаешь.
А в каком классе моты интересуют-то?
Если вместо того на чем ты ездишь, так Трансальп аналогичный ничем не хуже, кроме стоимости своей. Дешевый больно он, на фоне гс650 )))
А так, так же в порядке убывания, есть много интересных мотоциклов у европейцев:
MV Agusta Brutale 1090RR, Triumph Bonneville Т100, MV Agusta F4RR, Ducati Panigale, Triumph Rocket III, MV Agusta F3, Triumph Daytona 675R, MotoMorini Corsaro Veloce, MotoMorini Granpasso, и еще всякие... )))

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Вот Triumph Bonneville Т100 особо выделю.
Очень клевый мотоцикл, да!
И MV Agusta F3 из спортов.
Сильно хочу себе оба двух. Один для понтов и для души, а второй, чтобы спорсменом себя почувствовать )))
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, а ты на Морини хоть раз ездил? Который стрекоза?

Ездил на простом Corsaro, который не Veloce.
И даже чуть не купил его. Двигатель у него офигенный. Да и во всем остальном неплох. Понравился, да.
Veloce, говорят (с), ваще чума )))
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Прикольно ты излагаешь.
А в каком классе моты интересуют-то?
Если вместо того на чем ты ездишь, так Трансальп аналогичный ничем не хуже, кроме стоимости своей. Дешевый больно он, на фоне гс650 )))
А так, так же в порядке убывания, есть много интересных мотоциклов у европейцев:
MV Agusta Brutale 1090RR, Triumph Bonneville Т100, MV Agusta F4RR, Ducati Panigale, Triumph Rocket III, MV Agusta F3, Triumph Daytona 675R, MotoMorini Corsaro Veloce, MotoMorini Granpasso, и еще всякие... )))

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Вот Triumph Bonneville Т100 особо выделю.
Очень клевый мотоцикл, да!
И MV Agusta F3 из спортов.
Сильно хочу себе оба двух. Один для понтов и для души, а второй, чтобы спорсменом себя почувствовать )))

Бля, Рома, ну почему ты КТМы не любишь! Есть прекрасный КТМ 690 Enduro, который объективно порвет ГС800 и Трансальп на любом покрытии...
В МотоМорини только цена прекрасная.....
Дукати Мультистрада прекрасный мотоцикл.
Боневиль надо тащить немного помятый с копарта и восстанавливать под себя...

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

Ездил на простом Corsaro, который не Veloce.
И даже чуть не купил его. Двигатель у него офигенный. Да и во всем остальном неплох. Понравился, да.
Veloce, говорят (с), ваще чума )))

Двигатель у Морини как у трактора, похож на сузучью двойку, ЛС8 и Тестастератта гораздо интереснее и приятнее...
 

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Прикольно ты излагаешь.
А в каком классе моты интересуют-то?
Если вместо того на чем ты ездишь, так Трансальп аналогичный ничем не хуже, кроме стоимости своей. Дешевый больно он, на фоне гс650 )))
А так, так же в порядке убывания, есть много интересных мотоциклов у европейцев:
MV Agusta Brutale 1090RR, Triumph Bonneville Т100, MV Agusta F4RR, Ducati Panigale, Triumph Rocket III, MV Agusta F3, Triumph Daytona 675R, MotoMorini Corsaro Veloce, MotoMorini Granpasso, и еще всякие... )))

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Вот Triumph Bonneville Т100 особо выделю.
Очень клевый мотоцикл, да!
И MV Agusta F3 из спортов.
Сильно хочу себе оба двух. Один для понтов и для души, а второй, чтобы спорсменом себя почувствовать )))
Роман!
С наступающим праздником тебя!
Спасибо за развёрнутый ответ!
Здоровья и удачи тебе!
Пи.Си. Модераторы, прошу забанить аппалагета чуждых марок нафсегда!!! :)))
Ну шо бы не подрывал! :)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Двигатель у Морини как у трактора, похож на сузучью двойку, ЛС8 и Тестастератта гораздо интереснее и приятнее...
Ну значит, мне тракторы нравятся. )

п.с.
а ктм - это ...

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

Пи.Си. Модераторы, прошу забанить аппалагета чуждых марок нафсегда!!! :)))
Ну шо бы не подрывал! :)))
Меня забанить нельзя, я подстраховался. Вовремя подсуетился, в свое время!!!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Круче КС нет)))
u5asedy3.jpg