Вопрос по Польше

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
я вас разочарую, наверное

Это врятли.

- не так уж давно Польша стала европейской страной,

Я в курсе, бывал там когда Польша была ещё "советской".

и про ожидаемые "плюшки" - придется еще лет 10-15 подождать, я вам ответственно говорю, как житель одной из "европейских", в вашем понимании, стран.

С плюшками в Польше всё значительно лучшее, чем во всех прибалтийских республиках вместе взятых, с дорогами тоже - вдоль и поперёк я объездил пирибалтику как советскую, так и современную.

но как-то мы же по этим дорогам лет примерно 20-25 и на автомобилях, и на мотоциклах тоже, ездим же, и в плане "проезжабельности" они - дороги - уж не хуже зауралья,

Вот я пишу, например: купил вчера в лабазе красную икру, но чёта она несколько пересолена и горчит в сравнении с более качественной дальневосточной и тут же реплика из зала: да хренли ты икру-то ругаешь, вот попробуй манной кашки с комьями - её тоже можно есть!

Мухи и котлеты, ага.

так чего народ пугать-то...

Я настоятельно рекомендую внимательно читать исходный текст, где чёрным по белому сказано: "Однако в основном нормально, можно ехать на чём угодно".

Где в этом выводе можно усмотреть элементы запугивания - я понять не могу.
 

ВикторInox

Активный участник
509
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
за отведенное время лучше проехать Польшу насквозь вниз, заезжая в Люблин, Краков и т.д., до Словакии. там повернуть на запад, пронзив последнюю как нож масло вдоль Татр, и, доехав до границы с Чехией, повернуть на север, покрыв оставшееся левое крыло маршрута через Врослав, Познань, а далее решать в каком месте повернуть на восток.
одной Польши может показаться маловато
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Ну не знаю.. Всегда проходил через Домачево, никаких проблем максимум 40мин.. Песчатка тоже зачёт и приблизительно так же, только крюк большой. в мае попробовал этот их вип проход... Бестолковая все же фигня, Польша очень долго. Так что с быстрого прохода Белоруссии толку мало. Дороги нормальные, даже кусок автобана запустили. Так что хорошей дороги, а вообще лучше распечатай карту автобанов на лист и проложи маршрут сам по промежуточным точкам, потратишь час, а экономия по времени в поездке существенная, т к ни один навигатор по ним не ведёт они просто везде частично не достроены, но время экономят, адекватные всего ведёт том том. Гармин это пипец! Ну вот и всё. Хорошей дороги, я 5го сентября планирую в ту сторону. [emoji41]

Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
 

gs1976

Новичок
47
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ребята, перед выездом, обязательно уточните закончилась ли, так называемая, польская забастовка. На всех погран переходах польская сторона отвратительно работала, писал об этом ранее. Проще было проехать через Литву.
Удачи на дорогах...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk