Поздравляю Кастяшу...-:)

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Полный отстой, расширителя подножки нет!:shout: Костя верни обратно или требуй возврата 70% цены!:empathy: Разницу пропьем:drinks:
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Знаю одно место где можно остаграмиться )))
Ща Тётка выздоровит и пропустим тёмненького ;)
Что-то мне подсказывает, что он и будет с "прибылей" проставляться :yahoo::drinks:!!!!!!!!!!!!
А слабо мотик пропить:biggrin::biggrin::biggrin:!!!!!!!! (отметив выгодную продажу!!!)
Надеюсь все поняли это как шутку:mocking:!!!! GTL тоже нужно оплачивать!!!!
Как не крути, на вершине этой "пищевой цепочки" всегда находится Альф :pardon::biggrin:!!!!!!!
(может хоть на это открытие BMW AG подтянет пару бочек Августинера (Паулянера). Им ничего не стоит (закинули бы в автовоз), а нам будет приятно:drinks:)
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Слово не ГуСь, сказал - хрен избавишься!)))

Во-Во!!! )))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------


Вот и ещё один соучастник!
Купил человек ГТ - проставься!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Что-то мне подсказывает, что он и будет с "прибылей" проставляться :yahoo::drinks:!!!!!!!!!!!!
А слабо мотик пропить:biggrin::biggrin::biggrin:!!!!!!!! (отметив выгодную продажу!!!)
Надеюсь все поняли это как шутку:mocking:!!!! GTL тоже нужно оплачивать!!!!
Как не крути, на вершине этой "пищевой цепочки" всегда находится Альф :pardon::biggrin:!!!!!!!
(может хоть на это открытие BMW AG подтянет пару бочек Августинера (Паулянера). Им ничего не стоит (закинули бы в автовоз), а нам будет приятно:drinks:)

Внимание!
Альф!!! )))