Продувает на мотоцикле. Дайте совет.

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Давно перестал полностью верить в мембраны. Если чую, что дождь, просто дождевик сразу одеваю.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Что лучше взять на холод помимо БМВ? Или хороших альтернатив за адекватные деньги нет? Имею ввиду тоже альпинстарс.

Если для дальних поездок, то любой удобный +электроподогрев: на низ - чапсы, верх - куртка или жилет. Офигенные ощущения, когда включаешь.
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Можно взять из дешевых производителей костюм без мембраны за 13-15 тысяч. Вниз купить из декатлона флис и термобелье


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
Не забываем, что термобелье надевается на тело, а не на всякие майки там. Только так терморегуляция нормальная.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Можно взять из дешевых производителей костюм без мембраны за 13-15 тысяч. Вниз купить из декатлона флис и термобелье


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если нет ветрозащиты флис выдувает. В городе с частыми остановками еще комфортно, на трассе нет.
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Если нет ветрозащиты флис выдувает. В городе с частыми остановками еще комфортно, на трассе нет.

Это от температуры зависит. У меня ничего не выдувает)). До 10-12 град. Если ниже, то начинает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Rukka бюджетный вариант?? Являюсь давним поклонником данного производителя. Но он точно не бюджетный. Цена не меньше чем у BMW, а топовые модели думаю и переплюнут в ценнике.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Вы хотите поговорить о этом?:))))

Rukka бюджетный вариант?? Являюсь давним поклонником данного производителя. Но он точно не бюджетный. Цена не меньше чем у BMW, а топовые модели думаю и переплюнут в ценнике.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Понятно. В целом тоже вариант.
А из БМВ для ежедневных поездок на работу это Туршел?

Это смотря в какую погоду, в +20 по Москве, я упариваюсь, одеваю, что полегче и дождевик.
 

mikle49

Завсегдатай
Понятно. В целом тоже вариант.
А из БМВ для ежедневных поездок на работу это Туршел?

Даже в названии TourShell уже намекают, что это водонепроницаемый туристический костюм для любого времени года (так написано про него в рекламе).
Для ежедневных поездок скорей всего AirShell
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Последнее редактирование: