Сезон 2012 открыт :))

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Пля, сломалась молния на ралли 3 и обогрев левой ручки.

Петь, закинь мне на работу (или в магазине оставь) - починим. Точнее новую поставим.

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:43 ----------

Это только начало) у меня информация от главы гидрометцентра (сосед у моего знакомого) он сказал, что сегодня высыпет, потеплеет и после 09.04.2012 снова осадки. :(
И попросил набраться терпения весна придет к 15.04.2012 :)
не знаю насколько верить этому... :(

насколько я знаю, военные метеорологи, те что дают прогнозы для военной авиации, дальше чем на 3 дня погоду не планируют
им обманываться ни к чему )))

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

Доброе утро, всех с 5 февраля:ireful:

а у нас зато куртки хорошо продаются ))))))
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
эх вам только пьянству придаваться)))))))

Зря ты так Серега, зря! Ведь только настоящие друзья готовы так выпить за твое здоровье:drinks:, чтобы утром искать свое.:wacko2:
Ну где же весна?:diablo: Собственно ничего особенного не происходит, но достал снег. Я тоже открыл сезон, вчера во сне по Европе гонял!:biggrin:
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S

Вложения

  • 5345_gifki_ru.gif
    5345_gifki_ru.gif
    17.1 KB · Просмотры: 132

Dyson

Завсегдатай
Я! )))))))
Мне мопед так и не отдали )))
))))))))
Ладно прорвемся, это последние капризы зимы. В пятницу - субботу обещают что все будет хорошо. Я планирую уже в ГИБДД поехать на учет встать.
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Я вприцепе до Гаи докатил. Так гаишник который осматривал мот говорит, а кАк смотреть номер? Я ему, залезай в прицеп )) так он в три погибели сложился и полез смотреть номер )) я ржал про себя)))))))

Надо было фотографировать и сюда выкладывать )
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
И я вчера открылся. А сегодня уже сам в сомнениях - может и не было этого, мож приснилось...)))))