Открытие и закрытие сезона ФЛУД ПО открытию

Максим

Участник
204
1
Татария, Бугульма
  1. BMW R 1150 GS
Я как то был в гостях в городке Мичуринск, пообещал там (под этим делом) одной лэйди показать ей Москву в особых красках.
Назвал эту задумку "Москва глазами москвича".
Спустя какое то время, она приехала и .... пришлось реализовывать обещанное.
В итоге самому понравилось, все импровизировал на ходу, маршрут прокладывался в зависимости от пробок, объездили на авто большинство достопримечательностей показывал и рассказывал ей то что вижу интересного там я, как москвич.
Динамично получилось, где то любопытно, встретили Игоря Угольника у театра, и какого то еще изветсного типа, она узнала в проезжающем рядом бэнтли. Посмотрела на арбат и прочие места, вообще деффочке очень понравилось. Вечерняя Москва очень впечатлила) Такое количество лиц, огней машин.. Было здорово. И я сам остался доволен реализованной задумкой.
Вот не все же такие...основаная масса агрессивно и сразу проявляет свой первичный инстинкт)))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Мда,флуд есть флуд)))

рекомендую посмотреть фотоотчеты и выбрать из понравившихся персонажей)))
Они там есть разные и трезвые и уже заправленные)))
Выбирай, ну или выбирайте вместе...)))
И тему расшевелит, а то пока тут кто-то найдет свои фото 10-летней давности месяц закончится, пока цвета подкорректируют, объемы мышц и все такое.... ого-го
Бери все в свои руки!
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
желающие выложат свои фотки,а она сама выберет,а???

attachment.php
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я как то был в гостях в городке Мичуринск, пообещал там (под этим делом) одной лэйди показать ей Москву в особых красках.
Назвал эту задумку "Москва глазами москвича".
Спустя какое то время, она приехала и .... пришлось реализовывать обещанное.
В итоге самому понравилось, все импровизировал на ходу, маршрут прокладывался в зависимости от пробок, объездили на авто большинство достопримечательностей показывал и рассказывал ей то что вижу интересного там я, как москвич.
Динамично получилось, где то любопытно, встретили Игоря Угольника у театра, и какого то еще изветсного типа, она узнала в проезжающем рядом бэнтли. Посмотрела на арбат и прочие места, вообще деффочке очень понравилось. Вечерняя Москва очень впечатлила) Такое количество лиц, огней машин.. Было здорово. И я сам остался доволен реализованной задумкой.

А вечером ты ей сказал?:
- Давай, первое время поживешь у меня, а утром я посажу тебя на такси.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Парни, если есть у кого возможность взять второго номера (меня :pardon:) на 15ое, буду очблагодарна.
Хочется со всеми в колонне, да))))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Атэнционе! Унд аллорэ, тутти!
В связи с Пасхой, АД в воскресенье закрыт!
Так что, если у кого мопед там на хранении и есть планы попасть на открытие, срочно забирайте!!!

В общем планируйте свою деятельность!-:)
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Атэнционе! Унд аллорэ, тутти!
В связи с Пасхой, АД в воскресенье закрыт!
Так что, если у кого мопед там на хранении и есть планы попасть на открытие, срочно забирайте!!!

В общем планируйте свою деятельность!-:)

тока оттуда :))) к завтрему подготовят, но на открытие скорее всего поеду на машино :)
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Атэнционе! Унд аллорэ, тутти!
В связи с Пасхой, АД в воскресенье закрыт!
Так что, если у кого мопед там на хранении и есть планы попасть на открытие, срочно забирайте!!!

В общем планируйте свою деятельность!-:)

Как так? Пиля надо завтра бежать в ад. Завтра еще можно забрать ?