Открытие и закрытие сезона ФЛУД ПО открытию

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Жду номер, народу тьма, ускоритель рулит))))

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

Усе, 1час 05 минут
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Жду номер, народу тьма, ускоритель рулит))))

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

Усе, 1час 05 минут

Поздравляю, Гриша!
Как там с дорогой дела обстоят?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Основные сухо, в Бутово мокро после Гаи, когда разворачивается едешь, нормуль в общем
 

Dyson

Завсегдатай
Я приехал в 10, прошел площадку, пошел сдавать доки. Народу ПРОСТО ПРОРВА, занял очередь, прождал два часа, посчитал сколько человек передо мной, до обеда я бы даже не сдал.
Ускоритель рулит, но принципиально не хочу. Получить номера не горит. На неделе подъеду вечером и все сделаю. Субботы и МРЭО не совместимы!

Ждать не стал, поехал кататься. Встретил Петю и Михаила на горе. А потом прокатились вместе с Виктором -V- на новых гусиках до гаражной распродажи.

Красота! +15, кататься в солнце особый кайф!
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
ВАХ, ЖМОТОВА И БИГА((((
И как мы их не увидели((((

Людей на горе было много, было приятно встретить знакомые лица! Вижу, Петю застали все)))
До скорой встречи!
Тете хорошей дороги!
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
засада
d44a5dacae68.jpg
 

Slvovich

Активный участник
259
0
Южное Бутово
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  1. BMW F 750 GS
что-то с утра погода не задалась, у нас туман очень сильный и дождик покрапывает....
но разве это может остановить :)
 

LET

Новичок
32
0
Москва, МО
  1. BMW K 1600 GT
Я приехал в 10, прошел площадку, пошел сдавать доки. Народу ПРОСТО ПРОРВА, занял очередь, прождал два часа, посчитал сколько человек передо мной, до обеда я бы даже не сдал.
Ускоритель рулит, но принципиально не хочу. Получить номера не горит. На неделе подъеду вечером и все сделаю. Субботы и МРЭО не совместимы!

Ждать не стал, поехал кататься. Встретил Петю и Михаила на горе. А потом прокатились вместе с Виктором -V- на новых гусиках до гаражной распродажи.

Красота! +15, кататься в солнце особый кайф!

Ребята, а почему бы не воспользоваться предварительной записью? Раньше по телефону было, теперь через госуслуги. Два последних раза меньше часа на все про все передвигаясь вразвалку :) Бутово тоже.
Кстати, если приезжать после обеда часам к 3-4 и не в первый день после выходных, то за 1,5-2 часа без всяких ускорителей бывало. ТО на мот после обеда - 20 минут.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------


И что характерно - очень неожиданная, примерно как первый снег для дорожников в декабре :)
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Проезжал в 11 мимо горы - наблюдал одинокого стоящего красного адвенчера с райдером и пассажиром. Похоже наш.
Закляну через часик туда, правда без мотоцикла.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, на гору не успеваю, подскажите, плз, как на территорию гребного канала проехать правильно? Или координату просто.