Пора менять заставку на весеннюю!!!

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Хрен Вам!!!!!! Я могу и с чаем )))))

С чаем Серхио никаких раков не будет!
Ну разве что карамель "раковые шейки"!?

P.S. Сухарь! Будь человеком! (с)

Правильно Серега, не сдавайся! Будь хозяином своего слова! Сказал "Куплю Гуся!" - и купи Гуся!:pardon:
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Правильно Серега, не сдавайся! Будь хозяином своего слова! Сказал "Куплю Гуся!" - и купи Гуся!:pardon:

прально, и купленому гусю канифоль моск о покупке мотика, отличного от Кысы :))))
а потом его на фуа-гру пустим (все равно сдохнет скоро) :))))
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Правильно Серега, не сдавайся! Будь хозяином своего слова! Сказал "Куплю Гуся!" - и купи Гуся!:pardon:
да, как ты на горизонте, я сразу метаюсь)))) и ломаюсь, и меня всячески коробит)))))))) и НЕ пить я с тобой не могу))))))))))):wacko3::empathy::empathy::drinks::drinks:

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

прально, и купленому гусю канифоль моск о покупке мотика, отличного от Кысы :))))
а потом его на фуа-гру пустим (все равно сдохнет скоро) :))))

йа мясо не ем)))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Серега, прям охреневаю каждый раз, когда загружается форум!!! Фотка просто СУПЕР, спасибо!!!!!!!!!! Научишь, где такое делать? 8))))

З.Ы. И дело вовсе не в гусе.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Серега, прям охреневаю каждый раз, когда загружается форум!!! Фотка просто СУПЕР, спасибо!!!!!!!!!! Научишь, где такое делать? 8))))

З.Ы. И дело вовсе не в гусе.
Спасибо Сань, обязательно научу)))!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Серега, прям охреневаю каждый раз, когда загружается форум!!! Фотка просто СУПЕР, спасибо!!!!!!!!!! Научишь, где такое делать? 8))))

З.Ы. И дело вовсе не в гусе.
+100500
не перестаю получать порцию позитивнейшей энергии при виде этой заставки, что-то необъяснимое в ней, энергия сильная!!!