Пора менять заставку на весеннюю!!!

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
вопрос: не хотели бы вы надпись "КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОЦИКЛОВ BMW ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА" в одну строчку написать?
 

Vaso

Заблокирован
В бане
вопрос: не хотели бы вы надпись "КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОЦИКЛОВ BMW ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА" в одну строчку написать?

Я бы еще фоток добавил,а то все одни и те же крутятся )) надоели уже ))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я бы еще фоток добавил,а то все одни и те же крутятся )) надоели уже ))))

Уася, братишь, занес седня Вайферу 500 ойро, чтоб видеть себя на фото, но похоже он мошенник... Твои фото уже надоели, своих не вижу)))))


Sent from my K1300S
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
вопрос: не хотели бы вы надпись "КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОЦИКЛОВ BMW ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА" в одну строчку написать?

Вопрос еще актуален!! Две левые фотки наполовину не видны. Уже не говоря об эстетике))

PS Можно было бы попросить еще надпись сделать на прозрачной подложке, но тогда, наверное, придется делать шрифт ярче, так что по дизайну не рискну просить.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Вопрос еще актуален!! Две левые фотки наполовину не видны. Уже не говоря об эстетике))

PS Можно было бы попросить еще надпись сделать на прозрачной подложке, но тогда, наверное, придется делать шрифт ярче, так что по дизайну не рискну просить.

Катя, две левые фотки не видны на 25%, а не на половину (нет, я не зануда :))) )
Фотки при каждой загрузке располагаются по блокам случайным образом, поэтому в течение дня можно увидеть все :)
а насчёт эстетики - шапочку рисовал профессиональный дизайнер :) я только прикручивал
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Катя, две левые фотки не видны на 25%, а не на половину (нет, я не зануда :))) )
Фотки при каждой загрузке располагаются по блокам случайным образом, поэтому в течение дня можно увидеть все :)
а насчёт эстетики - шапочку рисовал профессиональный дизайнер :) я только прикручивал

Леша, таки это не ответ на вопрос, а может все-таки расположить фразу в одну строку?
ИМХО и красивее будет...;)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Леша, таки это не ответ на вопрос, а может все-таки расположить фразу в одну строку?
ИМХО и красивее будет...;)

а ви чьто, таки не евгей? ;)

JUJdm3qG


имхо хуже

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:37 ----------

и вообще я - слепое орудие в руках фельдмаршала БМВ-ВДВ тов. Выфера :)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Таки я теперь - русская полячка))

ИМХО - видеть половину лиц или только кепки Коспа и Бигули хуже, чем как у тебя на картинку.


А вообще да, решать нашему фельдмаршалу, мое дело маленькое пофлудить))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    137.5 KB · Просмотры: 76