Севастополь на майские будет наш

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я ездил через курск, белгород. про эту дорогу лучше забыть - в курской области полный пинзцец, как после бомбежки и везде ремонт дороги, много теряешь времени и очень опасно ехать. Оптималка через киев.

Странно, в том году ехали этим маршрутом на байк-шоу. КС и ЖТЛ проехали без проблем. Да, ремонты были, но без ахтунга.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

Миш, проедь туда напрямую, обратно через Белку, или наоборот, для разнообразия.
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Коллеги!!! Дайте пжлста свое квалифицированное мнение - Москва - Севастополь и обратно! Каким маршрутом лучше ехать ( НЕ ГУСЬ!!!!!) :) ? Закладываюсь пока что ОДИН :(


Sent from my iPad using Tapatalk HD
Я однозначно за дорогу через Беларусь (Смоленск, Орша, Гомель). Хоть и дальше на 150 км, но абсолютно не утомительно, а по времени ничуть не дольше. Можно топить по максимуму - дороги, бензин отличные, транспорта мало, водители супер корректные (даже фуры не перестраиваются перед носом, а пропускают!!! Правда потом на Украине очень тяжело перестаиваться...) гайцов (в белке) практически нет, граница не загружена.
Я для собственного мнения, да, можно прокатиться разными - дабы сравнить.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
гайцов (в белке) практически нет, граница не загружена.
Миш, ты не обольщайся сильно. Есть они там, и в достаточном количестве. И к мотоциклистам никакого пиитета не испытывают. И тормозят, и дороги препятствиями всякими перекрывают. Я бы по Белоруссии не гнал особо, оно потом сильно дороже может получится. Я М-20 имею в виду, если что.
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миш, ты не обольщайся сильно. Есть они там, и в достаточном количестве. И к мотоциклистам никакого пиитета не испытывают. И тормозят, и дороги препятствиями всякими перекрывают. Я бы по Белоруссии не гнал особо, оно потом сильно дороже может получится. Я М-20 имею в виду, если что.

Ром, да я не обольщаюсь, да и наличие гайцов для меня не помеха - тотем уменя есть (у тебя теперь тоже))) )
Мы с тобой по разной Беларуси наверное ездием))), трасса Орша - Могилев - Гомель (M-20) это окраина. Я там за все разы встречал максимум двух гайцов за всю дорогу.
Последний раз встретили, правда, треногу. Причем гайцы молодцы - там две деревни на пригорках, расстояние между ними полтора-два километра. Так они треногу поставили в одной деревне, а принимали в другой!
А больше никого и не было. Косп не даст соврать!
Когда туда ехал (на Байкшоу) один стоял на трассе сразу после границы (обычное место) И ВСЕ...
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А чего ж не взять? Айда!

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Я вообще то думал, что в Севастополь поедем летом!? ;)
Лето - это еще когда будет!!! А нам сейчас охота!
 

Tatarchonok

Участник
51
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
Коллеги!!! Дайте пжлста свое квалифицированное мнение - Москва - Севастополь и обратно! Каким маршрутом лучше ехать ( НЕ ГУСЬ!!!!!) :) ? Закладываюсь пока что ОДИН :(


Sent from my iPad using Tapatalk HD

Я ездил москва-белгород-харьковь-симферополь на спорте CBR900RR, CBR929RR, на CBR1000RR (это категория спорт, для тех кто не знает :) самая ужасная дорога это при приближении к Харькову и после (Тульская область тоже раздражает - жестко на спорте). Остальное терпимо... Да и одному лучше не ехать мой совет.

Да и мое мнение он все равно короче чем остальные, ну на вкус и цвет - как говорится...
 
Последнее редактирование:

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Езжу каждый год...от Витебска до Севастополя 1570 км, соответственно из Москвы через Белку 1900 км будет...более или менее плохая дорога будет только за Херсоном, на пол пути в Червонограде есть неплохой мотель с охраняемой стоянкой...дорога без проблем
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
В Севастополе едим в частную гостишку на берегу. Не дорогая и от Севастополя 10мин . Чистый пляж дикий и все рядом. Днем набеги на город а вечером релакс у костра с шашлыком. Вот так думается
 

Tatarchonok

Участник
51
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
В Севастополе едим в частную гостишку на берегу. Не дорогая и от Севастополя 10мин . Чистый пляж дикий и все рядом. Днем набеги на город а вечером релакс у костра с шашлыком. Вот так думается

Да я не против... :) только вот зима все еще на улице :(((
 

Tatarchonok

Участник
51
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
Вычеркиваю себя из списка, по причине незнания подробностей.
Еду в Киев со знакомыми) там они уже определились покрайней мере :))
Заранее, извиняюсь.