Сервисный мануал на R1200 воздушных

tsupa

Новичок
Всем привет! Подскажите, у кого есть сервисный мануал на R1200R/RT/GS воздушных 10-13 года. На просторах интернета найти не смог(
Скиньте ссылочку на почту nba.mik@mail.ru
Буду признателен! Заранее спасибо
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Подскажите, у кого есть сервисный мануал на R1200R/RT/GS воздушных 10-13 года.
Что нужно, Руководство по эксплуатации и обслуживанию или Руководство по ремонту?
Если по ремонту, то скачай RSD .
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Тот что по свежее не смог "распаковать" два дня "мозг делал"(((
У большинства этот архив проблем не вызывал.
Кто-то один, помнится, тоже парился, но он как-то криво распаковывал, и в результате было всё нормально.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
У большинства этот архив проблем не вызывал.
Кто-то один, помнится, тоже парился, но он как-то криво распаковывал, и в результате было всё нормально.

вполне возможно, я пока архиватор не переустановил не помогало((( но тот что скачал, мне хватает. Спасибо огромное!
Создателю топика, извините что флудим в Вашей теме ;)
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Скачал, открыл, всё работает! Всем спасибо !

image.jpg
0123456789
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Парни, привет! Три дня назад приобрел свой первый в жизни мот. И к моему великому счастью им стал Р1200Р 2012 г.в.
У меня буквально пара вопросов к вам, не сочтите за труд ткнуть носом, где и чего, так как на форуме однозначной информации не нашел.
1. Какое масло льете в двигатель, в КПП и кардан. Какое самое лучшее для мота, а какое просто работает (партномер)? :smile:
2. Какая жидкость льется в тормоза и сцепление (партномер)?
3. Воздушный и топливный фильтра (партномер).
4. И последний вопрос по обслуживанию и ремонту - дайте контакты проверенных мастеров/мастерских, куда можно спокойно отдать свой мот на стрижку/бритье и массаж. Можно в личку :smile:
Если это уже все где-то обсуждалось, буду признателен за ссылку. Заранее всем спасибо!:bye:
 
Последнее редактирование:

tsupa

Новичок
Парни, привет! Три дня назад приобрел свой первый в жизни мот. И к моему великому счастью им стал Р1200Р 2012 г.в.
У меня буквально пара вопросов к вам, не сочтите за труд ткнуть носом, где и чего, так как на форуме однозначной информации не нашел.
1. Какое масло льете в двигатель, в КПП и кардан. Какое самое лучшее для мота, а какое просто работает (партномер)? :smile:
2. Какая жидкость льется в тормоза и сцепление (партномер)?
3. Воздушный и топливный фильтра (партномер).
4. И последний вопрос по обслуживанию и ремонту - дайте контакты проверенных мастеров/мастерских, куда можно спокойно отдать свой мот на стрижку/бритье и массаж. Можно в личку :smile:
Если это уже все где-то обсуждалось, буду признателен за ссылку. Заранее всем спасибо!:bye:

Приветствую в рядах!!!
1)масло лью мотюль 7100/5100 (на оф. сайте можно воспользоваться конфигуратором по модели мотоцикла); в Кпп и кардан не лезу, делаю в сервисе.
2)в тормоза тоже мотюль(можно любой бренд) с маркировкой DOT 3&4
3)фильтра Hiflo (дешевле оригинала в 2 раза, качество хорошее) масляный HF164, воздушный HFA 7914. (На оф. сайте можно также по моделям мотоциклов подобрать).
4)по сервису может кто и подскажет в Москве, рекламировать не буду никого)
Удачи
 

tsupa

Новичок
Чтобы не создавать новую тему.
На водяного есть RSD? не получается найти

Если я правильно понял, то скачай файл, который выше прикрепляли. Там можно будет выбрать модель любую, после скачивания в самой программе.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Парни, привет! Три дня назад приобрел свой первый в жизни мот. И к моему великому счастью им стал Р1200Р 2012 г.в.
У меня буквально пара вопросов к вам, не сочтите за труд ткнуть носом, где и чего, так как на форуме однозначной информации не нашел.
1. Какое масло льете в двигатель, в КПП и кардан. Какое самое лучшее для мота, а какое просто работает (партномер)? :smile:
2. Какая жидкость льется в тормоза и сцепление (партномер)?
3. Воздушный и топливный фильтра (партномер).
4. И последний вопрос по обслуживанию и ремонту - дайте контакты проверенных мастеров/мастерских, куда можно спокойно отдать свой мот на стрижку/бритье и массаж. Можно в личку :smile:
Если это уже все где-то обсуждалось, буду признателен за ссылку. Заранее всем спасибо!:bye:

1,2,3 Вроде, не молодежь, а тыкать носом приходится;)
В кардан ничего не заливают!:)
4. Нет ничего совершенного в нашем мире, все косячат.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR

Спасибо! Не сочтите за глупость, но я в этой тему буквально как неделю только погружаюсь. По ссылке ходил и раньше и описание видел. Двигло с трансмиссией на Р1200Р и Р1200ГС идентичны? Можно смело принимать всё в работу на своем РР?
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Двигло с трансмиссией на Р1200Р и Р1200ГС идентичны? Можно смело принимать всё в работу на своем РР?
А чего бы не найти в RSD свою модель и пользоваться точными данными?