Мотопутешествие с вторым номером или пассажиркой

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А в чем кайф? Это не стеб, я просто пытаюсь разобраться в вопросе

если мужика возить, то кайфа нет.
если свою половинку, то кайф. Ну дорога, помощь второго номера, свои какие то знаки общения. веселей, ну фиг знает у всех свои какие то понятия кайфа.
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Ехать сложнее, в первую очередь потому, что ты отвечаешь за человека которого везешь и уже не позволительны, в моем понимании, определенные вещи, которые ты можешь делать при движении в одиночку.
Маневреность хуже, рулится сложнее, особенно в городе в пробках.
Но вдвоем совсем другой кайф.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------



Я рад, за тебя, честное слово. ))))
А еще она с парашютами прыгает.)))И вообще молодец.
Безбашенная Натали.))

Не не прыгаю уже. Отпрыгалась ) После КС не нра (. На земле себя спокойней ощущаю поняла. Спасибо за поддержку.

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------

)))), ну да, понятное дело, вся эта банальщина - веский аргумент в пользу того, что Серега заявил "полную ерунду" )))

Ага. А неумение видеть иронию и смайлики в ответе (на минуточку, совершенно другому человеку, который сам в состоянии оценить, что вкладывается в смысл того или иного предложения) - веский аргумент, чтобы начать докапываться к словам, забывая о сути, тем самым уменьшая и без того нестойкое желание делиться своим опытом.
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ага. А неумение видеть иронию и смайлики в ответе (на минуточку, совершенно другому человеку, который сам в состоянии оценить, что вкладывается в смысл того или иного предложения) - веский аргумент, чтобы начать докапываться к словам, забывая о сути, тем самым уменьшая и без того нестойкое желание делиться своим опытом.
Да я тоже пошутил про оставить дома. Просто опыта покатущек со вторым номером нет, вот я и очкую. Нахожу причины не брать. А она так просится :) В этом сезоне наверное попробую.
П.С. Привет первому номеру передавай :)
 

Lady-rider

Участник
111
0
  1. BMW F 800 ST
Соглашусь с Апреликой. Все мы разные - по характеру, складу, привычкам, предпочтениям...и женщины тоже. Кто-то любит шоппинг, кого-то из спа-салона не вытащишь, кто-то только пляжный отдых предпочитает, а кто-то - исключительно горнолыжный...Плюс важен расклад отношений в паре - если отношения партнерские, дружеские и интересы совпадают, то конечно совместная поездка на мотоцикле - это удовольствие, не сопоставимое ни с чем!

Это и адреналин, и новые, яркие впечатления, и восприятие своего пилота и себя как единой команды, а это дорогого стоит! Сидя сзади, прижимаясь к широкой мужской спине ощущаешь как никогда, насколько сильный и смелый твой мужчина, а это ощущения в наше время эмансипации, когда женщины все сами могут, очень редкое и от этого еще более приятное...

У меня немного другой кайф - меня все время спрашивают непонимающие люди: "Зачем ты сама ездишь? Езди вторым номером!" Нет уж, если зацепило, то с мотоцикла просто так не слезешь...Мне нравится ехать в паре, когда каждый на своем мотоцикле - если есть связь, обсуждаешь интересные места, дорожные ситуации, истории всякие...Просто на мотоцикле все другое - дороги кажутся другими, гайцы - другие, маршруты - другие, потому как в те места, куда попадаешь на мотоцикле - не всегда можно доехать на поезде/самолете..., ценности - другие (учишься вещи для недельной поездки умещать в небольшом рюкзаке)...
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Да я тоже пошутил про оставить дома. Просто опыта покатущек со вторым номером нет, вот я и очкую. Нахожу причины не брать. А она так просится :) В этом сезоне наверное попробую.
П.С. Привет первому номеру передавай :)

Сереж, да я как раз иронию в твоих словах вижу)))) и не сомневалась в ответной реакции. ты мой первый расспроси, он тебе все тонкости расскажет как нас возить, а жену присылай, я ее научу запихивать в кофр полшкафа ))) передам)))
 
Последнее редактирование:

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
ты мой первый расспроси, он тебе все тонкости расскажет как нас возить, а жену присылай, я ее научу запихивать в кофр полшкафа )))
Может пусть всем расскажет? Или это тайна? Про "полшкафа" тоже интересно)) Все вышенаписанное носит позитивно-познавательный характер ))
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Может пусть всем расскажет? Или это тайна? Про "полшкафа" тоже интересно)) Все вышенаписанное носит позитивно-познавательный характер ))

Он здесь не пишет. Про полшкафа - это секрет, передается только вторым номерам приватно) все, спок ночи всем)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сереж, да я как раз иронию в твоих словах вижу)))) и не сомневалась в ответной реакции. ты мой первый расспроси, он тебе все тонкости расскажет как нас возить, а жену присылай, я ее научу запихивать в кофр полшкафа ))) передам)))

С вещами проблем не бывает. Как правило выезжаем всегда без багажа, а вот возвращаемся с чумаданом ))
А расспрошу завтра, при встрече. Только мне до его опыта как до Китая раком ))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ага. А неумение видеть иронию и смайлики в ответе (на минуточку, совершенно другому человеку, который сам в состоянии оценить, что вкладывается в смысл того или иного предложения) - веский аргумент, чтобы начать докапываться к словам, забывая о сути, тем самым уменьшая и без того нестойкое желание делиться своим опытом.
Понятное дело, что мы такие ироничные, что остальным до них, как пешком до Луны, ага.
Тебя, видимо, отсутствие смайликов смутило, да?
Я просто забыл, что ты - девачка. Так что вот, смайлы -> ))))))))))))))))))))))