Майский тур Майский тур 2018. Дагестан, Осетия!!! Поехали...

Vovas

Новичок
45
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Друзья мы остаемся на второй день в Владикавказе, так как в окрестностях Цхинвала, по маршруту 07.05 на дорогах лежит снег.
Остаемся в этой же гостинице. Для людей оплативших проживание в Владикавказе 06.05, я забронировал номера на 07.05.
Оплата второго дня будет на месте.

А в Цхинвал тогда, что и как планируется, или уже будем решать там на месте по ситуации?
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А в Цхинвал тогда, что и как планируется, или уже будем решать там на месте по ситуации?

Вчера обсуждали данный вопрос! Забронировано размещение на ночлег с 8 на 9 и с 9 на 10.
Об это Вам более подробно расскажет Vifer.
 

Serg62

Активный участник
278
0
Сасово
  1. BMW R 1200 GS LC
Друзья мы остаемся на второй день в Владикавказе, так как в окрестностях Цхинвала, по маршруту 07.05 на дорогах лежит снег.
Остаемся в этой же гостинице. Для людей оплативших проживание в Владикавказе 06.05, я забронировал номера на 07.05.
Оплата второго дня будет на месте.

А 8.05 снег куда денется? А может до 10 во Владикавказе пересидим и домой?
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А 8.05 снег куда денется? А может до 10 во Владикавказе пересидим и домой?

07.05 планировался определенный маршрут, из-за снега по нему не поедем.

В городе и на трассе снега нет! :)))
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Народ, как в Волгоград поедите, по М4 до Рогачевки или же другой маршрут?
 
Последнее редактирование:

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
я на Михайлов-Тамбов скорее всего ... зачем крюк давать на Воронеж?

В прошлом году из-за разбитой дороги, но говорят в этом году положили новый асфальт, только в Волгограде он сошел вместе со снегом )))
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Народ, как в Волгоград поедите, по М4 до Рогачевки или же другой маршрут?

Я за сезон 3-4 раза езжу в Волгоград.
М4 а дальше Е119. Дороги по трассе хорошие. В сентябре На HD с разбитым передним амортом 110-130 км/ч
2723abe3ef97fd108e83553abc539b50.jpg


Камеры заднего номера перед Тамбовом . Несколько на расстоянии 3-4 км друг от друга. Но знаки предупреждающие о камере есть!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я за сезон 3-4 раза езжу в Волгоград.
М4 а дальше Е119. Дороги по трассе хорошие. В сентябре На HD с разбитым передним амортом 110-130 км/ч

Камеры заднего номера перед Тамбовом . Несколько на расстоянии 3-4 км друг от друга. Но знаки предупреждающие о камере есть!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Спасибо, очень нужная инфа!
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Спасибо, очень нужная инфа!

На здоровье!!!
Я 28.04 по холодку чухну в Волгоград. Но еду быстро,останавливаюсь мало,не курю,поэтому один)))
Если что,телефон в профиле ! Звони!
В Волгограде пересечемся!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Группа пока не собралась, как понимаю. Отправляем через http://mega-trans05.ru

Звонил в транспортную компания Мега-транс, цена Москва-Хасавюрт около 10000 р. С жесткой упаковкой.
1 мая не работают, про 2-ое пока информации нет. Мот лучше всего отправить 26-27 апреля. Полтора дня хода, там мот постоит упакованный. Требования: слить бензин, отдать им оригинал ПТС (что-то стремно как-то)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Звонил в транспортную компания Мега-транс, цена Москва-Хасавюрт около 10000 р. С жесткой упаковкой.
1 мая не работают, про 2-ое пока информации нет. Мот лучше всего отправить 26-27 апреля. Полтора дня хода, там мот постоит упакованный. Требования: слить бензин, отдать им оригинал ПТС (что-то стремно как-то)
Так регион какой)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Звонил в транспортную компания Мега-транс, цена Москва-Хасавюрт около 10000 р. С жесткой упаковкой.
1 мая не работают, про 2-ое пока информации нет. Мот лучше всего отправить 26-27 апреля. Полтора дня хода, там мот постоит упакованный. Требования: слить бензин, отдать им оригинал ПТС (что-то стремно как-то)

В понедельник поговорю с ними. Про работают и не работают тоже решается вопрос.
 

Truck driver

Активный участник
Звонил в транспортную компания Мега-транс, цена Москва-Хасавюрт около 10000 р. С жесткой упаковкой.
1 мая не работают, про 2-ое пока информации нет. Мот лучше всего отправить 26-27 апреля. Полтора дня хода, там мот постоит упакованный. Требования: слить бензин, отдать им оригинал ПТС (что-то стремно как-то)

За полтора дня они его если только своим ходом отгонят.Перевозчиков стали нагибать за соблюдение режима труда и отдыха,южные гайцы это очень любят.
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Звонил в транспортную компания Мега-транс, цена Москва-Хасавюрт около 10000 р. С жесткой упаковкой.
1 мая не работают, про 2-ое пока информации нет. Мот лучше всего отправить 26-27 апреля. Полтора дня хода, там мот постоит упакованный. Требования: слить бензин, отдать им оригинал ПТС (что-то стремно как-то)

Не вздумайте этого делать :) Максимум копию предоставьте!!! :)

Отправлял мотоциклы по РФ ПЭКом, ни разу не просили.

ПО отправке закладывайте с запасом, +3 а то и 5 дней!
Пусть стоит лучше немного времяни постоит у них!

У меня знакомые ребята так догоняли свою групп по Европе)
 
Последнее редактирование: