Майский тур Майский тур 2018. Дагестан, Осетия!!! Поехали...

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Я и Чертоффка ( ктм 1190 и F800GT) стартанем от ВР часиков в 6 утра. Поедем не спешно 130-140 км/ч - надоело топить от заправки до заправки! Если кто захочет - присоединяйтесь!
 

Vovas

Новичок
45
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Уважаемый, вы когда-нибудь ездили на дальние расстояния? Хотя бы двумя-тремя мотами? Это максимум для нескатанных пилотов.
Супер-скатанные ребята могут идти до 5-6 мотов, но им нужно для этого пройти несколько десятков тысяч километров, чтобы прийти к общему дзену с одинаковым уровнем и стилем езды, одним интервалом заправки, туалета, перекуса и перекура. И терпением друг к другу на уровне братства.
Тем более дорога на Волгоград - это не М1 и не М4, там однорядное движение, обгоны будут растянуты. Колонна в принципе невозможна.
Возможно, кто-то утром пересечется на заправке, но если нужен попутчик, рекомендую проситься в компанию и договариваться заранее.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Во! Вот теперь то всё стало предельно ясно и понятно!
Благодарю Вас за развернутый ответ!
Прошу извинить новичка за не ж опытность (сейчас же везде кругом "новичок" да "новичок" :smile:).

p.s.
Так то я не про колонну, а про контрольную точку сбору спрашивал :wink:
 

Solid

Участник
95
0
Москва ВДНХ
  1. BMW R 1200 RT
А воскока выезд

- - - Добавлено - - -

Туда 29 от тудо11мая

- - - Добавлено - - -

Туда 29 от тудо11мая

- - - Добавлено - - -

29 до канца

- - - Добавлено - - -

29и доконца

Это что, заявка на участие??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Общий старт тоже не планируется? 28 числа на выезде из Москвы не встречаемся?

Владимир, в первую очередь в целях безопасности, для комфортной езды, мы в колонне не едем между городами и не рекомендуем этого делать.
Все перемещения происходят маленькими группами, это уже проверенный способ быстрой и комфортной езды.
Не переживайте, все равно все будем по трассе пересекаться. )))

Можете присоединться или договариваться с кем то, если хотите ехать в группе, напишите о своих предпочтениях и скоростном режиме.

я еду с +1 на адв ср скорость 140 км/ч, без фанатизма с обедами и отдыхом.
 

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я и Чертоффка ( ктм 1190 и F800GT) стартанем от ВР часиков в 6 утра. Поедем не спешно 130-140 км/ч - надоело топить от заправки до заправки! Если кто захочет - присоединяйтесь!

Планировал, только 28-го, с плюсом выехать около 6-ти с ВР. Дальше будет видно, категорически поддерживаю, - "надоело топить от заправки до заправки!")
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
А как обстоят дела с заправками, после Астрахани и далее ?
На худом гусе проблем не будет ? или канистру тащить ?
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Парни, кто-то едет один? Есть у кого свободная койка на весь маршрут?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk