Новый модуляр AGV

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv

Тернистая дорога к гусю[emoji23]

7ec3c0ea73d1cbd92a034e0ecf4d4560.jpg
 

AVG

Новичок
25
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
  2. BMW K 1600 GTL
Минуточку, разве я сказал что всю жизнь буду в С4 ездить [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Нет, ну что, прям серьезно больше чес С4 понравился?! Я его неделю назад щупал-мерил на маяковке, не впечатлил. Хотя, там тоже XL нету, а L мне маловат, но по качеству изготовления и С4 и Неотек 2 мне показались ощутимо лучшими. Единственное преимущество - вес, это да. Поеду через неделю в Гермашку, поищу там XL для очистки совести
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Нет, ну что, прям серьезно больше чес С4 понравился?! Я его неделю назад щупал-мерил на маяковке, не впечатлил. Хотя, там тоже XL нету, а L мне маловат, но по качеству изготовления и С4 и Неотек 2 мне показались ощутимо лучшими. Единственное преимущество - вес, это да. Поеду через неделю в Гермашку, поищу там XL для очистки совести
Шуберт хорош, отказываться глупо... Но
1 аэродинамика шлема не совсем подходит под GT даже 6 ой тише на скоростях...
2 очень хорошая музыка с хорошими низами это хорошо, но играет тихо на скорости..
3 вес...
4 для меня он очень жаркий, с вентиляцией лучше чем в третьем, но тем не менее...
В sportmodular конечно подкупил вес.. На голове не ощущается....И вентиляции выше крыши!
Работает чётко закрывается одной рукой без осечек !
Это все моё мнение, спорить не буду ни с кем. написал потому что спросили. [emoji41]

dalla Russia con amore
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Нравятся мне такие громкие 'по качеству не понравился' :)
Что именно, где именно. Имхо, единственно можно прижаться к дубовому качеству вентиляции. Зато в плюсе по качеству есть то, чего вообще нет ни у кого. Например, металлический шарнир челюсти и замок визора
 

AVG

Новичок
25
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
  2. BMW K 1600 GTL
Коллега, это не "громкие". Мне кажется, для понимающих людей все очевидно: если человек лет 10-15 лет вертит в руках разные шапки, то о качестве изготовления можно смело рассуждать не на техническом, а на интуитивном уровне, тем более когда 15-20 мин примеряешь шапку в магазине...

- - - Добавлено - - -

Имхо, спортмодуляр показался образцом пусть и элитной, но китайской промышленности, чего я не могу сказать о С4 и Неотек2. Сугубо личное мнение, разумеется
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Громкие -громкие. Качество на интуитивном уровне - это шык :)
Да, кстати, шлемы ношу и 'верчу' вот уже 17 лет