Зацените цвет))). GSA Трипл вайт)))

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я выскажу исключительно своё мнение:
- клюв должен быть ч/б
- диски белые
- старые наклейки демонтировать, они портят внешний вид и гармонию цветов.
- лампочек многовато, понимаю что практично, но многовато!
- крепление для флагштока сделать монументальнее
- ввиду присутствия красного цвета в сидении, продожил бы этот акцент на боковых дугах (хотя сначала стоит попробовать в фотошопе, а то можно перек- по моему мнению должен получиться блек енд вайт эдишн с красным акцентом

Ну и самое главное - никакой тюнинг не сможет украсить гуся больше чем история его путешествий!
тогда уже красить раму в красный цвет,как делает Моторрад
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Надо сделать обязательно музей клуба. Это первый экспонат будет. Нельзя на таком красавце на дорогу.))))))
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Сережа, молодец!
Может по ободу красную светоотражающую полоску пустить. Бюджетно и гимора с покраской избежать.
Заставил задуматься о своем мопедике...
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Одно скажу, лучше чем сток. Красного и черного бы добавил местами.
Серега извини, гусь мне просто не нравится, а не отметить силы и идеи воплощенные в мотоцикле я не мог.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Серег! А как быть с документами при перекраске. Вроде раньше у тебя черный был мот?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег! А как быть с документами при перекраске. Вроде раньше у тебя черный был мот?

я при постановке внес изменение в СТС, теперь у меня цвет комбинированный. А был желтый.)
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На вкус и цвет как говорится, но хорошо и свежо. столько лампочек аж страшно с таким встретится на ночной дороге.)))) надо убрать, ну и нос черный,плюс накладки боковые на бак как то не очень. Но гусь знатный.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
У нас в оффисе, как то незаметно образовалось человек пять мотоциклистов, из них только один триумфатор, остальные бэмевэшники, так вот вчера сидели и рассуждали почему дефкам КС нравится больше чем ГС и пришли к выводу, что КС у дефок ассоциируется с секасом, а ГС с изнасилованием)))
Так вот, мне кажется, что изменение цветов отдельных элементов конструкции не решит выше означенной аллюзии)))

2 Кабана.
ЛАМПОЧЕК МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Завтра постараюсь сделать фото двух мотиков. Свой и с черным клювом.
По лампам зажег гирлянду в гараже. Вещщщщь.
Извините парни, но это безопасность и в городе и на трассе. В калмыкии по ночам коровы на трассах стоят, а под тверью лоси и каскли.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Лично мне правда, активно не нравятся боковые панельки, но это дело вкуса.

Согласен с Петей, грязезащитные "панельки" под сидением белыми не смотрятся. Я бы их чорными сделал.
А так да, белый мотоцикл это вещь, я вот тоже к белому слабость питаю.
Хорошо получилось, красиво.

P.S.
Диски в белый - не надо, будет перебор. Да и облезут они быстро.
И я бы ещё хлипкий хомутик, на дополнительно дуге вундеровской, поменял бы на какую-нибудь деталюшку, выточенную из цельного куска металлического.
Но это так, мысли вслух, к дизигну мотоцикла отношения не имеющие. )))
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Малер спалил))))

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

И для полного завершения картинки наверное сделаю белый кант на дисках , красить не буду.
 
Последнее редактирование:

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Малер спалил))))

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

И для полного завершения картинки наверное сделаю белый кант на дисках , красить не буду.

Ага :) Канта будет достаточно! А то уже прибор будет! + ты представь его в грязи :) он же не всегда будет таким чистеньким :)


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Белый кант, это как у военных на параде. А белый целиком, совсем другой вид.

Просто белый верх - это нормально! А белые колеса в 99% будут грязными!!! И создавать неряшливый вид на весь байк!


Sent from my iPad using Tapatalk HD