Отправить мот в Пятигорск или Минводы

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тео, не спеши! Добрая половина Москвичей отправлять будет, проще фуру нанять до места.
И можно даже не снимать мотоциклы с нее :yahoo:
Главное экран с эффектом дороги что бы был
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Не ну грустно пилить по м4 когда по ней уже 100 раз ездили. Только износ байка и потеря времени.

Так нужно сойти на безплатные участки. Вот и новые ощущения будут. Или по М2 и потом налево:biggrin:
Понятно, когда со временем в обрез.
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Так нужно сойти на безплатные участки. Вот и новые ощущения будут. Или по М2 и потом налево:biggrin:
Понятно, когда со временем в обрез.

Так его тоже в обрез.
Отпуск две недели максимум и хочется посвятить его не м4 или м2, а чему то поживописнее.
Пока в планах идея туда отправить байк, а обратно по м2 вернуться)
 

Dmitriy-23

Новичок
11
0
Я получал свой мотоцикл ПЭКом, 13тр в Ставрополь. Всё супер хорошо, обрешочен был и плёнкой обтянут

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Добрый день господа!

Прошу поделиться опытом отправки мотоцикла из Москвы в Пятигорск или Минводы и обратно.
Какими компаниями пользовались сколько стоит, обрешетка может еще какие ньюансы?
Есть желание поехать в Грузию на майские, но нет желания любоваться "красотами" М4.

за ранее спасибо.

Тео, на какие даты планируешь? У меня на майские тоже в планах Грузия. И тоже думаю ПЭК.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тео, на какие даты планируешь? У меня на майские тоже в планах Грузия. И тоже думаю ПЭК.
Так то и мы в ту сторону на майские собираемся, может и правда на фуру соберем
 

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
Билеты на самолет до Минвод и назад взял, а по вопросу отправки, организовать отправку больше 10 мотоциклов будет очень сложно. если кто-то обладает хорошими организаторскими возможностями я присоединюсь к коллективной отправке. меньше 10 смысла нет, дешевле будет ПЭКом, даже 10 и то под вопросом экономическая составляющая.
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Личный опыт с ПЭКом. Гусь ехал из Питера в Вартовск, отправлял Автодом. Обрешетка как на фото вверху. Какая то дрянь в фуре продавила пленку между реек и сломала рычаг сцепления. ПЭК претензию принял (стоимость рычага, жижи и работы) и оплатил примерно в течение 2х недель. Но если бы это был отпуск, было бы обидно.
 

Морячок

Участник
81
0
Казахстан
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. MINSK
  3. JAWA
  4. Когда-то был
Я получал свой мотоцикл ПЭКом, 13тр в Ставрополь. Всё супер хорошо, обрешочен был и плёнкой обтянут

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

В15 году отправили с Независимости в Казахстан.ПЭК довезла без замечаний за 12т.р.
 

Александрыч

Активный участник
286
1
Ессентуки
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не ну грустно пилить по м4 когда по ней уже 100 раз ездили. Только износ байка и потеря времени.

даже стесняюсь сказать. ))) кроме М4 есть еще к примеру М6 да и вообще еще много разных дорог есть ))) может стоит попробовать.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
даже стесняюсь сказать. ))) кроме М4 есть еще к примеру М6 да и вообще еще много разных дорог есть ))) может стоит попробовать.

Стесняюсь ответить, но кайф от мотоциклизма у всех свой. Мне еще несколько лет назад тоже было прикольно тысячи км на колесо наматывать по прямой, а вот теперь надоело. Хоть по M4 хоть по М6, хоть еще по каким. По горам покататься, красоты посмотреть - это да, а вот тратить время и ресурс мотоцикла на красоты Тамбовской губернии - нет.
 

Truck driver

Активный участник
Так то и мы в ту сторону на майские собираемся, может и правда на фуру соберем

В фуру в обрешётке в один ярус войдёт от силы 13-14 мотов,в два яруса соответственно 26-28.В Москве то ещё можно придумать где и как погрузить,а вот в Пятигорске все это выгрузить,потом обратно?Могу заморочиться с 3-4 мотами,но пока ничего не ясно с планами,подожду.