Посоветуйте резину на к1300s

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Серег, я катал и Z6 и Z8 на выфере и на каэсе. Большой разницы между ними не почувствовал. Но вот определенно почувствовал разницу в мопедах. Ща попробую объяснить.

Выфер - мопед-диван с "приспортивленным" видом, не провоцирующий тебя на отстрел тапок и отжиг. И к тому же выфер отличный дальнобойщик. Он просит туринговую резину на него одеть. КаэС же - тяжелый спорт-байк, также способный комфортно довозить пилота далеко. Но КаэС все же спорт. Он провоцирует, он просит проходить повороты на коленке и выстреливать на прямиках. Со своего Z8 снял (идея установки была такая же - дольше бегают), не докатав ее даже до половины, обулся обратно в спортивные колеса.

З.Ы. И вспоминаю моменты, када выезжая с дачи на Z8 при разгоне я молился на антибукс... Сцепления с асфальтом просто не было, пока он не нагревался. А нагревался он долго.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Взвешенное мнение!

На резине не сэкономишь!!!

P.S. Мопед - дело затратное ;)
Стоит дорого, обслуживание дорого, резина дорого, налог дорого, вобщем сам понимаешь ;)

Сорри за ОФФ...

Дяэнька, ты б модель мопеда у себя в профиле сменил 8)))))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
а кстати, кто юзал пилот роуд 3????

видел конский ценник на нее, на скока она лучше мец3????
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
а кстати, кто юзал пилот роуд 3????

видел конский ценник на нее, на скока она лучше мец3????
Сереж, лучше для чего? эти колёсы разного назначения. мец спом3 - городская для спортОв. у мишлина ее конкурент - пайлот пауэр сп2. пайлот роад 3 - думаю, лучшая из спорт-туринговых моделей, но всё-таки спорт-туринг. хотя на дрозде я пайлот роуд 2 катал. перед прошел 30,000 зад 15,000. при том, что ездил я весьма агресивно. роуд3 еще лучше стала держать мокрую дорогу.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
согласен с Игорем. Пилот Роуд 3 это спорт-туринговая шина. Ее логично сравнивать с Z8, о чем я тебе и писал выше.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Для дальняка сегодня поставил пирелли ангел. Юзал кто? пока после м3 на вылезшем корде впечатления положительные, разметку не чувствую, по снятому асфальту то же приятнее идет. Греется быстро. не ложил пока особо, ибо стремаюсь, не знаю я этой резины :(