передний амо капут?

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Как и обещали сегодня прислали супер мотоэвакуатор:smile:
IMAG0015.jpg


Вечером позвонили из сервиса и подтвердили, что случай гарантийный:i_am_so_happy: Теперь можно неспешно ждать пока немцы пришлют новый амо:drinks:
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
У меня один раз на Выфере вытек задний аморт, никто в это поверить не мог, в сервисах говорили, что этого не может быть и данной запчасти в наличии не бывает. Повезло нашел на разборки немного б/у. Это я все к чему, что даже на очень надежной технике бывают такие неожиданные косяки.
 

Anton

Участник
131
0
Москва
Ребят, у меня вчера потек задний аморт, вытекло грамм 30. Гараж теплый, аморс с есой. Мот 2008 года. Ктонибудь может починить?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ребят, у меня вчера потек задний аморт, вытекло грамм 30. Гараж теплый, аморс с есой. Мот 2008 года. Ктонибудь может починить?

Звони в наш клубный сервис.
Тут 2 варианта. Либо чуть проедешь и течь больше не будет, либо менять на Wilbers. Жаль, что мот уже не на гарантии.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Звонил в сервис, аморт не чинится в родне, нужно меня какие-то запчасти на wilbers, что выходит в приличную сумму.

Увы, тут действительно попадалово. Но лучше поставить Вилберс, который кратно надежнее и притом ремонтопригоден.
 

Anton

Участник
131
0
Москва
Уже заказал у клубного сервиса задний рем коплект wilbers.
Снова был удивлен обстановкой в сервисе, вспомнили по телефону и встретили так, как будто каждый день там бываю и буквально вчера виделись. Помнят мой мотик и все болячки на нем:) Молодцы одним словом, бабло отдавать было не жалко :)