Биткоины и другие криптовалюты

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Ну хоть кто-то на этом зарабатывает :)

Знаю не мало людей, кто реально качает биточки, не понаслышке, сам привозил им машинки. На сегодняшний день, один Асик s9 приносит хозяину 22-25 зеленых в день, зависит от курса и биржи. (очень напоминает ммм)))).

- - - Добавлено - - -

в нашей стране жажда халявы не искоренима, имхо, на это и стоит весь этот бум...
имхо опять же, сейчас влазить уже позднова-то если охото именно поднять бабла, но какую-то сумму можно вложить и потом успешно вынуть.
Из реальной практики, один знакомый вложил около 300х тр в три асика. Доходность по 60 баков в день, плюс-минус от курса.
Простая арифметика показывает сколько времени уйдёт на "отбивку" своего и начало получения дохода.
Но я точно знаю, что он готов потерять эти 300 штук.
А я нет.
По-этому он майнит, а я нет :)))
Всё просто.

ЗЫ Покупать криптовалюту и ждать - ну эт совсем как-то не спортивно и...:)

60 это было.. Количество ферм и Асиков растет, добыча становится меньше, на рынок заходят крупные игроки, можно обратить внимание на другие криптовалюты, там доходность возможна выше.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не совсем так. Асик заточен под определенный алгоритм. И ты можешь майнить любые монеты, которые сделаны на этом алгоритме.

Смысл ты понял, а я не понял зачем глупые вопросы задаешь, если в теме)))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Майнинг сук.. опасный!
Может сжечь квартиру и целую деревню!:))
78a003e3f868e46b092428d560dd94df.jpg


Щиток сборки 2001 года. Сборщик профессиональный электрик! В то время не знали что такое наконечники НШВИ, поэтому и получилось возгорание с пламенем в квартирном электрощите.
Поэтому гоните электриков что к вам приходят с одной шлицевой отверткой и ножиком для зачистки изоляции.

Правильно зачищать и разделывать провод надо таким инструментом

Всем, как говорится, профита и хайпов!:))
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ен, ты продаешь инструмент? :)))))

Немцы продают, а мы им зарабатываем.
Осенью столкнулся с тем, что региональные электрики готовы спалить деревянную баню своей "электрикой":( Насилу уговорил немного уменьшить риск возгорания ...
 
Последнее редактирование:

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Для информации, цены на антимайнеры s9 опустились до 255000 руб. в Москве, и почти сравнялись с предложениями в Поднебесной.
От проверенных источников... В Китае запретили майнить, а, как известно производители оборудования сами майнят не подтески, ждем большое поступление на рынок в Россию s9 б/у.
 
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Когда все криптовалюты будут стоить не дороже чем "билеты МММ", все эти фермы можно будет обьединить в единую сеть искусственного разума, она осознает себя, уничтожит человечество и можно будет наконец-то стать героем, спасителем выживших и соратником Джона Коннора!
 

Solid

Участник
95
0
Москва ВДНХ
  1. BMW R 1200 RT
Два факта для понимания:

1. Если бы вы в ноябре (то есть два месяца назад) купили на 3 тысячи рублей (!!!) монеток Paccoin, то продав их сегодня вполне могли бы купить квартиру в Москве. В МОСКВЕ. Квартиру. Монетка за 2 месяца увеличила свою стоимость в 1000 раз. И продолжает это делать.
2. Многие биржи закрыли регистрацию новых пользователей. Люди просто заливают деньгами все, что выходит на рынок криптовалют. Скупается и растет тоже все. Биржи не справляются с таким ажиотажем.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование: