В Грузию без визы.

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Хорошие там дороги. Только от Ларса небольшой кусок на Крестовый - не фонтан, но проехать можно на всем. Вот небольшой клип моей прошлогодней поездки: http://www.youtube.com/watch?v=2kJSlcAsdiI
Все самые плохие дороги как раз в клипе, но видно, что чопер Шэдоу уверенно по ним идет.

А сколько там км таких "плохих" дорог? Планируем на майские Грузию,мне кажется что на 1600GT там делать нечего
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Давайте конкретно, какого числа выезд????
А то Гуси в среднюю азию, а КСы, могут спокойно в Грузию, потом друг другу расскажем :)!!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
И на ксе и на жт проедете без проблем.
Участок плохой дороги со стороны россии до гудаури. Все остальное шик.
Езжайте в грузию и дальше через турцию и болгарию. Отличный майский трип.)))
 

Сенс

Активный участник
289
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
А сколько там км таких "плохих" дорог? Планируем на майские Грузию,мне кажется что на 1600GT там делать нечего
Они на видео страшней, чем в действительности. Километров 20, наверное, от Ларса в сторону Тбилиси. Мы ехали достаточно бодро, и даже низкий чопер ни разу не болтануло, хоть и под дождем.
 

Сенс

Активный участник
289
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
При этом плохая дорога идет кусками и перемежается с хорошей. Вот дорога через Казбеги.
 

Вложения

  • 150.JPG
    150.JPG
    408.5 KB · Просмотры: 83

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тут же позтиффф сплошной :))) конечно !
Только вот сами еще не определились куда ехать на майские :)))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Реально любого. Но они каким-то образом узнают про тех кто был. Мне кажется у них там неплохо работают спец. службы.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Доедет все что может ехать.

Только 17 апреля не надо забираться на "Крестовый" перевал)))


 

Tatarchonok

Участник
51
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
я часто был в абхазии да и родственики там :) я ни ногой в Грузию... пока там этот неуравновешенный за рулем страны :)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Доедет все что может ехать.

Только 17 апреля не надо забираться на "Крестовый" перевал)))



8))))))))))))
Мне кажется, что в это время визовый вопрос стоит на последнем месте 8))
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
я часто был в абхазии да и родственики там :) я ни ногой в Грузию... пока там этот неуравновешенный за рулем страны :)

ЭТОТ кстати, победил коррупцию и сделал Грузию действительно приятной для посещения страной, а в Абхазии рулит такое же ворье как и в Кремле
 

Tatarchonok

Участник
51
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
ЭТОТ кстати, победил коррупцию и сделал Грузию действительно приятной для посещения страной, а в Абхазии рулит такое же ворье как и в Кремле

Веришь или нет..? мне пофиг.
Что там в Абхазии или грузии кто кого победил, я вижу реально неадекватные действия по отношении к гражданам РФ, а не обсуждаю о внутренней борьбе с коррупцией Абхазии, России, Грузии или еще какой - либо страны. Также не обсуждаю кто для кого и что сделал :)
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Веришь или нет..? мне пофиг.
Что там в Абхазии или грузии кто кого победил, я вижу реально неадекватные действия по отношении к гражданам РФ, а не обсуждаю о внутренней борьбе с коррупцией Абхазии, России, Грузии или еще какой - либо страны. Также не обсуждаю кто для кого и что сделал :)

Я тоже вижу, когда в Грузии полицейский найдя на дороге сумку перекрывает движение в радиусе 50 километров. чтоб вернуть ее хозяину и и вижу абхазского мента, вымогающего у туриста 5000 рублей за придуманное нарушение, вижу гандона-таможенника просящего по 500 (пятьсот) евро с мотоцикла за проезд.

Бываю в Грузии достаточно часто и тоже вижу, что весь геморрой заканчивается, сразу после выезда из В.Ларса, и в воровской притон с ручкой на флаге, больше ни ногой.
 

Tatarchonok

Участник
51
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
Я тоже вижу, когда в Грузии полицейский найдя на дороге сумку перекрывает движение в радиусе 50 километров. чтоб вернуть ее хозяину и и вижу абхазского мента, вымогающего у туриста 5000 рублей за придуманное нарушение, вижу гандона-таможенника просящего по 500 (пятьсот) евро с мотоцикла за проезд.

Бываю в Грузии достаточно часто и тоже вижу, что весь геморрой заканчивается, сразу после выезда из В.Ларса, и в воровской притон с ручкой на флаге, больше ни ногой.
ахаха :)) смешно, тебе поговорить не с кем?))) вопрос - зачем ты мне это говоришь? см. выше мой пост :) у меня мою родню расстреляли, угадай кто? у тебя три попытки... И ты еще рассказываешь мне, что он сделал для своей страны?
 
Последнее редактирование: