НОВИНКА! INTERPHONE F5 Bluetooth гарнитура

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А кто-нибудь пробовал конектить интерфон 5 с другими гарнитурами? Хочу недорогую гарнитуру для свя3и с пассаиром. Не вижу смысла покупать еще один мощный передатчик.

Гарнитуры коннектятся только с гарнитурами этих же производителей. С другими нет.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Миш, мне кажется есть исключения - полагаю что Шуберт, сделаный на базе Скалы со Скалой же и сконнектится, та же ситуация вроде у Нолана и Мидланда.

И надо попробовать, но надеюсь что Нолан сконнектится с Интерфоном - мне было бы очень приятно )))))
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миш, мне кажется есть исключения - полагаю что Шуберт, сделаный на базе Скалы со Скалой же и сконнектится, та же ситуация вроде у Нолана и Мидланда.

И надо попробовать, но надеюсь что Нолан сконнектится с Интерфоном - мне было бы очень приятно )))))

Все верно! Я ж поэтому и написал "производителей". ТМ могут быть разными, главное чтобы "гранаты были одной системы"(с)
А вот приятного тебе не будет. Сорри...))) Мидланд не коннектится ни с F5 ни со Скалой(((
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
О! *задумчиво-осторожно*.....насколько я понимаю это единственно возможный вариант узнать с кем и как он коннектится? :dash2:
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
О! *задумчиво-осторожно*.....насколько я понимаю это единственно возможный вариант узнать с кем и как он коннектится? :dash2:

Ессессна! В противном случае ты его согласия врядли получишь и это будет не по доброй воле, а по принуждению. Какой уж тут "очень приятно"!...)))
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
приобрёл сей чудный девайс по имени интерфон 5, у него голосовое меню предусмотрено на русском языке???????????????????????, в мануале ничего на сей счёт не сказано ровным счётом ничего, или надо ин.яз учить, что бы понять барышню с приятным голосом.......???????????????
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
приобрёл сей чудный девайс по имени интерфон 5, у него голосовое меню предусмотрено на русском языке???????????????????????, в мануале ничего на сей счёт не сказано ровным счётом ничего, или надо ин.яз учить, что бы понять барышню с приятным голосом.......???????????????

ты знаешь, я час с ним поковырялся, и привык, так что не баись!))))) а русского я думаю нет!
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
приобрёл сей чудный девайс по имени интерфон 5, у него голосовое меню предусмотрено на русском языке???????????????????????, в мануале ничего на сей счёт не сказано ровным счётом ничего, или надо ин.яз учить, что бы понять барышню с приятным голосом.......???????????????

У а про русский никто и не обещал...

P.S. у тебя что-то с клавой)))
 

ZZIL

Новичок
23
0
Ногинский рн
  1. BMW F 650 GS
Был в Париже, принял Interhone F5 за 225Е. Инструкция на русском есть. В меню русского нет. Барышя балакает на 6 языках. В приципе все понятно.
 

capt

Участник
100
1
Москва
  1. BMW G 450 X
  2. BMW R 1200 ST
  1. BMW R 1100 S
  1. KTM 990 Adventure
русского нет-зато аж два английских (британский и американский). После скалы немного напрягает лазание по меню... но звук лучше и батарейка дольше держит. и радио лучше ловит)
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
а в G4 Scala и русский в меню и батарейка держит 12 часов разговоров

селя ви, не учел при покупке, придётся теперь барышню из меню по американьско-британьски слушать, и методом тыка в этом меню разбираться, неудобно, но говорят привыкнешь
 

capt

Участник
100
1
Москва
  1. BMW G 450 X
  2. BMW R 1200 ST
  1. BMW R 1100 S
  1. KTM 990 Adventure
после того, как у меня сломались 3 из 5 Ку2, и знаю у знакомых про поломки их G4 с продукцией кардо системс решил завязать)
 

alifaa

Участник
173
0
Прага
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1100 GS
Приобрел комплект из двух штук. Скачал с инета инструкшн на русском. спарил и меж собой и с ZUNO 660 и с телефоном.