НОВИНКА! INTERPHONE F5 Bluetooth гарнитура

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Куда плювался? В визор?! ))))

И в визор в том числе:))))

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

лучшаб ты не пел и не пил :)))))

Это все уде в прошлом:) так что не сцы :) буду музыку слушать :)))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
И в визор в том числе:))))

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------



Это все уде в прошлом:) так что не сцы :) буду музыку слушать :)))

это что, теперь из-за того что ты трезвиником стал мне раздутым ходить??? лопнуж веть
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
это что, теперь из-за того что ты трезвиником стал мне раздутым ходить??? лопнуж веть

Хорош флудить :))) лучше готовься устанавливать интерфон, и так что бы с огрызка музыка шатала!!! А то сам петь буду :)))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Ок привезу, на выходных , зы- у мну еще шлем че Та отклеился,, нада бы приклеить, клей возьми :))) а то ххх спорт, что то развалился немного за зиму :)

ты тогда налысо побрейся, циакрин к шерсти фигово хватается, а на кожу самое оно :)))))
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
глупый вопрос(((
а с iPad на какую-нить гарнитуру можно музыку выводить? или тока через провод?
В нем же есть BT?
Тогда будет. Думаю и протокол A2DP будет работать - управление кнопками гарнитуры
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
По информации, полученной от дистрибьютора гарнитуры между крайними в цепочке (например между 1-й и 6-й внизу рисунка) выступают в качестве ретрансляторов сигнал.
interphonef5pl_p13_500.jpg
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо парням, теперь у меня есть интерфон, осталось понять какие кнопки тыкать на нем)))))) и установить его в шлём)))))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
ну что ты плакаешь? я же сказал, что поставлю. ты сначала с кепкой разберись
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сегодня с Муссоном провели своего рода тест INTERPHONE F5, Midland BT, Midland BT Next, жаль не было Скалы. Миша, спасибо за помощь.


а так же мы взяли рации одна из них рация от INTERPHONE F5 и попробовали сконектить ее с INTERPHONE F5



я как давний поклонник INTERPHONE F5, не смотря на то, что в том году пользовался INTERPHONE F4. поимел гимор. сначала с разъемом, потом с тем, что вышел из строя сам блок INTERPHONE F5. Считаю это, просто невезением. Пол сезона отъездил без связи.

Что я заметил в новинке.
INTERPHONE F5 изменил. вернее добавил направляющую в крепление, для того, что бы сам контакт с проводами входил ровно в гнездо основного блока.


слева в середине крепления


Что касается звука. не смотря на разность в наушниках INTERPHONE F5 выдает громкость звука на порядок больше чем Midland BT Next..


качество звука, примерно одинаковое.

бесспорным плюсом Midland BT Next. является возможность заряжать его в дороге.
имея дополнительное гнездо зарядки


Но пользуясь INTERPHONE, лично мне хватало его зарядки на весь день. иногда и больше.

Дальше, мы пробовали соединить INTERPHONE F5, Midland BT Next, не получилось.

что касается рации INTERPHONE
она работает в режиме дуплекс, т.е говоришь и она включается.
Может это не совсем удобно для шлемов, и она будет включаться автоматически, возможно.
Минус в том, что она не может использоватся как обычная рация.
И по всей видимости зарядка у нее не очень большая. я вчера посидел поковырял ее часа 2 и сегодня она уже показывала минимальную зарядку.
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Добавлю в плюсы F5 кнопки управления. Они явно выражены и ими будет удобно пользоваться в перчатках.
Штатная комплектация включает два аудио комплекта-микрофон и наушники (для интеграла и модуляра)
Таким образом одним комплектом можно одеть сразу два шлема и лишь переставлять сам блок на тот, которым собираетесь пользоваться
Из минусов - сама система одного входа. Каждый раз для заряда надо отсоединить этот разъем, воткнуть туда рарядку, потом присоединить обратно. Это разбалтывает разъем и переминает провод аудиокомплекта. Тут могут быть проблемы.
Еще, на мой взгляд, коротковата гибкая штанга микрофона для флип-ап шлема.
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Добавлю в плюсы F5 кнопки управления. Они явно выражены и ими будет удобно пользоваться в перчатках.
Штатная комплектация включает два аудио комплекта-микрофон и наушники (для интеграла и модуляра)
Таким образом одним комплектом можно одеть сразу два шлема и лишь переставлять сам блок на тот, которым собираетесь пользоваться

когда рассмартивали комплект Сухарюши, решили, что попался четырех ухий комплект для Лунтика :)))))))

зы
при первом рассмотрении у ф5 в отличии от ф4 гнездо сбоку, как будет насчет протечек воды в разъем? :unknown:
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добавлю в плюсы F5 кнопки управления. Они явно выражены и ими будет удобно пользоваться в перчатках.
Штатная комплектация включает два аудио комплекта-микрофон и наушники (для интеграла и модуляра)
Таким образом одним комплектом можно одеть сразу два шлема и лишь переставлять сам блок на тот, которым собираетесь пользоваться

Миша, это было во всех моделях интерфона ))
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Получается, что Midland - хуже всего?

Ну почему же...
У Мидланда отличное звучание. Возможность проводного подключения рации (только у нее). Возможность подзарядки в процессе работы. Дальность связи в режиме интеркома больше.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
мы с Мишей подумали и поняли, что будет не плохим вариантом следующий комплект.

Мотогарнитура INTERPHONE F5
interphonef5pl_p4_500.jpg



и к ней блютуз рацияMidland G8E-BT. в комплекте к которой идет выносная кнопка.



g8e%20bt.jpg

перепрошивается под LPD

Частоты: 446.00625 - 446.09375 (PMR) МГц
Уровни мощности: 2(H/L)
Каналы: 24 (8 PMR + 16 заранее запрограммированных)
Коды CTCSS/DCS: 38 CTCSS / 104 DCS
Влагозащищенность: стандарта IPX5
VOX: есть (3 уровня + «Vox TalkBack»)
Вибровызов: есть
Сканирование: есть
Контроль эфира: есть
Сигнал окончания передачи: есть
Блокировка клавиатуры: есть
Монитор: Подсветка дисплея
Источник питания: блок аккумуляторов 4,8В 800мА/ч
Размеры: 58х110х32 мм
Вес: 114
Bluetooth: да
Midland G8E-BT - радиостанция со встроенной функцией Bluetooth.
Компактная и прочная радиостанция оснащена встроенным Bluetooth-модулем, благодаря которому к радиостанции можно подключить гарнитуру Bluetooth без каких-либо проводов. Кроме того возможно подключение внешней кнопки РТТ для использования радиостанции, например при поездках на мотоцикле.
Midland G8 E BT оснащена функцией «Интерком», которая позволяет установить связь между водителем и пассажиром мотоцикла. Просто подключите дополнительные проводные колонки/микрофон через MIC/SPK разъем (для водителя) и INTERCOM гнездо (для пассижира).
New!
Встроенная функция bluetooth
«Out of range»
«Vox TalkBack»
Intercom Moto (возможность двусторонней связи для мотоциклистов)
Водонепроницаемость стандарта IPX5

Комплектация Midland G8E BT включает:
1 радиостанция,
настольное зарядное устройство,
сетевой адаптер,
блок аккумуляторов 4,8В 800мА/ч,
проводная PTT,
клипса для ношения на поясе.
 
Последнее редактирование:

Vlad273

Активный участник
280
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
А кто-нибудь пробовал конектить интерфон 5 с другими гарнитурами? Хочу недорогую гарнитуру для свя3и с пассаиром. Не вижу смысла покупать еще один мощный передатчик.