Принимайте новенького :)

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да, бричка зачетная, по-любому!
Даже не смотря на ее адский пробег.)

Блин! На каком этапе эволюционного развития мы находимся,
если в 1990году(перестройка,сухой закон, СССР еще был жив)
немцы уже строили такие мопеды?!Только вдумайтесь:
мотоцикл технически современный даже по нынешним меркам(инжекторная рядная четврёрка, ABS НА ОБА КОЛЕСА , алюминиевый бак, демпфер руля, кардан, датчик включеной передачи,регулировка воздушного потока,подогрев ручек и т. д.
 
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Да, бричка зачетная, по-любому!
Даже не смотря на ее адский пробег.)

Блин! На каком этапе эволюционного развития мы находимся,
если в 1990году(перестройка,сухой закон, СССР еще был жив)
немцы уже строили такие мопеды?!Только вдумайтесь:
мотоцикл технически современный даже по нынешним меркам(инжекторная рядная четврёрка, ABS НА ОБА КОЛЕСА , алюминиевый бак, демпфер руля, кардан, датчик включеной передачи,регулировка воздушного потока,подогрев ручек и т. д.

Да уж, мы в техническом плане автомобилестроения никогда в перед не шагали и теперь уже не шагнем.
Я тут брал ГАЗель 2011 года на прокат, ужаснулся, грустно как то стало, что вот такой транспорт делают сейчас наши заводы для бизнеса. (расход по трассе при скорости 80-90 = 20л\100км!! и это ИНЖЕКТОР 106 л.с. с 2,5 литров объема!!. Одна из створок задних дверей не открывается без отвертки даже на новой машине (это у них болезнь, успокоили меня)

Тоже самое и с легковушками и прочими. Уралы с колясками делают для Америки, потому что для РФ они стоят как атомная бомба! А в США они как баловство воспринимаются мне кажется, так, подурачится, выделится из толпы просто.

ТС аппарат зачетный! Видимо действительно близок к давно не ездящему.
Я свой тоже 15-ти летний тоже получил из рисландии с пробегом 44 т.км. а за сезон прибавил еще 30т.км и немного удивился)) ;)
 

Yurok_

Новичок
34
0
москва сао
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW K 100 RS
Красивый мотоцикл. Двигатель продольно расположен? Рядный или оппозит?


Спасибо, двигатель расположен продольно, рядная 16 клапанная четверка жидкостного охлаждения, рабочий объем около 1000 кубиков впрыск бош мотроник, 100лс крутящий момент 100 нм

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

Сколько жрет? Сколько прет?)))
Приветствую!)))

к сожалению про расход сказать немогу, заявленный вроде 5~ 6 литров, по скорсти тоже не скажу, да я быстро и не хочу чегото ездить, на zzr 1100 240кмч ездил , друг которому его продал 280.
хочу теперь потихоньку поездить ,экип текстильный туринговый купил, вобщем без экстрима. :)