Всем здравия! Я на пороге в мир BMW, пролейте немного света, друзья!

Sergio71

Новичок
16
0
Успенское
  1. BMW R 1200 GS LC
Пересаживаюсь с Вари, до нее ТА650. Турэндурист я пока, короче) С Пернатым пока не срастается, решился вот на R 1200 RT. И вот смотрел надысь очень интересный (на мой неискушенный взгляд) экземпляр 2008гр, да еще и с плюшками, и ценник весьма приятный.
Не буду сейчас докучать почтенной публике расспросами про то, куда нужно посмотреть, где понюхать и как послушать. Хотя разумеется, все это мне очень интересно.. Извиняюсь за возможно банальные вопросы, но форум курить времени маловато сейчас)
Итак, вопросы такие:
1) в ПТС уже 4 владельца, а пробег 55 ткм - это может быть правдой?
2) как посмотреть реальный пробег?
3) со слов владельца мот клубный, и "пределов" клуба вроде как со дня рождения не покидал.
4) может быть здесь найдется предпоследний владелец из Владикавказа по имени Маирбек?)
5) или может кто другой знает клубную Риту с номером 0004АТ15?))
Буду премного благодарен за полезную и желательно обнадеживающую информацию!
Уж очень мне эту Риточку уже хочетца!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нет,Валерий. В миру Сусик)

Если нужен контакт владельца, можно организовать.

Валера купил мот и пригнал его сам из Владикавказа, был очень доволен мотоциклом.
Звонил и распрашивал про этот мотоцикл
почему продает, честно говоря не знаю.
могу завтра уточнить у Валеры.
А так же соединить с владельцем из Владикавказа.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бери РТ более позднего поколения. Совершенно другой мотоцикл. Смотри от 11 года.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Серёжа, аватарку поменяй. Она уже как говорится, давно забита нашим товарищем с ником Dude. 2 одинаковые аватарки как то не комильфо.
 

Sergio71

Новичок
16
0
Успенское
  1. BMW R 1200 GS LC
Серёга, РТ? Как ты мог! :biggrin:

Да чето торкнуло как-то неожиданно.. а там поглядим)):pardon:

- - - Добавлено - - -

А что, поздравлять ещё рано?:smile: а то я уж собрался.

Рановато, ага) Я похвастаюсь

- - - Добавлено - - -

Бери РТ более позднего поколения. Совершенно другой мотоцикл. Смотри от 11 года.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Все по возможностям. Думаю, чтоб вкатиться мне и этого на первое время хватит)

- - - Добавлено - - -

Серёжа, аватарку поменяй. Она уже как говорится, давно забита нашим товарищем с ником Dude. 2 одинаковые аватарки как то не комильфо.

Ой, а я и не заметил) Поменяно
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
а не смотрел за 500к 2009 года, с пластиком от рестайла? 18.000 пробег, стоит на ильменском. пробег очень похож на реальный, автокод это подтверждает. комплектация максимум, с датчиками давления, еса и прочее. Есть конечно нюансы по косметике, но может и торг есть по зиме.
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Серёжа, аватарку поменяй. Она уже как говорится, давно забита нашим товарищем с ником Dude. 2 одинаковые аватарки как то не комильфо.
Чет не вкурил))
Вроде разные)) может в бане поменял)):yahoo:
 

Sergio71

Новичок
16
0
Успенское
  1. BMW R 1200 GS LC
а не смотрел за 500к 2009 года, с пластиком от рестайла? 18.000 пробег, стоит на ильменском. пробег очень похож на реальный, автокод это подтверждает. комплектация максимум, с датчиками давления, еса и прочее. Есть конечно нюансы по косметике, но может и торг есть по зиме.

Да, на авто ру он висит. Все, что мне в нем нравится больше, это цвет и год)
Все эти примочки есть на изучаемом экземпляре, а по допам намного слаще - защитные дуги хром, доп.свет на них, защита картера, гармин с кредлом, новые тапки метцелер роадтек этого года, родные проставки руля, прикуриватель в кофре, родная набачка. Во как)
Смущают два момента:
1) пробег (по косвенным признакам он больше)
2) работа есы (сижу на заведенном мопеде с убранной подножкой, переключаю режимы и не чувствую никаких изменений-шевелений)
Кто что скажет? И как смотреть без визита к ОД реальный пробег??

ПС: И все равно она мне нравицца!)))
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
2) работа есы (сижу на заведенном мопеде с убранной подножкой, переключаю режимы и не чувствую никаких изменений-шевелений)
Кто что скажет? И как смотреть без визита к ОД реальный пробег??

ПС: И все равно она мне нравицца!)))
Может режимы не допереключаешь? Нужно нажать и чуть подержать кнопочку. Но если не работает ЕСА то починка в большую копеечку выльется.
Косвенно пробег можно посмотреть на станции прохождения техосмотра. Там пробег пишется, если осмотр жпроходили по чесному. А если как всегда через друзей, то и там это будет не показатель
 
Последнее редактирование:

Строевой

Участник
157
0
  1. BMW K 1200 GT
Не тупи и не покупай мот с пробегом по России.
Этих РТэшек на японских аукционах море. Время не подгоняет. Денег меньше потратишь, шанс смотанного пробега получить меньше, да и износ на японском бензине дорогах и маслах далеко не тот износ что на российских дорогах бензине и маслах.
Набери в интернете motobay - с ними надежно и сайт информативен.
Главное прослушай записи заведенных мотов несколько штук. Ты услышишь. Работа двигуна подскажет износ.
Если малейшее сомнение - не покупай.
 

Sergio71

Новичок
16
0
Успенское
  1. BMW R 1200 GS LC
Не тупи и не покупай мот с пробегом по России.
Этих РТэшек на японских аукционах море. Время не подгоняет. Денег меньше потратишь, шанс смотанного пробега получить меньше, да и износ на японском бензине дорогах и маслах далеко не тот износ что на российских дорогах бензине и маслах.
Набери в интернете motobay - с ними надежно и сайт информативен.
Главное прослушай записи заведенных мотов несколько штук. Ты услышишь. Работа двигуна подскажет износ.
Если малейшее сомнение - не покупай.

Согласен, я "протрезвел" только вчера)
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Не тупи и не покупай мот с пробегом по России.
Этих РТэшек на японских аукционах море. Время не подгоняет. Денег меньше потратишь, шанс смотанного пробега получить меньше, да и износ на японском бензине дорогах и маслах далеко не тот износ что на российских дорогах бензине и маслах.
Набери в интернете motobay - с ними надежно и сайт информативен.
Главное прослушай записи заведенных мотов несколько штук. Ты услышишь. Работа двигуна подскажет износ.
Если малейшее сомнение - не покупай.
Подскажи, чем "Московский пробег" хуже "Японского"? и как смотать пробег на RT?