Испания ноябрь

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Привет всем!!!

Уже стало привычкой, что в ноябре еду на трек в Испанию и Португалию.
В этом году удалось ещё недельку отпуска наработать на ноябрь, поэтому в Малаге забронирован мотоцикл. На этот раз ХR.
Хочу покатать ближайшее побережье и горы. Знатоков на этом форуме много. Так что помогите, пожалуйста, составить маршрут. Еду ещё с одной нашей одноклубницей, захочет, сама обозначится.
А так по пути маршрута кто захочет присоединиться - welcome!!!
Итак вводные. Их немного, но:
Ноябрь 4-11. Забираю мот в Малаге, вернуть надо там же. В этот раз наученная горьким опытом пробег безлимитный.
Накидайте, пожалуйста, места, явки, пароли. А мы уже соберём маршрут.
Всем спасибо[emoji8]



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Гибралтар - карликовое государство. Самому бродить не айс, а вот прямо при пересечении "границы" взять экскурсию и на минивэне прокатиться по всем 5 (или 6, не помню точно) достопримечательностям самое то. Познавательно.
Города Ронда и Гранада - очень интересные для посещения. Народу будет мало, так как уже не туристический сезон. Побродите посмотрите все спокойно.
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Гибралтар - карликовое государство. Самому бродить не айс, а вот прямо при пересечении "границы" взять экскурсию и на минивэне прокатиться по всем 5 (или 6, не помню точно) достопримечательностям самое то. Познавательно.
Города Ронда и Гранада - очень интересные для посещения. Народу будет мало, так как уже не туристический сезон. Побродите посмотрите все спокойно.

Ах, да. Забыла. На Гибралтар заложили целый день.
Что касается побродить, то дней итак мало, поэтому по максимуму хочется проехать. Перевалы, побережье, красивые дорожки, озера , замки. Короче, все то, что я не могу посмотреть, взяв билет и прилетев в ту же самую Гранаду.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Ах, да. Забыла. На Гибралтар заложили целый день.
Что касается побродить, то дней итак мало, поэтому по максимуму хочется проехать. Перевалы, побережье, красивые дорожки, озера , замки. Короче, все то, что я не могу посмотреть, взяв билет и прилетев в ту же самую Гранаду.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В гранаде как раз алхамбра
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
В Малаге есть товарищ, зовут Александр, у него прокат бмв, куча маршрутов, если интересно дам Контакты ;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
В Малаге есть товарищ, зовут Александр, у него прокат бмв, куча маршрутов, если интересно дам Контакты ;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если удобно к нему только с маршрутом обратиться, давайте. Моты уже есть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Из Барсы в Андорру... Дорога супер! Ну и в Андорре девочкам есть чем заняться, денюшки на тряпочки потратить! :)
 

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL

paco

Участник
63
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
The following persons do not need a visa for Gibraltar

(e) those nationals or citizens of Morocco, the People's Republic of China, Mongolia, India or Russia who are holders of multiple entry Schengen visas with a minimum remaining validity of 7 days on the date of departure. Such persons are only allowed to enter Gibraltar for a maximum period of 21 days.

(f) those nationals or citizens of the People's Republic of China or Russia who travel on day-trip excursions to Gibraltar as part of an organised tour arranged through a Gibraltar based tour operator.

https://www.gibraltar.gov.gi/new/visas-and-immigration
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Маш, там по Гибралтару с визами проверьте.

ВРОДЕ имеющим шенгенскую турвизу в английскую колонию надо английскую визу.

Не надо. Проверено этим летом. Единственное, россиянам обязательно штамп ставят в паспорт. Поэтому проход через кпп займет минут 10 ожидания. Жители Европы проходят беспрепятственно.
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Из Барсы в Андорру... Дорога супер! Ну и в Андорре девочкам есть чем заняться, денюшки на тряпочки потратить! :)

Барса и Андорра все же далековато получается. Мы временем ограничены. Поэтому Малага, Гранада, Севилья. Это часть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
В Mihas не забудьте заехать, там на осликах прохватить и попробовать хвосты по-андалузски с шикарным видом на море из окна ресторанчика, очень аутентичный городок. Ну, и конечно же, Cordoba ! Хорошей поездки:cool:
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Маша, я же тебе писал подробный маршрут по региону в районе Малага?

Дима, да. Спасибо. Собственно, маршрут примерно все одинаковый предлагают. Это на случай, может кто знает какую чудную дорожку. Или ресторан достойный


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk