Бабушка ударилась головой....в спорт

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
И вот снова солнечная Альмерия встречает нас своим ласковым солнышком и температурой 23 градуса....Первый разминочный день прошел на ура и проехав на вело 87 км за 3 часа 20 минут, готовимся к завтрашним 91 км за 4 часа. Какое это имеет отношение к мотоспорту? -да самое прямое и через несколько дней я поделюсь с вами ощущениями от 600-ки Ямаха после литрового НР4...
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ура, второй тренировочный день, который прошел вчера, завершился не по плану, но и не совсем плохо. После трех часов педалирования(около 65 км), при спуске с горы, из-за медленного (скрытого) подспускания колеса, при левом повороте я ушел в лоусайд....скорость была не выше 40 км/ч , но и этого хватило на десятиминутное неподвижное лежание посреди дороги...улыбаюсь. Затем меня подняли, оперативно отремонтировали мот и дали еще 40 минут покрутить в горах для согрева. Вердикт больничных врачей- ничего не сломано, только повреждено сухожилие. Рука без боли не двигается. Тренер не оставляет надежды поднять меня на ноги к субботе, так как привезут мотоцикл....но посмотрим
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо, Михаил! Всему свой срок, а то выздоровею раньше и опять на вел посадят, а парни сегодня 101,3 км проехали за не полных четыре часа со средней мощностью 188вт...так я бы сдох на первом часу....смеюсь...пусть профессионалы без меня не много покрутят
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Итак, после нескольких дней валяния на солнышке и трехразового полного питания, я начал знакомство с новым мотоциклом- Yamaha R6....

- - - Добавлено - - -

IMG_6396.jpg

улыбка через боль в плече

- - - Добавлено - - -

извиняйте за кривизну....в четвертой сессии показал результат прошлого года на ЛИТРЕ!!!! 1,51

- - - Добавлено - - -

IMG_6411.jpg

ну и куда же без любимого велосипеда

- - - Добавлено - - -

IMG_6402.jpg

растянул связку колена при перекладке...остается только принимать солнечные ванны...
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
я начал знакомство с новым мотоциклом- Yamaha R6....

.остается только принимать солнечные ванны...

вот млин, бабуля, ну как ты справляешься с таким потоком информации и её обработкой на треке чтобы достичь нужные секунды, а фотки вставляешь до сих пор как мой сын уроки делает :mocking: ну то есть :


ладно, не благодари :bye:



 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Эдуард, спасибо большое! А то на боку не комфортно....
Завтра, если хуже ноге не будет, тренер обещал перевести в третью группу и дать задание, которое не требует свешиваний, по- возможности мы не тратим время по -напрасну....
Несмотря на то, что R6 проигрывает HP4 на прямиках, в повороты мотоцикл заправляется прекрасно, да и перекладки на нём делать новичку сподручней!
Мотоцикл сначала смешит своим детским звуком при разгоне и динамикой, словно кто-то тянет за хвост в противоположную сторону, но это только вначале. Мой товарищ по команде, АКожин, щёлкает литры в первой группе, как орешки, а вот казалось бы.....
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
А то на боку не комфортно....
.

аааа, вот чёрт, а вот это я и не подумал...что это так задуманно было :biggrin:
тыже всё "с коленкой в наклоне" и повороты проходишь, а значит и фотографии тоже :mocking:

З.Ы.
поправляйся :bye:
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Итак, боль в колене не прошла и на следующий день, натянув на себя комбинезон и через боль надев мотоботы.....я не мог сесть на мотоцикл...
Шестого января надо быть снова в Альмерии, но как, если нога не хочет сгибаться...
Как хорошо быть здоровым человеком!!!
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Итак, боль в колене не прошла и на следующий день, натянув на себя комбинезон и через боль надев мотоботы.....я не мог сесть на мотоцикл...
Шестого января надо быть снова в Альмерии, но как, если нога не хочет сгибаться...
Как хорошо быть здоровым человеком!!!

Да. Здоровым быть хорошо . Бывает очень больно выкарабкаться :sad:
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Игорь, да, читаю тему про остеопата и улыбаюсь....знаешь, после падения на велосипеде, тренер у меня отобрал таблетки, которые мне выписали в больнице- нечего мол напрасно жрать химию и без того организм забит ерундой...смеюсь. Остеопат хороший к месту, но это вовсе не панацея. Питание, согласно образу жизни, постоянные физические нагрузки, здоровый сон....вкупе может быть ближе к делу
 

zak

Новичок
43
0
Одесса
  1. HONDA
Вот не первый раз вижу, что мото спортсмены много уделяют времени физ. Тренировкам на велосипеде. Объясните, в чем смысл? Что именно даёт велик?
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Александр, велосипед даёт в первую очередь выносливость. Можно быть не самым быстрым пилотом, но на гонке за счет выносливости получить хороший результат.
Работают мышцы, которые необходимы при работе на мотоцикле- шея очень сильно, спина, ноги, пресс....нарабатывается чувство плеча- зазор между колесами пелетона составляет пол колеса максимум. Кроме того, велосипед очень хорошо разгоняет кровь и метаболизм. Учит дисциплине и тактике.
Все пилоты в нашей команде начали давать хорошие показатели именно после велика. Да что там, именитые товарищи стали подходить к нам и интересоваться великами....смеюсь
Мы после тренировки на мото сразу садимся на велики и проезжаем вдоль боксов....большинство мотогонщиков смотрят с пониманием и завистью...ведь такого тренера, как у нас, пожалуй, надо ещё поискать...
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Други мои, я снова на коне!!! Новогодние праздники, бассейн и велотренажер сделали свое дело....Альмерия ждёт меня!!! Ждите фото....жаль, я так и не научился выкладывать видео....