Бабушка ударилась головой....в спорт

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Только что в хересе была и портимао. Завтра в мск лечу. Перед НГ планирую Валенсию. Может ещё и картагену. Ездить надо постоянно. 3 месяца не ездила. Время в плюсе сразу[emoji23][emoji23][emoji23]

С 22 по 24 Альмерия, не так уж и далеко друг от друга.....а ты с кем сейчас занимаешься? Хорошо, что ты понимаешь регулярность тренировок...
у нас тоже весь год расписан....и время не самый важный показатель для обучающихся....улыбаюсь
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Только что в хересе была и портимао. Завтра в мск лечу. Перед НГ планирую Валенсию. Может ещё и картагену. Ездить надо постоянно. 3 месяца не ездила. Время в плюсе сразу[emoji23][emoji23][emoji23]

С 22 по 24 Альмерия, не так уж и далеко друг от друга.....а ты с кем сейчас занимаешься? Хорошо, что ты понимаешь регулярность тренировок...
у нас тоже весь год расписан....и время не самый важный показатель для обучающихся....улыбаюсь

Альмерию не могу, она посреди недели. Сейчас с Бруно. А так с Крапалем. Жду когда дядя Серёжа восстановиться. С ним с февраля планируем. Сейчас мотик рехму оставила. С ними буду кататься


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Альмерию не могу, она посреди недели. Сейчас с Бруно. А так с Крапалем. Жду когда дядя Серёжа восстановиться. С ним с февраля планируем. Сейчас мотик рехму оставила. С ними буду кататься


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кстати, альмерия 22-24 тоже с рехмом едете!!! Всем привет!!! Они отличные организаторы!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Какой красавец мот!!!
6c067c745df68341648fcf044b4b8815.jpg

А вот и моя [emoji573] ракета!!!
Млин! Значит я был прав увидев тебя , соседка)) с гиляровского [emoji6]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Млин! Значит я был прав увидев тебя , соседка)) с гиляровского [emoji6]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Возможно. Ты не первый меня по моту вычисляешь))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
6803ad1531a56b18c8684773afef60a6.jpg


Комбез надо бы под мот подобрать новый :)
Классно катаешься, Маш!
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Маша, в БРНО какое у Тебя время в БРНО?

- - - Добавлено - - -

Если купишь велик, добро пожаловать в команду ОТТО, я шепну за Тебя пару ласковых, чтоб не забижали....улыбаюсб
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Маша, в БРНО какое у Тебя время в БРНО?

- - - Добавлено - - -

Если купишь велик, добро пожаловать в команду ОТТО, я шепну за Тебя пару ласковых, чтоб не забижали....улыбаюсб

Я в брно не была ни разу(( к сожалению. Собирались тоже в сентябре, но Серега поломался.
Велик есть. Обижать, думаю, итак не будут. Но я пока с Серегой покатаюсь[emoji854]мотик только перекрасила.
Кстати, что берёшь R6? Почему 600-ка?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Маша, 600-ка потому, что у нас в команде не выбирают на чем ездить....А в Альмерии какое время? А велик какой?....улыбаюсь
Когда надумаешь, дай знать....
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Маша, 600-ка потому, что у нас в команде не выбирают на чем ездить....А в Альмерии какое время? А велик какой?....улыбаюсь
Когда надумаешь, дай знать....

Договорились!!! В алемирии тоже не была. Только картагена. В этом году после НГ есть альмерия в расписании.
В смысле не выбирают?! Вам мотики выдают или все же сами покупаете?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
А чего рассказывать, завёл, включил первую и рррррррр.... пока так, через год уже будет что рассказать.... улыбаюсь . Время в Брно 2:22


2018 год: время 2:12 в гонке....улыбаюсь

- - - Добавлено - - -

Договорились!!! В алемирии тоже не была. Только картагена. В этом году после НГ есть альмерия в расписании.
В смысле не выбирают?! Вам мотики выдают или все же сами покупаете?

Машуля, команда, это когда есть пилоты и есть тренер. И тренер говорит как, куда и на чем. Я даже свой любимый синий цвет мотоцикла поменял на красный потому, что мы команда. Да и тренер обещал, что после этого поеду быстрее и знаешь, не обманул....улыбаюсь
В Альмерии мы будем с 15 дек по 25 дек и с 6 января по 15 января. Это и вело и мото тренировки. Если пересечемся, буду рад!
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Как из детства: Маша и Миша)))
Но вообще вы большие молодцы!!! Продолжайте и совершенствуйтесь!!! Главное, берегите себя. Ибо общение в частности с Михаилом, приносит истинное удовольствие)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Как из детства: Маша и Миша)))
Но вообще вы большие молодцы!!! Продолжайте и совершенствуйтесь!!! Главное, берегите себя. Ибо общение в частности с Михаилом, приносит истинное удовольствие)))

IMG_5955.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Всё, спортивная жизнь становится трудом. Поменял литр бмв на шестисотку Ямаха. По всем законам физики должен теперь поехать быстрее. Ну а как выиграю все кубки в шестисотке, снова вернусь к литру.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk