Экипировка Подстега к куртке Rallye 3

Dmitriy-23

Новичок
11
0
Доброго времени суток, подскажите кто пользуется или знает толк в костюме Rallye 3 нужна ли подстега к куртке? Сейчас достался без неё костюм, вот теперь и мнусь, думаю нужная реально вещь или так чтоб для комплекта была? Читаю отзывы про данный костюм большинство её отстёгивают и в дождь по-любому дождевик одевают. Хочу всё таки приобрести её размер 48, если у кого есть и ею не пользуетесь, я куплю. Дмитрий 89188000023
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Доброго времени суток, подскажите кто пользуется или знает толк в костюме Rallye 3 нужна ли подстега к куртке? Сейчас достался без неё костюм, вот теперь и мнусь, думаю нужная реально вещь или так чтоб для комплекта была? Читаю отзывы про данный костюм большинство её отстёгивают и в дождь по-любому дождевик одевают. Хочу всё таки приобрести её размер 48, если у кого есть и ею не пользуетесь, я куплю. Дмитрий 89188000023

Использую ее при температурах ниже 15 градусов
В термобелье с подстегой и сверху дождевичок - комфортно утром текущим
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
я в подстежку заворачиваю стеклянные бутыли))))):biggrin::biggrin:

могу продать...размер 50....муха еще не сидела
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Простёжка нужна на температуру 5-15. Если я еду ниже 10, одеваю кроме подстёжки ещё жилетку пуховую.
Но все это можно заменить на комплект БМВ PCM 2. Куртка очень функциональна.
 

bankgog

Участник
204
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
нужна...однозначно ))), тк верхний слой промокаемый у костюма.
подстежка дает доп тепло в сухую прохладную погоду, защищает от ветра + защита от дождя. 4 часа под дождем из Суздаля до МСК - были мокрыми только руки до предплечья с левой стороны (летит вода со встречки). но дождевиком пренебрегать не следует.