посоветуйте кто знает

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
я б перед тем как покупать Аир шелл дождался Jacke Venting. Написано что как раз для высоких температур и все защиты стоят . И цвет приятный

что это за прикид, просветите пожалста?
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
А мне понравилась! И то что она без подкладки совсем не страшно - у меня есть подкладка от Болдера. Так что надо посмотреть.....
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну какмее можно купить предварительно не примерев ? Апрель говорите!? Ну будем подождать. А описание на русском ее где нибудь есть?
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
полагаю, что если это разновидность аиршелл, размерный ряд будет идентичен
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
А между делом Айр шелл с сайта моторадовского пропал. Похоже Ventig будет ему заменой
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
лишь бы к сезону на прилавки магазинов пришёл в адекватном ценнике, интересно в европе есть уже в продаже, у меня товарищ в марте там будет, закажу ему, не подскажешь где каталожный номер найти? на бмвкэтс вроде нет такой куртки пока
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
лишь бы к сезону на прилавки магазинов пришёл в адекватном ценнике, интересно в европе есть уже в продаже, у меня товарищ в марте там будет, закажу ему, не подскажешь где каталожный номер найти? на бмвкэтс вроде нет такой куртки пока

какой размер ? (на каждый размер свой номер идет)
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
самый интересный вопрос, аиршел - XL, ралли 2 - 54, аирфлоу - 56 маленький. если маркировка не цифровая то полагаю XL
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
спасибо, в середине марта дружбана попрошу чтоб привёз, думаю если у нас заявлена вроде в апреле, то в германии наверняка раньше будет в продаже
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
спасибо эршел предлагают новую за 17 тыров, померил села хорошо.....но цвет.........понимаю что с упором на безопасность "покрашен", наверное придётся свыкаться с кислотным цветом

Можно покрасить в черный, если цвет не устраивает. Есть специальные конторы по перекраске
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, а в ядовитозеленожелтый заново покрасить могут?

Не знаю Серег
Я бежевые джинсы перекрашивал в черный. Отлично получилось.
Твоя совсем цвет потеряла. Попробуй в джинс или черный покрасить. Будет лучше смотреться.