посоветуйте кто знает

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
летом катаюсь в Аирфло куртке и джинсах в соседнем с тобой регионе . более жарком яп сказал . все комфортно в любую жару . в шеле не катал .

Адрюха, шел примерил, сел как влитой....эйрфлоу даже померить в ростове возможности нет, говорят лекала вроде разные....у Биха в 56-го размера куртку не влез, хотя ралли 2 54 размер отлично..или даже 52, не помню надо посмотреть....у дилера в наличии нет, размеры говорят, по таблице определяй
 

karek

Новичок
24
0
мск
  1. BMW R 1200 RT
...думаю инженеры которые разрабатывали шел, применяя данную расцветку руководствовались исключительно соображениями безопасности. Придётся видимо менять мышление и не ставить понты впереди безопасности
Кстати, по поводу кислотной расцветки: http://motogonki.ru/extras/extras_20120110_235627.html
То есть в Европе тенденции такие, что кислотный цвет для мотоциклистов будет обязательным. А в условиях жары иметь продуваемую куртку такого цвета всяко лучше чем надевать ярко-салатовую жилеточку поверх.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
В жаркую погоду во всем потечешь если по Москве толкаться. Так что мой формат футболка. Купил комплект флоу. Штаны одел один раз. На ходу отлично продувается, вечером даже прохладно. Но днем по пробкам невозможно жарко. Куртка лучше, но в АТЦ Москва в салоне Кушитани продается примерно такого же плана но красивее и по виду продуваемее. Стоит кажется 10000 р. В том году засматривался на нее.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
В жаркую погоду во всем потечешь если по Москве толкаться. Так что мой формат футболка. Купил комплект флоу. Штаны одел один раз. На ходу отлично продувается, вечером даже прохладно. Но днем по пробкам невозможно жарко. Куртка лучше, но в АТЦ Москва в салоне Кушитани продается примерно такого же плана но красивее и по виду продуваемее. Стоит кажется 10000 р. В том году засматривался на нее.

ценник очень приятный несомненно.....но за курткой из ростова в столицу не айс ехать.....ну и так сказать приятно, однако когда экип одной марки с мапеткой, хотя мож эт канешно и пижонство или приверженность брэнду, но сколько в байк лэнде на экип под свои условия эксплуатации не смотрел-приобресть желания не возникало. А бэмэвэшным хоцца гардероб весь завешать, на все погодные условия и случаи жизни
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
В жару использую комплект AirFlow - очень доволен.
Спина, конечно, потеет под защитой, если не ехать.
Куртка выдержала два ДТП и скользячку с 90 км/ч - защита супер!!!
Штаны были в последнем ДТП - тоже отработали хорошо, правда молния подплавилась.
Рекомендую!

AirShell не пользовал, сказать не могу.

===============================
Наврал! В последнем ДТП я был в Болдер2 и СитиДэним - тоже хорошо, но для похолоднее. =)
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Куртка АирШелл очень хорошая я тоже ей доволен если бы не цвет))))) самое главное в жару дуетцооо лучше чем любая другая куртка бмв!! вот!
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
В жару использую комплект AirFlow - очень доволен.
Спина, конечно, потеет под защитой, если не ехать.
Куртка выдержала два ДТП и скользячку с 90 км/ч - защита супер!!!
Штаны были в последнем ДТП - тоже отработали хорошо, правда молния подплавилась.
Рекомендую!



AirShell не пользовал, сказать не могу.

дважды скользячка в ралли 2, отлично защита отрабатывает

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

Куртка АирШелл очень хорошая я тоже ей доволен если бы не цвет))))) самое главное в жару дуетцооо лучше чем любая другая куртка бмв!! вот!

главное что дуетцооо хорошо, значит надо брать...а цвет, ну типо модно кислотный, так кажись когдайто говорили
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
да хрен с ним с цветом, она РЕАЛЬНО очень хорошо дуется!!!!!!!просто супер! и если холодно одел подстежку и погнал дальше!!!!!! Ни разу не пожалел что ее купил!!!!!!
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Думаешь причина в скользячке?:mocking:
Думаешь кипятком на нее пснул?
Одно понятно - температура в том месте была высокая....

Хватит инсинуаций, пАдонки! =)
Подплавилась молния крепления штанов к куртке, а не на ширинке! =)))
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
я б перед тем как покупать Аир шелл дождался Jacke Venting. Написано что как раз для высоких температур и все защиты стоят . И цвет приятный
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
я б перед тем как покупать Аир шелл дождался Jacke Venting. Написано что как раз для высоких температур и все защиты стоят . И цвет приятный

у шела тож защиты, но он универсальный и для высоких и для низких