Бой МакГрегораv& Мэйвезера. Кто за кого?

Кто победит: МакГрегор или Мэйвезер?


  • Всего проголосовало
    20

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Бой МакГрегораv& Мэйвезера. Кто за кого?

Бокс люблю, хуч и начинал с таеквон-до, даж пояс какой-то получил:)
Классе в 5-ом. Мма не очень.
Роман прав на 100% имхо.

Самого Флойда не знаю, но дядюшку его знавал:), даже тренил по его методикам, правда не с Роджером, а с Риком. Который джеймс рики ковард. И с Анучиным нашим. Оченама эффективная хрень:)

Пробовал с мма'шниками и так и так, как только они ноги подключают- ппц моему боксу:) а вот без ног- выносятся в одну дверь:) с ногами другая совсем техника, другое дыхание, все другое. Борцы- совсем отдельная история.

Бой 100500 коммерция. Команда Флойда лучшая- заработала кучу баблишка сохранив здоровья своему парню. Выйди Флойд против Пакмана 7-8 лет назад- и, возможно, не было бы уже непобедимого Флойда.

Молодцы. Респект!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
У Выфера преимущество в росте. Ставлю на него[emoji23] [emoji123]

Говорят Макроман победил!:)
141157166a0c39a9ac26d68158e46dd3.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бокс люблю, хуч и начинал с таеквон-до, даж пояс какой-то получил:)
Классе в 5-ом. Мма не очень.
Роман прав на 100% имхо.

Самого Флойда не знаю, но дядюшку его знавал:), даже тренил по его методикам, правда не с Роджером, а с Риком. Который джеймс рики ковард. И с Анучиным нашим. Оченама эффективная хрень:)

Пробовал с мма'шниками и так и так, как только они ноги подключают- ппц моему боксу:) а вот без ног- выносятся в одну дверь:) с ногами другая совсем техника, другое дыхание, все другое. Борцы- совсем отдельная история.

Бой 100500 коммерция. Команда Флойда лучшая- заработала кучу баблишка сохранив здоровья своему парню. Выйди Флойд против Пакмана 7-8 лет назад- и, возможно, не было бы уже непобедимого Флойда.

Молодцы. Респект!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Грегор сам пришёл в бокс и сказал, что наваляет флойд.
Мам и бокс это разные вообще поля, как их можно сравнивать?

Мы же обсуждаем не то что боксёр сказал порву , а наоборот.
Бокс это искусство, тактика, выносливость. ММа это другая история. Совершенно.
Вот и результат.

- - - Добавлено - - -

Сережа, там не было никакого бокса.
Мейвезер мог его положить в первых раундах, запросто.
Но это не входило ни в его планы как сопромоутера) боя, так и в планы остальных организаторов этой бизнес-схемы.

Сама постановка вопроса про бой мма vs бокс по правилам бокса, это ересь.
Вышли бы они в клетку и бились по правилам мма, боксер не продержался бы и пары раундов, вот точно тебе говорю.
Я когда еще выступал), очень много с боксерами тренил.
И как правильно заметил коллега выше, чисто руками, я всегда сливал на 100%.
Но стоило начать ногами работать, так расклад всегда менялся. И очень не в пользу боксеров.

Мэйвещер не мог положить его в первом раунде, потому что не накаутер, он его подготавливал к этому, что бы вымотать и завалить,
И первые раунды 2 вперёд шёл рыжий.
И в клинче даже не знал что делать, бил по затылку. Как вообще человек может так быть подготовлен, если он делает вызов боксеру. ?

- - - Добавлено - - -

ни в одних единоборствах ударных никто не держит удары лучше боксеров, более того они их не любят.
БОксер это классик.

 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Сережа, это уже почти на троллинг тянет)
Тэйквон до тоже бывает разным, верь мне.
Тот же МакГрегор, именно технику из ИТФ ТКД применяет. И весьма успешно применяет, некоторые силовые удары.
И опять же, я писал про клетку, а не про ринг. И при те же легкие перчатки, в которых ммашники работают.
И про лоукики и удары "в кость", к которым боксеры не готовы изначально
Про жесткие силовые удары "передними" ногами в разрез/на опережение.
И про много еще чего.
Тема долгая. И по сути, разговор ниочем.
Я повторюсь, хороший, системный боксер насует любому единоборцу запросто. На чисто руках.
Но ногами поломать его, именно поломать), вообще говно вопрос. Это из опыта, если что.)
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Смешные вы ребята. Гопник, из подворотни, трепло, то, сё.
"Вам сколько лет?"(С)

МакГрегор только гонорара 35 млн долларов, получил. Не считая рекламных. С ними запросто сумма в разы увеличилась, наверняка.
А если он еще и против себя поставил), учитывая что это был коммерческий договорняк...)
Человек бизнесмен. Разом заработал столько, сколько он за всю карьеру в клетке никогда не заработает, даже если будет круглосуточно прыгать в ней.
Второй персонаж, бизнесмен еще покруче чем первый.
Парни отличную сделку создали и реализовали. Молодцы, респект им. Это был только бизнес и ничего кроме бизнеса.
Оттого ни гематом сильных, ни сотряса, н носов ломаных, даже до реального нокаута дело не дошло. Все очень технично) и аккуратно было исполнено.
А МакГрегор увидел один единственный шанс "рубануть", в своей карьере. И ювелирно им воспользовался.

Непойму о чем высказывание твое? - почитай выше наши посты - мы ровно о том же писали...
Чистая комерция. Про гонорары я уже писал..
А про гопника еще раз прочитай: никто не говорит что Конор гопник - это сравнение его поведения (образа) в свете слов Сережи Вифера о взаимоуважении и чести в спорте..
Show must go on какбэ..
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Непойму о чем высказывание твое? - почитай выше наши посты - мы ровно о том же писали...
Чистая комерция. Про гонорары я уже писал..
А про гопника еще раз прочитай: никто не говорит что Конор гопник - это сравнение его поведения (образа) в свете слов Сережи Вифера о взаимоуважении и чести в спорте..
Show must go on какбэ..
Мой пост ровно о том о чем я написал. Не понимаешь, так это бывает.
А так да, Макгрегор гопник, а Мейвезер разбрасывающий деньги в толпу, он типа образец высокого воспитания.
Такой гопник плюс минус, имхо)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сережа, это уже почти на троллинг тянет)
Тэйквон до тоже бывает разным, верь мне.
Тот же МакГрегор, именно технику из ИТФ ТКД применяет. И весьма успешно применяет, некоторые силовые удары.
И опять же, я писал про клетку, а не про ринг. И при те же легкие перчатки, в которых ммашники работают.
И про лоукики и удары "в кость", к которым боксеры не готовы изначально
Про жесткие силовые удары "передними" ногами в разрез/на опережение.
И про много еще чего.
Тема долгая. И по сути, разговор ниочем.
Я повторюсь, хороший, системный боксер насует любому единоборцу запросто. На чисто руках.
Но ногами поломать его, именно поломать), вообще говно вопрос. Это из опыта, если что.)

так зачем сравнивать клетку и ринг?

Рыпнулся на бокс тяни или уходи с позором, как в этом случае.
Сейчас кроме неуважения этот сантехник ничего больше у меня не вызывает.
Пиз....бол.
побставил всех своих фанатов.
Клоун и шут.
Никакой он не король, и надеюсь карьера его пойдет вниз.
а в боксе ему жопу недерет любой из пятерки в его весе.

- - - Добавлено - - -

Мой пост ровно о том о чем я написал. Не понимаешь, так это бывает.
А так да, Макгрегор гопник, а Мейвезер разбрасывающий деньги в толпу, он типа образец высокого воспитания.
Такой гопник плюс минус, имхо)

Рома, Мэйвезер боксер-легенда. Ты понимаешь?))
Об этом говорят цифры.
Как себя ведет.

Кто такой макгрегор?
драчун из ювс
Да у него есть один удар снизу, хорошие движения и ноги.
Все.
Все остальное из деревни.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
так зачем сравнивать клетку и ринг?

Рыпнулся на бокс тяни или уходи с позором, как в этом случае.
Сейчас кроме неуважения этот сантехник ничего больше у меня не вызывает.
Пиз....бол.
побставил всех своих фанатов.
Клоун и шут.
Никакой он не король, и надеюсь карьера его пойдет вниз.
а в боксе ему жопу недерет любой из пятерки в его весе.

- - - Добавлено - - -



Рома, Мэйвезер боксер-легенда. Ты понимаешь?))
Об этом говорят цифры.
Кто такой макгрегор?
драчун из ювс
Да у него есть один удар снизу, хорошие движения и ноги.
Все.
Все остальное из деревни.
Да все понятно. И про одного. И про второго.
Кстати, Мейвезер тоже не особо тянет на уважение.
Вот если бы он отказался от такого боя, это было бы респектабельно.
Но бабло и желание получить сомнительную 50-ю победу, пересилило самоуважение боксера-чемпиона.
Так что, они стоят друг друга, на самом деле)
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Мдя.. об одном и том же говорим.

В видео спарингов - непонятно вообще. Первое, что напрашивается со стороны -истов - концентрированный удар ногой в колено выступающей ноги с внутренней стороны. Результат - травма или перелом, в зависимости, как били. Или просто нога отнимется. Там нерв близко. Это если в пах бить запретили. А он всё ногой по голове норовит. Хотя всем известно, что редко проходит, тем более боксёру.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да все понятно. И про одного. И про второго.
Кстати, Мейвезер тоже не особо тянет на уважение.
Вот если бы он отказался от такого боя, это было бы респектабельно.
Но бабло и желание получить сомнительную 50-ю победу, пересилило самоуважение боксера-чемпиона.
Так что, они стоят друг друга, на самом деле)

Они все дерутся за деньги. Это их работа.
На кону мировая репутация и честь.
Отмазафакали друг друга на словах, признаюсь тоже был разочарован в мэйвезере, но держался он достойно. Так он ещё и навалял ему.
Макгрегор был весел и самоуверен не более того. Вот и получил по заслугам.
Вечером ещё пересмотрю , интересно.
И очень хочется послушать пресс конференцию после боя. Что будет говорить говоритель из юфс
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Колени это наше все, да)
В реальной жизни, вообще выше пояса бить не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мдя.. об одном и том же говорим.

В видео спарингов - непонятно вообще. Первое, что напрашивается со стороны -истов - концентрированный удар ногой в колено выступающей ноги с внутренней стороны. Результат - травма или перелом, в зависимости, как били. Или просто нога отнимется. Там нерв близко. Это если в пах бить запретили. А он всё ногой по голове норовит. Хотя всем известно, что редко проходит, тем более боксёру.
Юр, ну я выложил первое попавшееся))
Все мы в молодости чем то занимались, но я точно помню, когда тейквондимту насовываешь руками в голову, он к этому не готов)

Опять же какие переломы? Это же не улица((( надо беречь друг друга.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
И очень хочется послушать пресс конференцию после боя. Что будет говорить говоритель из юфс

Чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор(link is external) прибыл на пресс-конференцию с наполовину опустевшей бутылкой виски и поблагодарил присутствовавшего Флойда Мейвезера-младшег(link is external)о за яркий бой.

«Ты менял план на бой трижды. Это чемпионская работа. Я не ожидал.
Было весело. Должен признать, что получил удовольствие, значительно отличающееся от мира ММА. К тому же и чеки тут неплохи (смеется). Полагаю, что мои удары несколько раз причинили ущерб, но он был собран и не показал этого.
Я полагал, что был близок. Перед 10-м раундом я видел бой 5-4 по раундам. Хотелось бы услышать финальный гонг.
Черт побери насколько приятно это виски! Мое виски скоро в продаже!
На спаррингах я обычно уставал около шестого раунда, но возвращался к сражению в 11-м. Хотелось бы побывать в 11-м раунде с Флойдом.

Вернусь к своим тренировкам по джиу-джитсу, по вольной борьбе и к отработке ударов ногами. Посмотрим, что будет дальше. Я молод и готов. Я там просто устал, но не получил существенного ущерба. Ноги заплетались от усталости.
В целом мне понравился этот опыт. В ММА у меня есть несколько возможностей. В данный момент я свободный агент. Посмотрим, что дальше. Я открыт возможностям. Есть еще вариант третьего боя с Нэйтом Диасом.

Как я распоряжусь 100 миллионами? Я сейчас нахожусь в положении вечного заработка. Пока я соблюдаю тактику и не совершаю тупых ошибок, я обеспечен до конца жизни».
Ваще красавчик, щщитаю)
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Тут такие все бойцы)))
Я вот нет, поэтому нос восемь раз ломали[emoji30]
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Спор из серии "Кто сильнее - слон или кит?"
Серёжа вставил два видео, которые ничего не доказывают и не показывают
- на первом боксёр лупит физкультурников в кимоно (там нет ни одного
акцентированного удара с потерпевшей стороны) ))),
а на втором тайквондист (тхэквондист) проиграл бой, хотя мог и выиграть.

Я в молодости занимался рукопашкой и периодически спаринговался с борцами и боксёрами.
Если бороться с борцом или боксировать с боксёром, то можно не хило отхватить.
У меня брат тогда был неплохим боксёром (КМС) и всегда мне планочку стряхивал, пока ноги не включали.

Серёжа, какое может быть тут уважение?! Это же шоу, где оба участника отрабатывали бабки.
Если с уважением, то должен быть второй бой - в клетке.
Я так считаю.
 
Последнее редактирование:

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Бой МакГрегораv& Мэйвезера. Кто за кого?

как диванный эксперт), лично я вот не понял, почему макгрегор устал так быстро? руки опустил и двигаться перестал. и далеко не в последнем для него раунде
 
Я как бы намекну,что в бокс люди идут,чтобы научиться драться.Если они остаются в боксе и делают там карьеру,то драка отходит на дальний план.Если продолжают драться(а таких имхо подавляющее большинство),то ответ на проход в ноги или удар по колену (в пах) у них всегда заготовлен. Многие ребята с боксерской подготовкой,в армии получают мс/ кмс по арб. Я думаю,что здесь не вид спорта первичен, а тип людей...
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кмк выиграли оба, проиграли зрители в зале, которые заплатили до 100 штук, зрители у яшика, которые заплатили до 100 баксов. Когда во время боя они улыбались друг другу, я подумал, что ржут над зрителями.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Посмотрел бой, майвезер красавчик. Показалось, что в 10 раунде он уже бил его с оттяжкой, особо не вкладываясь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk