Бой МакГрегораv& Мэйвезера. Кто за кого?

Кто победит: МакГрегор или Мэйвезер?


  • Всего проголосовало
    20

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эх не выспаться завтра))

а я вообще весь день завтра в полёте буду...
ну разве что в Дубайском хабе будет возможность глянуть новости...а сам бой врядли увижу
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
а вы готовитесь к бою так же как и я...



или как всегда :wacko2:

sddefault.jpg
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Где-то читал сегодня что вне зависимости от результата боя Мейвезер получит 100 млн, Макгрегор 40 млн.
По сути бой 40 летнего екс-чемпиона по боксу и 29 летнего бойца ММА - это не в одни нормы не укладивается.
И судя по рекламе и ажиотажу вокруг, харизматичности бойцов - здесь коммерции намного больше чем спорта.
Хотя да - интересно очень..
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Где-то читал сегодня что вне зависимости от результата боя Мейвезер получит 100 млн, Макгрегор 40 млн.
По сути бой 40 летнего екс-чемпиона по боксу и 29 летнего бойца ММА - это не в одни нормы не укладивается.
И судя по рекламе и ажиотажу вокруг, харизматичности бойцов - здесь коммерции намного больше чем спорта.
Хотя да - интересно очень..
Лично меня разочаровывает тот факт, что вот такая манера общения становится примером поведения в мире.
Посмотрите сколько клонов этого макгрегороа развелось? Никакого уважения к противнику.
Бакланоподобное сообщество, ни чести ни достоинства.
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Лично меня разочаровывает тот факт, что вот такая манера общения становится примером поведения в мире.
Посмотрите сколько клонов этого макгрегороа развелось? Никакого уважения к противнику.
Бакланоподобное сообщество, ни чести ни достоинства.

Да!
А народу надо зрелищ, сенсаций и грязи - вот и монетизирует Макгрегор свою харизму - такой высокооплачиваемый гопник-профессионал.
Причем вокруг Макрегора столько воздыхания и определений чуть ли не лучшего бойца мма за новую историю.
Его антипод - Емельяненко - 0% цирка, 100% спорта и эффективности в бою. Вот недостижимая дегенда всех времен.
Хотя как боец Макгрегор канешно достойный..