Наш Алтай 2017

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Люда, а можно ещё потерзать вопросами? Как себя проявила анаки 3? Не хотелось ли что-то более "злое"? Какие коррективы бы внесли с точки зрения экипа, оборудования, маршрута, учитывая опыт этой поездки? Спасибо заранее!

Отправлено с моего Impress Tor через Tapatalk
 

ZHUkova

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Люда, а можно ещё потерзать вопросами? Как себя проявила анаки 3? Не хотелось ли что-то более "злое"? Какие коррективы бы внесли с точки зрения экипа, оборудования, маршрута, учитывая опыт этой поездки? Спасибо заранее!

Отправлено с моего Impress Tor через Tapatalk

Я-то что, моя основная задача - ныть в межсезонье и с первыми ручьями скакать вокруг Вани: "Мчать пора, мчать пора!!!"
Слово передается мозговому тресту и техническому директору нашей мотоячейки. Ваня!!!

ПС: Не, ну еще я иногда подкидываю идеи куда ехать.... Вот.
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,079
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Люда, а можно ещё потерзать вопросами? Как себя проявила анаки 3? Не хотелось ли что-то более "злое"? Какие коррективы бы внесли с точки зрения экипа, оборудования, маршрута, учитывая опыт этой поездки? Спасибо заранее!

Люда, не прибедняйся - мчала как бог))))
Для данной поездки анаки 3 было более чем достаточно. Вне асфальта скидывали на 1,5-1,8 давление и совсем хорошо. Как выше правильно заметили, я на вфр800 проехал на пилот роад 3 и её мне вообщем-то тоже хватало (мне мотоцикла не хватало). Единственно у анаки удивил расход на асфальте - зад в помойку за 13000, но все время груженые и крейсер 160++++.
 

ZHUkova

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Люда, а можно ещё потерзать вопросами? Как себя проявила анаки 3? Не хотелось ли что-то более "злое"? Какие коррективы бы внесли с точки зрения экипа, оборудования, маршрута, учитывая опыт этой поездки? Спасибо заранее!

Отправлено с моего Impress Tor через Tapatalk

Я добавлю про маршрут.
Золотое Кольцо Алтая - этот тот необходимый минимум, что бы заглотить крючок и влюбиться в этот край навсегда.
Но там столько есть еще всего куда поехать, чего посмотреть, там дикое количество грунтовых маршрутов. На Алтае есть чем заняться, а уж на двух Гусях - тем более.
В наших планах - пройти через Алтай по дороге с Памира и изъездить его против шерсти.
А у нас правило: если есть план, значит надо ему следовать!:)

Про экип: сильно не хватало шлема с flip-up. Но теперь он у меня есть:)
 
Последнее редактирование:

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Ребята, Иван и Людмила, вы шикарные. И как люди, и как пара, и как сложенный тандем в поездке. Одно удовольствие читать и смотреть фото тоже. Радуйте нас еще!
 

ZHUkova

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо всем еще раз за ваш интерес и добрые слова.
Продолжать будем обязательно!
Без этого уже не жизнь, так..... существование (с)
 

urcaGun

Активный участник
Отличное изложение отличной истории.

Молодцы ! Хороших и увлекательных путешествий !

Читая очередной подобный отчет ловлю себя на мысли, что пока не готов "съезжать с асфальта", но не потому что пугает грунт, а потому что боюсь что потом за уши не оттащишь...:))))
 
Последнее редактирование:

ZHUkova

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Читая очередной подобный отчет ловлю себя на мысли, что пока не готов "съезжать с асфальта", но не потому что пугает грунт, а потому что боюсь что потом за уши не оттащишь...:))))

Святая правда!:))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Спасибо за отчет!!! Сейчас это стало не модным, все ушли в онлайн меседжеры...( Читал , представлял...вспоминал свои грунтовые километры с друзьями! Рекомендую вам рассмотреть на будущее Кавказ!
 
Последнее редактирование: